Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего хоть и счастлива в браке

Девочки, помогите! У кого такое было. Лет 5 назад познакомилась с парнем, влюбилась. Были свободные отношения. На серьезные он не намекал даже. А я не могла ничего с собой поделать и все равно ходила к нему на свидания. Потом переехала в другую страну. Он мне начал писать. Пару раз приезжала - опять никаких намеков на серьезные отношения. Опять боль. Познакомилась с новым парнем, влюбилась. Но любовь не такая сумасшедшая. А какая-то более нежная, глубокая. Поняла что хочу с ним семью. Вышла замуж. Но бывшего все равно не получается забыть. Все равно не могу пройти мимо его окон чтобы не заглянуть. Вечерами иногда накатывает. Что аж дышать тяжело. Головой понимаю что муж самый лучший и с другим не хочу отношений. А сердце забыть другого не хочет. Было ли у вас такое? Как справлялись? Что посоветуете?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя!
Попробуйте применить такую технику: сядьте поудобнее, закройте глаза, представьте этого мужчину на расстоянии метра от Вас. Посмотрите на него и почувствуйте, где эта боль находится сегодня: в какой зоне тела, как она выглядит, в виде чего. Попробуйте, мысленно, передать назад ему часть этой боли в виде любого символа. Скажите ему: "Я отпускаю тебя. Благодарю за опыт, который приобрела с тобой! Я счастлива сегодня и любима! Прощай!"
Представьте, как он поворачивается к Вам спиной и уходит, а Вы смотрите ему в спину. Он уже далеко, превратился в точку. Точка удаляется и растворяется. Если тело откликнется, то выразите эмоции: поплачьте, погрустите. Главное- отпустите его!

Гость
#1

Он не бывший вам, а просто случайный е.ба.рь. Это насколько низкое самоуважение надо иметь, чтобы думать не о том , кто вас ценит, а о том, для кого ваша значимость 0.

Гость
#2

Это ваше либидо, вы скучаете по тем эмоциям, которые давал бывший своим небрежным отношением к вам. Почему вы хотите боли? Когда вы осознаёте, что это значит не любить себя, вас отпустит.

#3

представьте его в осуществлении мерзких действий, например как он какает или валяется обоссаным на улице пьяным или как кушает какули. любовь как рукой снимет

Алин
#4

Было, проходили.Тоже думала о другом, хотя муж хороший. Я это называю с жиру бесишься или зажралась.У меня , когда с мужем , скажем так, неприятность случилась.Испугалась и поняла, что вот он мой родной, любимый,и "любовь "к другому, как рукой сняло.Сейчас даже смешно, что дурой была.Так, что, автор, не нужен он вам.Постарайтесь просто гнать мысли о другом.

гость
#5

фигасе "нежная и глубокая" любоф с мужем. по-моему ктото явно путает простейшие понятия)

Настя
#6

Это какие-то навязчивые воспоминания что ли. Понимаю что не люблю и не хочу с ним отношений. Но с головы выкинуть не могу. Разум говорит одно, а чувства живут сами по себе

Гость
#8

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: