Гость
Статьи
Неадекватная малолетка …

Неадекватная малолетка лезет к жениху!

Они вместе были в лагере, ей 18, ему и мне по 28. Она якобы влюблена в него с 12 лет. Мы собираемся пожениться, любим друг друга. Но она лезет в отношения, поступила в тот же институт, который он закончил, дарила ему на др рубашку, лезла в его личное пространство. Он отмахивается. Я привлекательнее (фитнес-тренер), у нее обычнейшее лицо и лишний жир. Недавно она блефовала перед ним своим мнимым замужеством, но с такой неадекатностью никого у нее нет, естественно. Она не успокаивается, постит фотки, как у меня, неудачно, лезет со своей любовью и тд. Что мне сделать? В соцсетях есть ее мать, мать-психолог, нарисать ей, что ли? Можно написать ей весточку-зарактеристику с нехорошей стороны на работу, на учебе нечего ей портить, поскольку это все-таки не работа. Девочка глупа какой-то глупостью фауны или флоры, у нас с ним совместные романтические фото в соцсетях в открытом доступе. Неужели она настолько навязчива и глупа? Девушки, милые, кто-то сталкивался с подобным? Ситуация больше 2х лет.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По вашему сообщению видно, что вас очень беспокоит то, что происходит между женихом и этой девушкой.
Пробовали ли вы обсудить эту ситуацию с женихом, поделиться с ним своими мыслями и чувствами по поводу того, что происходит?
Ну а писать письма - это не очень хороший вариант, потому что так вы продемонстрируете не женскую силу и мудрость, а неуверенность и озабоченность ситуацией.
Вместо этого лучше сосредоточиться на ваших отношениях с женихом. Подумайте, как можно их улучшить, укрепить? Ведь если отношения крепкие, никакие другие девушки им не помешают. Также рекомендую поработать с психологом над вашей самооценкой.
Искренне желаю вам разрешения ситуации и гармоничных отношений.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Хз. Больная. Я думаю, что мужчина дает или давал повод. Поставить ее на место, должен он сам.

Гость
#2

Жениху вашему самому такая ситуация нравится. Не зотел бы - отшил бы девицу без проблем.

Чашка кофе
#3

А ты не неадекватная? Что люди теперь не могут влюбляться? Она имеет такое же право как и ты. И неизвестно кого он выберет в итоге. Ты ему тоже можешь надоесть. Вон Анджелина Джоли Бреду Питту надоела НЕВЗИРАЯ НА СВОЮ КРАСОТУ.

Когда ей надоест или он поймёт что он не такой крутой как она идеализировала она сама его бросит.

Её впечатления взяты из выствленного напоказ образа.

Можно попытаться до неё это донести.

Гость
#4

И не фига не малолетка. Она уже совершеннолетняя. Даже если мозгов не прибавилось за последние несколько лет, это проблема мужчины, как ставить ее на место, если он дорожит вашими с ним отношениями. Пинок под одно место, и пусть ищет себе еще кого-то, время еще есть.

Гость
#5

Автор, ты уже старая дева, уступи место красоте и молодости.
Ясно дело, он на тебе никогда не женится - ты старая, злобная кочерга, не лопни от злобы.

Гость
#6

В каком лагере они вместе были, если ей 18, а ему 28? Что за лагерь?

Гость
#7

100 проц мать ниче не сделает с 18 летней кобылицей. даже если поговорит с ней, девке это будет как об стену горох. это лишнее телодвижение с вашей стороны.
скорее всего она рано или поздно перебесится. ну или вашему мч нужно послать ее в жесткой форме. просто он ведет себя так...ну скажем, неопределенно. подарки от нее принимает. ему наверное льстит ее внимание, а может жалко.
пусть уж решит что ему дороже ваше душевное равновесие (дюбимой женщины) или чувства этой посторонней малолетки

Гость
#8
Гость

В каком лагере они вместе были, если ей 18, а ему 28? Что за лагерь?

он там мог вожатым быть

_Guest_
#9

я бы подумала много раз, перед тем, как выходить за такого мужика замуж. Что за мужик такой? Даже с какой-то поклонницей разобраться не может… Нда....

Гость
#10

Твоему мужику льстит внимание юной телки. И похоже, ты проигрывваешь в этой конкурентной борьбе.

Гость
#11
_Guest_

я бы подумала много раз, перед тем, как выходить за такого мужика замуж. Что за мужик такой? Даже с какой-то поклонницей разобраться не может… Нда....

Ну он принял подарок один раз. Он вожатый, да. И там была непонятная ситуация, его и друга она заманила домой, а там родители типа одобрили. Бред. Она в этот момент была несовершеннолетней и все равно лезла. Уже два года она ходит на волонтерство, которое он ведет. Я активно "гномила" ее в соцсетях, она затаилась, ходила на все занятия и молчала. Было пара нападок за год. И сейчас он снова в лагерь, а она сидит в городе и следит за мной в соцсетях. И пишет там, как по нему скучала.

Гость
#12
Гость

Твоему мужику льстит внимание юной телки. И похоже, ты проигрывваешь в этой конкурентной борьбе.

Мне пофиг на эйджизм. Он пополамщик, правда завуалированный. Мудчины сейчас не люьят напрягаться, а она работать нормально не будет еще года три. Короче, я пошла на одно это собрание с волонтерами, она там была. Вроде все было спокойно. Мы с парнем собирались уходить и кого-то ждали. Она устроила сцену, стоя в метре от нас, типа она нарасхват и все ей звонят. И от нее энергия такая пошла, от пигалицы низкой, как будто сейчас накинется. Животная злоба. Поэтому ее увлечение и не нравится мне девочки. Потому что это противный негатив.

Гость
#13
Анна Дашевская

Здравствуйте!
По вашему сообщению видно, что вас очень беспокоит то, что происходит между женихом и этой девушкой.
Пробовали ли вы обсудить эту ситуацию с женихом, поделиться с ним своими мыслями и чувствами по поводу того, что происходит?
Ну а писать письма - это не очень хороший вариант, потому что так вы продемонстрируете не женскую силу и мудрость, а неуверенность и озабоченность ситуацией.
Вместо этого лучше сосредоточиться на ваших отношениях с женихом. Подумайте, как можно их улучшить, укрепить? Ведь если отношения крепкие, никакие другие девушки им не помешают. Также рекомендую поработать с психологом над вашей самооценкой.
Искренне желаю вам разрешения ситуации и гармоничных отношений.
С уважением, Анна.

Спасибо. Просто у меня типа зависимости, желания кому-то что-то доказать. Буду прокачивать отношения и силу воли.

Гость
#14
Гость

Ну он принял подарок один раз. Он вожатый, да. И там была непонятная ситуация, его и друга она заманила домой, а там родители типа одобрили. Бред. Она в этот момент была несовершеннолетней и все равно лезла. Уже два года она ходит на волонтерство, которое он ведет. Я активно "гномила" ее в соцсетях, она затаилась, ходила на все занятия и молчала. Было пара нападок за год. И сейчас он снова в лагерь, а она сидит в городе и следит за мной в соцсетях. И пишет там, как по нему скучала.

Ты примитивная и тупая. Перечитай написанное тобой и поймешь это (надедюсь). Та молодая умнее тебя и сексуальнее, походу. Ты проиграла.

Гость
#15
Анна Дашевская

Здравствуйте!
По вашему сообщению видно, что вас очень беспокоит то, что происходит между женихом и этой девушкой.
Пробовали ли вы обсудить эту ситуацию с женихом, поделиться с ним своими мыслями и чувствами по поводу того, что происходит?
Ну а писать письма - это не очень хороший вариант, потому что так вы продемонстрируете не женскую силу и мудрость, а неуверенность и озабоченность ситуацией.
Вместо этого лучше сосредоточиться на ваших отношениях с женихом. Подумайте, как можно их улучшить, укрепить? Ведь если отношения крепкие, никакие другие девушки им не помешают. Также рекомендую поработать с психологом над вашей самооценкой.
Искренне желаю вам разрешения ситуации и гармоничных отношений.
С уважением, Анна.

Жених сердится из-того, что она меня так зацепила своими приставаниями.

Гость
#16

В одном знакомом мне доме случилась такая история. Были две сестры: студентка двадцати лет и школьница - четырналцати. В дом приходил молодой человек, студент, естественно к старшей сестре. Ну и за компанию "делал козу" появлявшейся тут как тут младшенькой. И младшенькая решила, что МЧ приходит в дом именно к ней. А то, что со старшей сестрой он гуляет, ходит в кино - так это он так шифруется. Ну чтобы не догадались о его глубоких чувствах к младшей. Но тут наступил логический итог: парень сделал предложение старшей сестре. Заговорили о свадьбе. С младшей был нервный срыв - ведь сестра и ее жених, по мнению младшенькой, оказались предателями. Особенно сестра - ведь она, якобы, увела МЧ. Прошло сорок пять лет, сестры уже на пенсии, но все эти годы их общение происходило только по необходимости: младшая до сих пор считает, что старшая сестрица ее передала.

Гость
#17

Что значит "делал козу"? Это рокерский жест? Или что то иное?

Гость
#18
Гость

Ты примитивная и ***. Перечитай написанное тобой и поймешь это (надедюсь). Та молодая умнее тебя и сексуальнее, походу. Ты проиграла.

Злобу свою сливай на ком-нибудь. Хотя с тобой никто не общается...

Гость
#19
Гость

Злобу свою сливай на ком-нибудь. Хотя с тобой никто не общается...

Ты проиграла. Смирись.

Гость
#20
Гость

Ты примитивная и ***. Перечитай написанное тобой и поймешь это (надедюсь). Та молодая умнее тебя и сексуальнее, походу. Ты проиграла.

Умность - это безработица и сидение на шее у родителей? Отстутствие жилья? Злобность, примитивность - это ум, видимо. Невозможность найти ровесника, жир на пузе как у беременной на 3 месяце, короткие волосенки - это офигеть секси. Ой какие все умные за широкими родительскими спинами. И какой же надо быть ***, чтобы найти себе ровесника в институте.😁

Гость
#21
Гость

Ты проиграла. Смирись.

Как же печально, что тебе, chmo, придется заводить кошек. Ведь кроме этой ветки общаться тебе негде. Или тебя в подвал пригласить и притопить? Либо тебе 13 и ты школота, либо злобная тетка 35, либо такой же drocer.

Гость
#22
Гость

Умность - это безработица и сидение на шее у родителей? Отстутствие жилья? Злобность, примитивность - это ум, видимо. Невозможность найти ровесника, жир на пузе как у беременной на 3 месяце, короткие волосенки - это офигеть секси. Ой какие все умные за широкими родительскими спинами. И какой же надо быть ***, чтобы найти себе ровесника в институте.😁

Повторяю, несмотря на твою исключительность. Ты проиграла. Смирись.

#23

Зачем вообще что либо делать, кроме одного - повременить со свадьбой. Ваши попытки защититься (!!!) от подростка и свадьба не уберегут вас от измен и разочарований в будущем. Либо мужчина вас уважает и считается с вашими чувствами, либо позволяет девушкам увиваться вокруг него.

Гость
#24
CalBear

Зачем вообще что либо делать, кроме одного - повременить со свадьбой. Ваши попытки защититься (!!!) от подростка и свадьба не уберегут вас от измен и разочарований в будущем. Либо мужчина вас уважает и считается с вашими чувствами, либо позволяет девушкам увиваться вокруг него.

Какой там подросток? Они уже все взрослые.

Гость
#25
Гость

Повторяю, несмотря на твою исключительность. Ты проиграла. Смирись.

Chmo меня испугалось. А я найду способ припомнить тебе грешки.

Гость
#26
Гость

Chmo меня испугалось. А я найду способ припомнить тебе грешки.

Такая смешная угроза. Я теперь знаю почему твой мужик засмотрелся на молодую жируху)))

Гость
#27

Автор, какая же у тебя низкая самооценка. Даже пополамщик твой еще раздумывает, нужна ли ты ему. Ужас...

Ххх
#28
Анна Дашевская

Здравствуйте!
По вашему сообщению видно, что вас очень беспокоит то, что происходит между женихом и этой девушкой.
Пробовали ли вы обсудить эту ситуацию с женихом, поделиться с ним своими мыслями и чувствами по поводу того, что происходит?
Ну а писать письма - это не очень хороший вариант, потому что так вы продемонстрируете не женскую силу и мудрость, а неуверенность и озабоченность ситуацией.
Вместо этого лучше сосредоточиться на ваших отношениях с женихом. Подумайте, как можно их улучшить, укрепить? Ведь если отношения крепкие, никакие другие девушки им не помешают. Также рекомендую поработать с психологом над вашей самооценкой.
Искренне желаю вам разрешения ситуации и гармоничных отношений.
С уважением, Анна.

Очередная бредятина под копирку

скорп
#29

ситуация называется "не задевайте чувства эгоиста"

#30
Гость

Какой там подросток? Они уже все взрослые.

Возможно у нас просто разные взгляды и понимания. 18 лет (я не про автора и её мужчину которым по 28) хоть официально и считается совершеннолетием, да вот только редко кто выходит из подросткового возраста к этому времени. Опять же, это моё мнение и наблюдение.

Гость
#31
Гость

Что значит "делал козу"? Это рокерский жест? Или что то иное?

Хахаха

Гость
#32
Ххх

Очередная бредятина под копирку

Да у них у всех тут просто по набору текстов, "рыб", которые они просто копипастят и даже ленятся хоть вид сделать, что вдумываются в ситуацию.

Гость
#33
Гость

Жениху вашему самому такая ситуация нравится. Не зотел бы - отшил бы девицу без проблем.

++++++
Плюс ко всему она его на 10 лет моложе, а вы по меркам парня уже старая. Скорее вами попользуется, и уйдет к ней. Да и спит он с ней наверняка,

Гость
#34
CalBear

Зачем вообще что либо делать, кроме одного - повременить со свадьбой. Ваши попытки защититься (!!!) от подростка и свадьба не уберегут вас от измен и разочарований в будущем. Либо мужчина вас уважает и считается с вашими чувствами, либо позволяет девушкам увиваться вокруг него.

Куда уж там, авторша старая дева и боится упустить последний шанс.

Зелёный горошек
#35

Странно, почему глупая и уродливая малолетняя девица, абсолютно безразличная жениху, так взволновала автора, что та развела такую панику. Почему вас это так волнует - если вы так уверены в своем мужчине и себе? С чего тогда вообще увидели в ней соперницу?

Гость
#36

10 лет большая разница для конкуренции.

Гость
#37
Гость

100 проц мать ниче не сделает с 18 летней кобылицей. даже если поговорит с ней, девке это будет как об стену горох. это лишнее телодвижение с вашей стороны.
скорее всего она рано или поздно перебесится. ну или вашему мч нужно послать ее в жесткой форме. просто он ведет себя так...ну скажем, неопределенно. подарки от нее принимает. ему наверное льстит ее внимание, а может жалко.
пусть уж решит что ему дороже ваше душевное равновесие (дюбимой женщины) или чувства этой посторонней малолетки

А может парень двоих хочет. Автора и ту девственницу, быть первым у неё. Ему конечно льстит её внимание и рано или поздно они переспят.

Гость
#38
Гость

А может парень двоих хочет. Автора и ту девственницу, быть первым у неё. Ему конечно льстит её внимание и рано или поздно они переспят.

Да ладно. У меня много знакомых девственниц были посланы в сад мужчинами.

Гость
#39

Ну если мужчина ее не отталкивает то шансы у нее есть. И пока он холост он свободен . Вот залетит она, он и женится как миленький. Так что автор смотрите в оба.

Гость
#40
Гость

В одном знакомом мне доме случилась такая история. Были две сестры: студентка двадцати лет и школьница - четырналцати. В дом приходил молодой человек, студент, естественно к старшей сестре. Ну и за компанию "делал козу" появлявшейся тут как тут младшенькой. И младшенькая решила, что МЧ приходит в дом именно к ней. А то, что со старшей сестрой он гуляет, ходит в кино - так это он так шифруется. Ну чтобы не догадались о его глубоких чувствах к младшей. Но тут наступил логический итог: парень сделал предложение старшей сестре. Заговорили о свадьбе. С младшей был нервный срыв - ведь сестра и ее жених, по мнению младшенькой, оказались предателями. Особенно сестра - ведь она, якобы, увела МЧ. Прошло сорок пять лет, сестры уже на пенсии, но все эти годы их общение происходило только по необходимости: младшая до сих пор считает, что старшая сестрица ее передала.

Надо же какие у людей тараканы в голове.

Гость
#41
Гость

Мне пофиг на эйджизм. Он пополамщик, правда завуалированный. Мудчины сейчас не люьят напрягаться, а она работать нормально не будет еще года три. Короче, я пошла на одно это собрание с волонтерами, она там была. Вроде все было спокойно. Мы с парнем собирались уходить и кого-то ждали. Она устроила сцену, стоя в метре от нас, типа она нарасхват и все ей звонят. И от нее энергия такая пошла, от пигалицы низкой, как будто сейчас накинется. Животная злоба. Поэтому ее увлечение и не нравится мне девочки. Потому что это противный негатив.

Вы просто ревнуете.

FFM
#42

Мужчина САМ должен её (с Ваших слов - "малолетку") отшить. Если он это не сделал, то Вам, Автор, стоит задуматься. Значит Вашего молодого человека такая ситуация устраивает. Будет ли она устраивать Вас? И правильно советуют: пока такие непонятки - подождите с замужеством.

Гость
#43

Автор, у меня была схожая ситуация, увивались девушки за моим парнем, которые были на несколько курсов младше, влюблялись в него потому что он подрабатывал репетиторство, помогал решать задачи. Ревновала первое время, потому что не были настолько близки и не сроднились ещё, да и во внешности сильно проигрывала. Когда я сказала своему жениху, что мне неприятно, что к нему часто названивают и просят на каждый чих-пых приехать, он сказал, что обычно и говорят мужчины (мне никто не нужен кроме тебя и т.д., заблокировал всех надоедливых особ, в интернете перестал добавлять в друзья противоположный пол, одну самую неадекватную (деревенская 17 летняя девушка, но глуповатая к сожалению) пришлось ему послать очень прямолинейно, потому что никакие мягкие и вежливые намёки и отказы не понимала. Он отшил всех и репетиторством перестал полностью заниматься, сказал что хочет больше времени проводить со мной и тем более хочет уделять время уже серьёзной работе. Сейчас является уже мужем и никаких поводов для ревности за столько лет не даёт, хотя он очень обаятельный и красивый мужчина. Я о том, что если он вас действительно любит и воспринимает всерьёз, вам нечего переживать, пошлёт всех нафиг (насколько воспитание позволит). А если его устраивает навязчивая поклонница - это уже проблемы у вас с парнем, а не с ней. Нет смысла отваживать кого-то от мужчины, если он сам не против. А если против, то поверьте, он сам сумеет отвадить.

Гость
#44

И ещё добавлю к своему 44 комментарию. Находить правильно "виноватого" есть тоже признак мудрости. Если представить вымышленную ситуацию, что у мужа появится любовница. Что изменится, если я начну жаловаться её матери почему её дочь ведёт аморальный образ жизни или начну выдирать ей волосы, это не изменит того факта, что мужу с ней будет хорошо, ничего не изменится, а вот уважение ко мне и репутация опустится хуже некуда. Главный виновник - не та глупая "малолетка", а ваш парень, который почему то не расставил четкие границы с ней. И в какой-то мере его тоже понять можно, не все родились грубиянами и когда он был вожатый - не хотел себе возможно дурной славы, он был как педагог и возможно это его останавливало нахамить, отшить прямолинейно, вероятно надеялся, что она повзрослеет, образумится и подростковая дурь и влюблённой у неё выйдет из головы автоматически. Так что надо разговаривать не с ней и тем более не с её мамой, а с парнем, почему он ничего не сделал для того, чтобы она поняла, что она как минимум не в его вкусе, не говоря уже о том, что сердце его занято "навеки" и у них ничего никогда не может быть? Почему он даёт ложную надежду ей?

Гость
#45
Гость

И ещё добавлю к своему 44 комментарию. Находить правильно "виноватого" есть тоже признак мудрости. Если представить вымышленную ситуацию, что у мужа появится любовница. Что изменится, если я начну жаловаться её матери почему её дочь ведёт аморальный образ жизни или начну выдирать ей волосы, это не изменит того факта, что мужу с ней будет хорошо, ничего не изменится, а вот уважение ко мне и репутация опустится хуже некуда. Главный виновник - не та глупая "малолетка", а ваш парень, который почему то не расставил четкие границы с ней. И в какой-то мере его тоже понять можно, не все родились грубиянами и когда он был вожатый - не хотел себе возможно дурной славы, он был как педагог и возможно это его останавливало нахамить, отшить прямолинейно, вероятно надеялся, что она повзрослеет, образумится и подростковая дурь и влюблённой у неё выйдет из головы автоматически. Так что надо разговаривать не с ней и тем более не с её мамой, а с парнем, почему он ничего не сделал для того, чтобы она поняла, что она как минимум не в его вкусе, не говоря уже о том, что сердце его занято "навеки" и у них ничего никогда не может быть? Почему он даёт ложную надежду ей?

Ну вот такии надо ему сказать)

Гость
#46
Гость

Как же печально, что тебе, chmo, придется заводить кошек. Ведь кроме этой ветки общаться тебе негде. Или тебя в подвал пригласить и притопить? Либо тебе 13 и ты школота, либо злобная тетка 35, либо такой же drocer.

Автор, ну вы даете!))) Может и с той девочкой также? Вы просто с места в карьер, шашку наголо и на войну? Парень ваш, похоже, тоже считает, что вы той девушке слишком много внимания уделяете))

Гость
#47

Вам же уже 28 лет. Вы должны уже понимать, что если бы ваш жоних захотел оборвать с ней все контакты-он бы это сделал. Значит-не хочет

Гость
#48

Вам не надо о таких вещах думать , пусть думает ваш мужчина , иначе это будет не союз а чёрт те что , вы хотите опекать от проблем вашего жениха , не думаю что правильно , он сам должен решить свои проблемы .

Гость
#49

Автор, ничего не сделаете. Там свой сериал в голове. Она тупо не понимает, что мужик не с ней, и все интерпретирует в нужном ей ключе. Даже если ваш парень прилюдно пошлет ее на три буквы и спустит с лестницы. Придумает себе, что это он от большой любви, или вы его заставили. У меня так знакомого аж под дверью караулили. Хорошо, само перегорело. Знаете старый анекдот? "Дорогая редакция, ведь правда же, если мальчик при виде меня плюется и переходит на другую строну улицы, это значит, что он в меня влюбился?" Там все просто, с ноги в челюсть при встрече не прописывает, хоть сквозь зубы, но отвечает, третьего дня через плечо посмотрел - точно, жениться хочет. А типа "старая" вы его к себе наручниками приковала.
Ну, разве что сумеете как-то поржать над этим. А так сочувствую.