Гость
Статьи
Бросившая бывшая …

Бросившая бывшая настойчиво хочет вернуть моего мч

Как уговорить парня бросить изменяющую жену которая просится вернуться. У парня, а ему 29 балла была жена, она его обижала изменяла угрожала. Потом он стал со мной, но она настойчиво хочет вернуться мешает нашим отношениям. Нахрен она ему клуша изменяющая нужна? Раньше она сама его бросала и изменяла а теперь пришла значит права свои заявила. Пытается сорвать нашу помолвку,мол он - её. А я не хочу чтобы из за ее происков страдала моя личная жизнь. Как уговорить парня послать ее, она хитрая , манипулирует.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же ***. Только у меня малолетка лезет. Злын посты в соцсетях ей побоку. Развивать борщевание и ласки ротиком, как бы мерзко не звучало. Побыстрей замуж за него, чтобв совместно нажитое было.

ТуапсеПсихологическаяПомощь
#2

Уважаемый автор. Сколько Вам лет и были ли у Вас до этого СО?Жизненный опыт показал.что девушку надо ценить.А в данном случае у Вашего жениха есть чувства к своей бывшей,несмотря ни на что.(когда девушка запала в душу,такое бывает всегда).А с Вами он просто пытается построить семью,дабы не быть в одиночестве. Это обычное дело. Если у Вас есть парень,которому Вы запали в душу, напишите ему прямо сейчас и увидите). Парень в 29 сам знает что ему делать. А раз не решается, значит сомневается - нужна ли ему ваша помолвка. К сожалению выглядит именно так.

Гость
#3

У парня вашего языка нет? И чем она манипулирует?

гость
#4
Гость

У парня вашего языка нет? И чем она манипулирует?

больше похоже на то,когда теряешь женщину,а потом приходиться жениться на первой встреченной.хз не мальчик 29 лет.когда хочешь жениться даже родители не отговорят кажется

Чашка кофе
#5

Вера Брежнева так Меладзе из семьи увела((( И Костенко у Бузовой Тарасова отбила. Тревожные звоночки.

Гость
#6

запомните девочка,если мужчина видит в вас радость,если мужчина хочет быть с вами.то он будет.разумеется бывают ситуации когда ты не хочешь чтобы он был с тобой,тогда да,не получится.а перед свадьбой.без доверия к мужчине,уверенности в нем,начинать семейную жизнь с борьбы...а потом что?каждый день переживать,нервы себе тратить?мужчины и выпить любят,и в поездах бывать,и общаться с другими женщинами.а быт это совсем другой вид отношений,за три года можно настолько перестать замечать свою женщину,она может стать настолько безразлична,что измены появляются сами собой.разве оно того стоит.глупое переживание.если уведет бывшая,значит и от нее уйдет.так что девочка расслабься,тебе видимо 22-25 и все мечты о свадьбе и штампе.лучше найди того кто будет в тебе радость видеть,а не только девушку для женитьбы.тогда точно переживать не надо.верность и поступки мужчины его лучший гарант качества,а не деньги.

Сиреневая Даль в прошлом
#9

Если этот мужчина любит грязь, и жизнь его ничему не учит, то зачем Вам такой не умный, глупый человек? Оставьте его, пусть сам сделает выбор. Он - врослый, дееспособный.
Если выбор будет не в Вашу пользу, возрадуйтесь, потому что глупый, туповатый мужчина нормальной женщине не нужен.
Лучше до свадьбы расстаться с таким.

Сиреневая Даль в прошлом
#10

Она его снова бросит потом, и он прибежит к Вам. Тогда не вздумайте принимать. Захочет жить с дерьмомм, значит сам такой же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: