Гость
Статьи
Сестра узнала, что я …

Сестра узнала, что я влюбилась в ее парня.

В общем, мне 19 лет. Моей старшей сестре 22 года и она, пожалуй, самый замечательный человек, которого я знаю. Мы всегда были дружны. Длительное время она встречается с парнем. И он...просто невероятный. Он умный, красивый и очень-очень добрый. Он словно тот, о ком я всю жизнь мечтала. В самый первый раз, когда она меня познакомила с ним - я уже что-то почувствовала, но дальше это становилось только сильнее. Я часто провожу время в их компании, и просто не могу на чём-то соредаточится кроме него, постоянно пялюсь, как ***, нелепо себя виду и стараюсь (хоть и неосознанно) быть ближе к нему. Он, в свою очередь, в меру нежен и привелтливев со мной. Бывало так, что я оставалась с ним наедине - и чувствовала себя такой счастливой. Я очень боялась, что сестра узнает о моих чувствах - и вот, это случилось.
Неделю назад они с парнем сидели у нас в гостях и, когда он ушел, она подошла ко мне и прямо в лоб спросила: "Ты что влюблена в него, да?" Я пыталась сначала как-то отнекиваться и отшучиваться, но сестра была настроена серьезно. Конечно, мне пришлось сказать ей правду. Я заплакала, попросила прощение. Но она...ох, лучше бы она закричала и ударила меня...Но лишь она стала меня утешать, сказала, что: "Это ничего. Ты ведь не со зла. Может я могу поменьше пересекать тебя с ним?" И ни единого слова упрека. Я чувствую себя мерзкой придательницей. Я ненавижу себя за то, что злюсь на свою сестру, что безумно влюблена в человека, который хочет быть рядом с ней, что не могу ее видеть - потому что я хочу быть на ее месте, хочу быть такой, как она. Я хочу разрушить отношения той, что первую зарплату потратила мне на платья.
С сестрой я стараюсь сейчас не общаться, да и вообще страраюсь, как можно меньше проводить времени дома. О её парне думаю каждый божий день, конечно может показаться, что я преувеличиваю и накручиваю себя(и возможно это так), но конкретно сейчас - я понимаю, что как бы не любила сестру, он - всё, что меня интересует. И что делать дальше я не знаю.

Линдси
9 ответов
Последний — Перейти
12
#1

Ну все банально, если не разводка. Прям как в фильмах - в итоге сестра идет лесом, а главные герои всегда вместе. Себя по тому, что у вас такая добрая сестра, она вас простит, если ее парень захочет быть с вами. Но есть ли этому какие-нибудь предпосылки? Возможно ее парень просто вежливо воспитан. А судя по тому, что вы влюблены, но любое обращение и действие к вам от него воспринимаете как тайные знаки. На самом деле вы просто эгоистка. Для вас важно ваше хочу и все. И я уверена, что вы не погнушаетесь и предадите сестру если появится хоть малейший шанс. Нет у вас ни стыда, ни совести. Ну, думайте сами, можете начать действовать. Если, конечно ее парень поведется на вас.

Гость
#2

эта штука будет посильнее "Фауста" Гете. (с)

Гость
#3
12

Ну все банально, если не разводка. Прям как в фильмах - в итоге сестра идет лесом, а главные герои всегда вместе. Себя по тому, что у вас такая добрая сестра, она вас простит, если ее парень захочет быть с вами. Но есть ли этому какие-нибудь предпосылки? Возможно ее парень просто вежливо воспитан. А судя по тому, что вы влюблены, но любое обращение и действие к вам от него воспринимаете как тайные знаки. На самом деле вы просто эгоистка. Для вас важно ваше хочу и все. И я уверена, что вы не погнушаетесь и предадите сестру если появится хоть малейший шанс. Нет у вас ни стыда, ни совести. Ну, думайте сами, можете начать действовать. Если, конечно ее парень поведется на вас.

Вы абсолютно правы. Даже выразить не могу насколько мерзко себя чувствую...Парня у сестры отбивать не буду, просто не смогу так поступить. С его стороны не проявляется никаких "тайных знаков" в мою сторону, я вроде бы даже не вела об этом речи.
Я просто не знаю, как справиться с этим навождением и выкинуть его из головы...

e
#4

Да, ладно вам так убиваться. Даст и вам п и с е ч к у. Вы попросите хорошенько сестрицу. А парнишка не откажет, 100 % уверен. И всем будет хорошо. Где ж это видано, девка в охоте а ей не дают.

Гость
#5

Автор, а может у вас всё идёт из детства? Старшей дочке купили куклу, младшей подавай точно такую же? Не узнаёте себя? Не нужен вам этот парень, вы просто хотите что бы любимая игрушка сестры принадлежала вам. Это просто эгоизм. Вы сестру любите? Думаю что да. Найдите себе друга что бы отвлечься. Пройдут года и вы будете посмеиваться над своей любовью.

#6

Знаете у меня огромный круг друзей у них есть жены и девушки и есть очень хорошие дамы просто талантливые и тёплые но вот не как не смог влюбится в чужую даму не как и вообще такого не встречал. Слово чужая для меня запрет пусть даже она мне подаёт сигналы пойдём выйдим попудрить носикккк. ЧУЖАЯЯЯ

#7

мне это напоминает мухи на подоконнике

Гость
#8
GELIOS

мне это напоминает мухи на подоконнике

дед. может тебе в 60 лет к доктору?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: