Гость
Статьи
Про парня) зайдите …

Про парня) зайдите кому не лень, почитайте, нужно мнение)

есть один парень. мне он очень нравится) каждый вечер болтаем в скайпе. видимся редко, оба заняты, но вечером все равно да поболтаем. и вот тут началось "я к тебе как нибудь забегу", "я тебе то закачаю, то закачаю", "а ты завтра дома будешь? мог бы зайти буду рядом", "зови в гости" и т.д., то есть напрашивается в гости, мы просто раньше гуляли и даже за ручку то не держались, а он домой напрашивается О_О мне как то неудобно... у меня есть гитара но я играть не умею, он говорит зайду, научу, позови только, так с радостью, пусть бы учил! но как то стесняюсь я его в свою комнату приглашать, он хороший, он не маньяк какой-нибудь) я уже замучилась отговорки придумывать или просто "как нибудь". на секс он не рассчитывает 100%)(как все будут говорить) какое там, виделись пару раз. но вот дамой ему ко мне жуть как хочется) почему? погода у нас норм еще, нет бы позвать погулять, я бы пошла, так только "дома будешь?" как это понимать?) мне 19 уже если что) ему 22))) не дети уже

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозрительный тип о_О Точно не маньяк и не грабитель? Вы давно знакомы? Живете одна? А к себе домой он не приглашал? А гулять зовет, в кафе там, кино?

Гость
#2

придет и обчистит (в лучшем случае)

Гость
#3

ему на улице холодно и голодно. и на секс он все-таки рассчитывает)) это ты зря так думаешь, что нет))) не сегодня, так завтра.

просто парень еще не умеет/не хочет ухаживать ко всему прочему.

Гость
#4

Нет,возможно хочет сложить о вас впечатление,увидеть какая хозяйка,какая ты дома,обычный спорт интересс.Может хочет показать какой он хороший гость.

АНКОР
#5

А так и скажите ему в лоб: "Я девушка приличная, и домой сразу приглашать не принято вообще-то, давай остановимся на промежуточном варианте: парк, кафе... Я же не против встретиться".

Батюшка
#6

автар он расчитывает тебе дупло развальцевать...

Автор
#7

я живу не одна, с родителями, но они же работают до ночи)

к себе приглашал, но давненько, сейчас тишина, он с другом снимает квартиру

гулять раньше звал, теперь только в гости напрашивается, в чем и проблема, все ему что-то надо, или просто "1рядом буду, давай зайду"

Автор
#8
Гость

придет и обчистит (в лучшем случае)

нет, он хороший, ничего такого он точно не хочет

Автор
#9
Гость

ему на улице холодно и голодно. и на секс он все-таки рассчитывает)) это ты зря так думаешь, что нет))) не сегодня, так завтра.

просто парень еще не умеет/не хочет ухаживать ко всему прочему.

тут скорее последний вариант более подходящий

Автор
#10
Гость

Нет,возможно хочет сложить о вас впечатление,увидеть какая хозяйка,какая ты дома,обычный спорт интересс.Может хочет показать какой он хороший гость.

возможно

Автор
#11
АНКОР

А так и скажите ему в лоб: "Я девушка приличная, и домой сразу приглашать не принято вообще-то, давай остановимся на промежуточном варианте: парк, кафе... Я же не против встретиться".

уже почти так и говорила, он как то все так по-доброму, мне даже неудобно что-то там ему такое сказать, он же "я тебя на гитаре научу" то сделаю, то сделаю, все предлоги какие то

Окапи
#12

Он снимает - вот вам и ответ. Ищет невесту с квартирой. Хочет осмотреть ваше семейное гнездо, оценить, прикинуть.

Странный
#13

19 и 22 - еще дети..

Гость
#14

автор,а в чем проблема?

ясно и четко ему скажите,что живете с родителями и если он так жаждет с ними познакомиться,то конечно пусть приxодит,но вы бы все-таки предпочли встретиться на нейтральной территории

Гость
#15

ни в коем случае одна его не принимайте

а вообще поражает ваша увренность в нем,выего знать не знаете,а все туда же...xороший,не обидит

чикатило тоже всем казался xорошим...

уж извините)))

Гость
#16
Автор

погода у нас норм еще, нет бы позвать погулять, я бы пошла

Так предложите ему на улице встретиться. Он, кажется, ищет бесплатный вариант, так как дома ему за Вас нигде платить точно не придется, ещё и Вы его накормите-приветите.

А вообще, сначала было похоже, что вам по 14. Вы одна дома живете, чего так боитесь гостей?

Гость
#17
Гость

придет и обчистит (в лучшем случае)

а в худшем трхнет и поженитесь:)) Рашен баба ето просто и есть то звено между обезьяной и человеком, в интеллектуальном смысле покрайней мере точно)))

Гость
#18
Автор

на секс он не рассчитывает 100%)(как все будут говорить) какое там, виделись пару раз. но вот дамой ему ко мне жуть как хочется) почему?

ну Вы совсем дура что ли? он именно на секс и рассчитывает

Алиса
#19
Гость

ему на улице холодно и голодно. и на секс он все-таки рассчитывает)) это ты зря так думаешь, что нет))) не сегодня, так завтра.

просто парень еще не умеет/не хочет ухаживать ко всему прочему.

согласна. Тоже именно такое впечатление возникло.

Натуська
#20

девушка вы очень наивная еще и поплатитесь за это, снимите розовые очки! спросите у него прямо почему он хочет к вам домой?

АНКОР
#21

Иногородний? Не ведитесь! Очень плохие симптомы: Вам неудобно, а он настойчив. Он ищет невесту, это ясно. У меня куча таких историй была: никогда домой не тащила. Только на нейтральной территории. Мы с мамой договорились - типа она против, зверь, а не мамо. Она говорила: "Строй из себя. Без ухаживаний - ни-ни. Сначала театры, кино, выставки, рестораны, а домой к родителям - это уже следующий решительный шаг". Была права, многие отваливались сами. Говорит - не хочет секса? Врет. А зачем Вы еще нужны? Он что - импотент? А может он с тем другом поспорил (очень типичная история), что в такие-то сроки Вас тр- ет? А? Пусть уж я буду недоверчивой грымзой, чем Вы совершите ошибку. Я бы вообще все маме рассказала: это единственный человек на свете, который желает Вам счастья по-настоящему. Молодой парень не хочет секса? )))) Н-да!

АНКОР
#22

И гитара мне вовсе не нравится. Совсем. Коллекцию марок не обещал показать? Или диски послушать? Знаем мы, чем эти диски заканчиваются. И не говорите потом, что мы Вас не предупреждали.

expert
#23

А если уверена, что он хороший, то приглашай. Посмотришь, как будет себя вести, поймешь его намерения и вообще получше его узнаешь.

Ксю
#24

сколько комментов и только пара дельных. Ну тут же ежу понятно, что парень хочет секса. Не приглашает к себе, потому что живет не один, а с другом. А к вам хочет, потому что вы дома одна, родители приходят только поздно вечером. Он не хочет париться ухаживаниями, он хочет просто прийти и трахнуть вас. Это же очевидно.

Анастасия
#25

я думаю не стоит его домой приглашать.если хочет с вами встречаться пусть пройдёт все этапы ухаживания, кафе театр кино, да просто прогулки по парку пару раз встретились и уже домой напрашивается.не дело это.вы ещё слишком мало друг друга знаете.может он и правда ищет где ему удобно будет, порспать пожрать потрахаться.

писака
#26

я так понимаю что вы в живую с ним не виделись....тогда причина только секс.

если бы парень хотел пообщаться , то пригласил бы сходить прогуляться вместе, он-лайн общение все же живое не заменит.

писака
#27

или сама ему предложи, как отреагирует посмотришь и сделаешь выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: