Гость
Статьи
Безответная любовь...

Безответная любовь...

У меня такая проблема...мне 19 лет.И на протяжении 12-ти лет у меня в сердце 1 человек,да это моя детская любовь..мы учились в одной школе,я сохла по нему на протяжении всей школы,в 10м классе мы начали встречаться,он признавался мне в любви,мы потеряли девственность друг с другом..про встречались недолго,в итоге расстались,я переживала,но переболело(на тот момент мне было 16ть). После него у меня были отношения 2 года,но к парню не испытывала более чем сильную симпатию и мы расстались..и вот не так давно,я снова начала общаться со своей первой любовью,он расстался со своей девушкой,я думала будем дружить,потому что как мне показалось у меня всё отлегло..но нет,я снова люблю,и снова безответно,он ответить мне тем же не может,любит бывшую..да я всё понимаю,мы никогда не будем вместе,он не оценит моих чувств..но я не знаю как забыть его,мы бы могли быть идеальной парой((((помогите..кто был в такой же ситуации,переболел и встретил настоящую,взаимную любовь...

Автор))))
11 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

Пробелы после запятых ставить надо. Найдите себе другого парня.

Гость
#2

Не дочитала.

Слепой занудный текст.

#3

Не общайтесь с ним, отпустите его. Ну или либо наоборот, боритесь, если силы есть.

Гость
#4

У вас любовная зависимость, а не любовь. Есть такой тип женщин, надо им пострадать, поэтому и выбирают себе таких мужчин, и потом отпустить такого не могут из сердца.... А попадется тот, который вас оценит, вы на него даже не посмотрите, потому что ищите тот самый мазохизм!!! Автор, вам в первую очередь надо пересмотреть свое отношение к любви и к себе.... А потом уже выбирать мужчину

Маша
#5

Если хотите отпустить его то нужно:

1.Дайте себе срок в течении 2 месяцев вы не будете его задалбливать смс,звонками,ничем.В течении этого периода- вы ищите себе интересы, увлечения, хобби.Иногда через нехочу.

2. За этот период реабилитации никаких мыслей о нем.Приходит мысль-сразу отсечь, сразу переключиться.Выдергиваете себя из соблазна "пожалеть себя и помечтать о нем"

3. Начинаете свою память затирать(некоторым помогает новые увлечения, некоторым просмотр кучи фильмов,книжек, изучение языка, освоение какой нить проги) что угодно-лишь бы мозг и самое главное память ваша заполнялась другими действиями ,а не смотрела "на то,что позади!"

4. человеку свойственно предаваться воспоминаниям и возвращаться мыслями в прежние дни, особенно, если кажется, что они были лучше нынешних, насыщеннее, ярче, радостнее и т.д.Память человека √ обманчива, зависит от желаний человека: если он желает забыть прошлое как дурной сон, она будет рисовать в памяти картинки ╚дурного сна╩. Если он желает лелеять воспоминания о прошлом - память станет рисовать для него только радужные картинки, вычёркивая из реальности чёрные цвета прошлого, словно их и не было, хотя, понятно, что на самом деле это совсем не так.Через определенный период времени все станет на свои места.Дайте времени ВРЕМЯ.

5. Наконец, Самое главное - если действительно хотите ЗАбыть и отпустить -просите у БОГА помощи, молитесь,просите смирения в сердце,спокойствия в душе и силы все преодолеть.

Гость
#6

да встретите вы еще того единственного..

чтио вы так убиваетесь..

я даже не уверена что вы в того были влюблены. вы сами себе внушили это..

а еще полный бред так портить себе жизнь из-за парней..

был один.. будет другой...

Гость
#7

Надоели вы все со своей БЕЗОТВЕТНОЙ любовью...

Гость
#8

5 - вы молодец, реально помочь человеку решили, тут такого мало

Гостья
#9

Я вас, автор, прекрасно понимаю. И тоже первая безответная любовь с 13 лет была. (мы просто дружили какое-то время) И всё не клеилось, не срасталось. Общение протекало тяжело, крайне тяжело. И вы говорите "мы были бы идеальной парой". Тоже самое думала! А что в итоге? Спустя 5 лет встретились. Мы вместе. Неважно даже, чем это всё кончится, потому что ЭТО случилось. Мечта сбылась и все дела. ;) Просто надо верить, я верила. очень. Оказывается невозможное возможно. И это замечательно. Я вам желаю удачи. (Кстати, ищите ему замену. ВСЕГДА.) Поможет не сильно привязываться, когда так хочется. Я надеюсь, что вам полегчало. Всего хорошего.:)

Екатерина Ковалева
#10

Девчонки, провожу в четверг 16 мая БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Безответная Любовь как пережить?"

Для кого актуально регистрируйтесь!

Регистрируйся Здесь volnalove.timepad.ru/event/66776/

Вероника
#11

Не любит нужно отпустить, мне тоже раньше много раз было больно, а сейчас думаю, а зачем мне думать о человеке, который не хочет быть со мной, ведь где-то на Земле ходит человек, для которого я буду всём))) Мне очень помогло это видео: https://www.youtube.com/watch?v=gr_089U7SGw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: