Гость
Статьи
Безответная любовь.

Безответная любовь.

#реальнаявстречавиртуальнаялюбовь
После случайного знакомства с мужчиной несколько лет общаемся виртуально про что угодно, кроме любви. Случайно типа обмолвился что любит. Ответила взаимностью. Ответил, что у меня безответная любовь, посоветовал читать/смотреть психологов. Как друзья общаться продолжили. Почему он так ответил и резко не послал? Боиться отношений или хочет только дружить? Что вообще думать?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое худшее, что вы можете для себя сделать это продолжать с ним общаться.

#2
Milana

Самое худшее, что вы можете для себя сделать это продолжать с ним общаться.

Согласна. Тяжело.

#3
iamiamyaya

Согласна. Тяжело.

Ему мало того, что удобно держать вас на привязи, так ещё и тешит его эго. Прекратите общение и ходите на свидания с мужчинами, которым вы по-настоящему интересны.

#4
Milana

Ему мало того, что удобно держать вас на привязи, так ещё и тешит его эго. Прекратите общение и ходите на свидания с мужчинами, которым вы по-настоящему интересны.

Спасибо за ответы. Общаемся несколько лет. Привыкла. Влюбилась. Конечно правильно советуете. Не могу пока отпустить.

Елена
#5

Я б на вашем месте сказала,что ему надо к психиатру,иначе он никогда не женится))))

Елена
#6

Автор,а у него есть какие-то недостатки во внешности? Например,если он толстый,так скажите ему - ты своим жиром раздавишь любого человека)))))

#7
Елена

Я б на вашем месте сказала,что ему надо к психиатру,иначе он никогда не женится))))

Как ни печально, лечится недавно от депресии. Сейчас работает. Очень приятный и умный.

#8
Елена

Автор,а у него есть какие-то недостатки во внешности? Например,если он толстый,так скажите ему - ты своим жиром раздавишь любого человека)))))

Я толще него.)) Да и не хочется так грубо, ибо наверно навсегда уйдёт.

Гость
#9

если женат, то вы оба придурки, если холост, то ***

#10
Гость

если женат, то вы оба придурки, если холост, то ***

Он в разводе. Знаю, были разные отношения. Его бросили. Потом он бросил.

Гость
#11
iamiamyaya

Он в разводе. Знаю, были разные отношения. Его бросили. Потом он бросил.

на кой тебе ***?

#12
Гость

на кой тебе ***, он ведь в анусы вставлял или наоборот? прикинь - писун в *** чужое обмазывало

Зачем пишите ерунду. ((

Гость
#13
iamiamyaya

Зачем пишите ерунду. ((

на ахинею пишу ахинею. Тебе зачем мужик с комплексами?развить их в себе? Ищи нормального, жизнерадостного

#14
Гость

на ахинею пишу ахинею. Тебе зачем мужик с комплексами?развить их в себе? Ищи нормального, жизнерадостного оленя, лучше без приплода.

Снова оскорбления...

#16
Гость

очередная ахинея склочной девицы

Ну так покиньте форум, хам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: