Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведение

Встречались с парнем около двух месяцев, что то из разряда дружбы. Далее он предложил начать отношения, с его слов видя что я этого хочу. Но он меня как бы не подпускает к себе, когда вместе все прекрасно и секс классный, поразень я чувствую его холодность, звонит очень редко, пишет тоже. Как говорил смотрел со стороны. Теперь я вообще запуталась, его отношение не понятно. Давить не хочу, в принципе не требую ничего, думаю что захочет хоть позвонит. Нам не мало лет. Порой кажется что он жалеет что предложил это, но эту тему изначально поднял он, в том момент я уже ни на что не надеялась. Кажется что ему все равно, незнаю как вести себя, и что это вообще такое, и зачем ему это нужно было озвучивать, чтобы вести себя так же кау и вел? Либо он от меня ожидает каких то шагов. В общем помогите разобраться, человек стал для меня дорог, но и выпрашивать его внимание мне не хочется, я об этом ему уже говорила.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,да ему поxpeну на вас,просто надо же кого-то потрахивать от скуки,а когда вас нет рядом,он на вас вообще забивает.

Гость
#2

Это не ваш мужчина. Как только появится подходящий для него вариант, вам сразу скажут "до свидания". Не унижайтесь и не ищите оправданий такому поведению. Вы не интересны человеку, а о каких либо чувствах и речи быть не должно.

Гость
#3

Он полагает что вас всё устраивает. Выясните отношения и придите к консенсусу.

Август
#4

Уважаемый автор, у каждого свои потребности в общении. С его точки зрения вашего общения достаточно. Если у вас более высокие потребности, проявляйте инициативу сами. Если с вашей точки зрения мало пишет, пишите сами.

Донна Ослабелла
#5

Автор, как говорится, вы себя что ли на помойке нашли? Самоуважения у вас есть хоть чуть-чуть? "Предложил начать отношения, с его слов видя что я этого хочу" - я бы там уже в лицо ему рассмеялась. Однако если вам нужен этот нарцисс и манипулятор, то дело ваше.

Гость
#6
Тина

Автор,да ему поxpeну на вас,просто надо же кого-то потрахивать от скуки,а когда вас нет рядом,он на вас вообще забивает.

Наверное так и есть, просто не хочется в это верить

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, как говорится, вы себя что ли на помойке нашли? Самоуважения у вас есть хоть чуть-чуть? "Предложил начать отношения, с его слов видя что я этого хочу" - я бы там уже в лицо ему рассмеялась. Однако если вам нужен этот нарцисс и манипулятор, то дело ваше.

Ну не совсем было так, его самого прорвало, как к нему я отношусь. Говорит что симпатична, а любовь приходит со временем. Тупо не понимаю что вообще происходит. Говорил что не безразлична, знаю давно, всегда искал встреч со мной. Говорит были болезненные отношения, как я поняла он либо поисмптривается ко мне, либо всё таки пофиг ему на меня, то тогда зачем предлагать отношения и вести себя так же как и до них

Гость
#8

Так он вам звонит только для встреч с сексом? А как ваши дела его не интересует, правильно?)

Гость
#9
Гость

Так он вам звонит только для встреч с сексом? А как ваши дела его не интересует, правильно?)

Бывает звонил просто пообщаться, скидывает всякие видюхи в соц сетях, можем с ним обшаться долго, рассказывает о себе, даже о самом личном. Но что то все таки не то как по мне

#10
Гость

Наверное так и есть, просто не хочется в это верить

Ну раз он,можно сказать,приезжает только для секса,а в остальное время не пишет и не звонит,то скорее он использует вас от отсутствия более подходящих вариантов.Дело ваше,но я б его послала.

Гость
#11
Гость

Бывает звонил просто пообщаться, скидывает всякие видюхи в соц сетях, можем с ним обшаться долго, рассказывает о себе, даже о самом личном. Но что то все таки не то как по мне

ну вообще, когда люди в отношениях, они еще и встречаются просто так - в кино пойти, в кафе, с друзьями парой встретиться и тд. а у вас как дружба какая-то.

Август
#12
Гость

ну вообще, когда люди в отношениях, они еще и встречаются просто так - в кино пойти, в кафе, с друзьями парой встретиться и тд. а у вас как дружба какая-то.

Не существует какой то нормы или стандарта отношений. Нужно договариваться с партнером, что бы они были такими, какие тебе нужны. Или разрывать, если договориться не удается. Но сначала договариваться.

Гость
#13

Что то мне уже ничего не хочется, хоть и нравится мне, да вроде я даже влюбилась, шагов от него нет, звонить самой, не хочу навязываться, видимо действительно не важна ему. Ведь все таки о мужчина, и в большем зависит именно от него

Аля
#14

Человек просто хотел с вами перейти из дружбы в разряд секса,ну и завуалировал всё это дело красивым названием "отношения".Выход есть! Забить ***,жить своей жизнью,не отвечать тогда когда он объявляется ради потрахушек и вот увидите его сдует как ветром.Ищите себе других отношений! Где Вас будут ценить и любить! Вы сами говорите,что Вам уже много лет

Гость
#15
Аля

Человек просто хотел с вами перейти из дружбы в разряд секса,ну и завуалировал всё это дело красивым названием "отношения".Выход есть! Забить ***,жить своей жизнью,не отвечать тогда когда он объявляется ради потрахушек и вот увидите его сдует как ветром.Ищите себе других отношений! Где Вас будут ценить и любить! Вы сами говорите,что Вам уже много лет

Да его поведение говорит об этом, но и сексом мы занимались до якобы "отношений*, зачем ему это не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: