Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведение

Встречались с парнем около двух месяцев, что то из разряда дружбы. Далее он предложил начать отношения, с его слов видя что я этого хочу. Но он меня как бы не подпускает к себе, когда вместе все прекрасно и секс классный, поразень я чувствую его холодность, звонит очень редко, пишет тоже. Как говорил смотрел со стороны. Теперь я вообще запуталась, его отношение не понятно. Давить не хочу, в принципе не требую ничего, думаю что захочет хоть позвонит. Нам не мало лет. Порой кажется что он жалеет что предложил это, но эту тему изначально поднял он, в том момент я уже ни на что не надеялась. Кажется что ему все равно, незнаю как вести себя, и что это вообще такое, и зачем ему это нужно было озвучивать, чтобы вести себя так же кау и вел? Либо он от меня ожидает каких то шагов. В общем помогите разобраться, человек стал для меня дорог, но и выпрашивать его внимание мне не хочется, я об этом ему уже говорила.

Автор
15 ответов
Последний — 02 декабря 2020, 12:04 Перейти

Автор,да ему поxpeну на вас,просто надо же кого-то потрахивать от скуки,а когда вас нет рядом,он на вас вообще забивает.

2.
Гость

Это не ваш мужчина. Как только появится подходящий для него вариант, вам сразу скажут "до свидания". Не унижайтесь и не ищите оправданий такому поведению. Вы не интересны человеку, а о каких либо чувствах и речи быть не должно.

3.
Гость

Он полагает что вас всё устраивает. Выясните отношения и придите к консенсусу.

4.
Август

Уважаемый автор, у каждого свои потребности в общении. С его точки зрения вашего общения достаточно. Если у вас более высокие потребности, проявляйте инициативу сами. Если с вашей точки зрения мало пишет, пишите сами.

5.
Донна Ослабелла

Автор, как говорится, вы себя что ли на помойке нашли? Самоуважения у вас есть хоть чуть-чуть? "Предложил начать отношения, с его слов видя что я этого хочу" - я бы там уже в лицо ему рассмеялась. Однако если вам нужен этот нарцисс и манипулятор, то дело ваше.

6.
Гость
Тина

Автор,да ему поxpeну на вас,просто надо же кого-то потрахивать от скуки,а когда вас нет рядом,он на вас вообще забивает.

Наверное так и есть, просто не хочется в это верить

7.
Гость
Донна Ослабелла

Автор, как говорится, вы себя что ли на помойке нашли? Самоуважения у вас есть хоть чуть-чуть? "Предложил начать отношения, с его слов видя что я этого хочу" - я бы там уже в лицо ему рассмеялась. Однако если вам нужен этот нарцисс и манипулятор, то дело ваше.

Ну не совсем было так, его самого прорвало, как к нему я отношусь. Говорит что симпатична, а любовь приходит со временем. Тупо не понимаю что вообще происходит. Говорил что не безразлична, знаю давно, всегда искал встреч со мной. Говорит были болезненные отношения, как я поняла он либо поисмптривается ко мне, либо всё таки пофиг ему на меня, то тогда зачем предлагать отношения и вести себя так же как и до них

8.
Гость

Так он вам звонит только для встреч с сексом? А как ваши дела его не интересует, правильно?)

9.
Гость
Гость

Так он вам звонит только для встреч с сексом? А как ваши дела его не интересует, правильно?)

Бывает звонил просто пообщаться, скидывает всякие видюхи в соц сетях, можем с ним обшаться долго, рассказывает о себе, даже о самом личном. Но что то все таки не то как по мне

Гость

Наверное так и есть, просто не хочется в это верить

Ну раз он,можно сказать,приезжает только для секса,а в остальное время не пишет и не звонит,то скорее он использует вас от отсутствия более подходящих вариантов.Дело ваше,но я б его послала.

11.
Гость
Гость

Бывает звонил просто пообщаться, скидывает всякие видюхи в соц сетях, можем с ним обшаться долго, рассказывает о себе, даже о самом личном. Но что то все таки не то как по мне

ну вообще, когда люди в отношениях, они еще и встречаются просто так - в кино пойти, в кафе, с друзьями парой встретиться и тд. а у вас как дружба какая-то.

12.
Август
Гость

ну вообще, когда люди в отношениях, они еще и встречаются просто так - в кино пойти, в кафе, с друзьями парой встретиться и тд. а у вас как дружба какая-то.

Не существует какой то нормы или стандарта отношений. Нужно договариваться с партнером, что бы они были такими, какие тебе нужны. Или разрывать, если договориться не удается. Но сначала договариваться.

13.
Гость

Что то мне уже ничего не хочется, хоть и нравится мне, да вроде я даже влюбилась, шагов от него нет, звонить самой, не хочу навязываться, видимо действительно не важна ему. Ведь все таки о мужчина, и в большем зависит именно от него

14.
Аля

Человек просто хотел с вами перейти из дружбы в разряд секса,ну и завуалировал всё это дело красивым названием "отношения".Выход есть! Забить хер,жить своей жизнью,не отвечать тогда когда он объявляется ради потрахушек и вот увидите его сдует как ветром.Ищите себе других отношений! Где Вас будут ценить и любить! Вы сами говорите,что Вам уже много лет

15.
Гость
Аля

Человек просто хотел с вами перейти из дружбы в разряд секса,ну и завуалировал всё это дело красивым названием "отношения".Выход есть! Забить хер,жить своей жизнью,не отвечать тогда когда он объявляется ради потрахушек и вот увидите его сдует как ветром.Ищите себе других отношений! Где Вас будут ценить и любить! Вы сами говорите,что Вам уже много лет

Да его поведение говорит об этом, но и сексом мы занимались до якобы "отношений*, зачем ему это не понимаю