Гость
Статьи
Не понимаю поведения

Не понимаю поведения

Всем добрый день.
Встречался с девушкой 2 месяца, все как бы идеально, но завысил сильно ее значимость, много для нее делал.
Начались постоянные ссоры, но мирились в тот же день всегда
и в один момент она написала что нам нужно расстаться. Принял это, согласился, без оскорблений, написала что благодарна за эти отношения и за все что для нее делал.
Проходит время, я ни разу не писал, пересекались с общими друзьями на вечеринке, но не общались.
И я узнаю что она всячески меня оскорбляет, подписала меня у себя по конченому, перед друзьями своими постоянно говорит что я ненормальный, *** и тд
Мне то уже более-менее все равно, но интересно чем обусловлено такое поведение если во время отношений все было хорошо, расстались без ссор и скандалов, спасибо за ответ заранее)

Viktor
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по поводу чего были ссоры?
что именно вы для нее делали?

у меня была похожая ситуация, парень в принципе мне ничего плохого не сделал, но по натуре был настолько странным, раздражающим и вёл себя слегка неадекватно, что после этого я тоже его поливала перед всеми, ибо аж стыдно было что встречалась с таким чудиком. может вы тоже со странностями и бесите ее?

Гость
#2
Гость

по поводу чего были ссоры? что именно вы для нее делали? у меня была похожая ситуация, парень в принципе мне ничего плохого не сделал, но по натуре был настолько странным, раздражающим и вёл себя слегка неадекватно, что после этого я тоже его поливала перед всеми, ибо аж стыдно было что встречалась с таким чудиком. может вы тоже со странностями и бесите ее?

Кошмар вы а не девушка. Уж помолчала бы, раз уж встречалась.

Гость
#3

Так и спроси нарямую - мол "расстались нормально без притензий, почему ты меня поливаешь грязью? я уж и забыл про тебя. имей совесть и живи спокойно - всё что хотел сказать"

И больше ничего не пиши, просто дай понять,что ты знаешь и что точно перед ней прыгать не будешь,а имеешь собственное достоинство и с грязью себя сливать не позволишь.

Viktor
#4
Гость

по поводу чего были ссоры? что именно вы для нее делали? у меня была похожая ситуация, парень в принципе мне ничего плохого не сделал, но по натуре был настолько странным, раздражающим и вёл себя слегка неадекватно, что после этого я тоже его поливала перед всеми, ибо аж стыдно было что встречалась с таким чудиком. может вы тоже со странностями и бесите ее?

ccоры по сути не из-за чего, всегда признавали если не правы, я или она
помогал во всем, часто жертвуя собой, своими силами или временем (в ответ кстати получал практически ничего)

Viktor
#5
Гость

Так и спроси нарямую - мол "расстались нормально без притензий, почему ты меня поливаешь грязью? я уж и забыл про тебя. имей совесть и живи спокойно - всё что хотел сказать" И больше ничего не пиши, просто дай понять,что ты знаешь и что точно перед ней прыгать не будешь,а имеешь собственное достоинство и с грязью себя сливать не позволишь.

в том то и дело, общаться с ней не хочу это раз, а два то что спустя уже 1.5 месяца расставания, вдруг добавила меня в чс, хотя ниразу не писал, не контактировал. просто интересно понять причину такого поведения)

Viktor
#6

как бы мне тоже много чего противно то что она делала и то что делает сейчас, и я даже своим лучшим друзьям сказал 0 обидных оскорблений и если они говорили что-то просил так не говорить, потому что это низко) а вот человек себе ни в чем не отказывает)
подарки которые дарил - начинает продавать) подарки которые она дарила рассказывает подругам что хочет забрать, что за прикол у человека?)

Гость
#7
Viktor

в том то и дело, общаться с ней не хочу это раз, а два то что спустя уже 1.5 месяца расставания, вдруг добавила меня в чс, хотя ниразу не писал, не контактировал. просто интересно понять причину такого поведения)

причина проста - не бегаешь за ней и не умоляешь вернуться!

Гость
#8
Viktor

как бы мне тоже много чего противно то что она делала и то что делает сейчас, и я даже своим лучшим друзьям сказал 0 обидных оскорблений и если они говорили что-то просил так не говорить, потому что это низко) а вот человек себе ни в чем не отказывает) подарки которые дарил - начинает продавать) подарки которые она дарила рассказывает подругам что хочет забрать, что за прикол у человека?)

послушай - ты видишь,что человек ведёт себя недостойно. Так отойди от этого человека и совершенно незачем разбираться, стараться понять и уделять этому столько внимания - перешагни забудь и иди дальше. Думаю люди тоже не идиоты и понимают что к чему.

Б-ка
#9

А ведь действительно, как невыносимо могут злить люди, оказавшие неоценимую услугу, за которую трудно или невозможно расплатиться... С помощью и добром лучше быть аккуратнее. Возможно, она ждала от тебя более конкретных действий, а ты ограничился тем, что для неё делал. Да, не оценивший всей её женской прелести недогадливый помогальник может злить. Да ещё не поуговаривал её при расставании, не поунижался, не поныл "вернись". Допустим, ты прав, но ведь только со своей примитивной ("логичной") мужской точки зрения. Это не возможно понять, это лучше просто принять к сведению.

Viktor
#10
Гость

послушай - ты видишь,что человек ведёт себя недостойно. Так отойди от этого человека и совершенно незачем разбираться, стараться понять и уделять этому столько внимания - перешагни забудь и иди дальше. Думаю люди тоже не идиоты и понимают что к чему.

проблема в том что у нас очень много общих друзей, и я сказал что не хочу слышать никаких разговоров на тему что она сказала и когда, просто это получается всегда случайно, случайно увидел, случайно услышал, вот и интересуюсь

Viktor
#11

и мне абсолютно плевать на нее и что она говорит, просто для себя, возможно на будущее интересно понять возможные причины такого поведения

Гость
#12

Ой, знаете...я этим конечно не хвалюсь, да и мне нечего играть в благородство...но когда я перестала общаться со своей подругой, я тоже много приятного про нее говорила)) знаете почему? Потому что она и один знакомый парень постоянно меня пытались вывести на какой-то новый уровень, сам ко мне привязался и видел, что я ничего делать сверхмеры ради него не стану, и я ему как бы не нравлюсь, но ещё больше не нравится, что мне на него плевать, и она в целом меня очень устраивает, но есть черта как требовательность и некоторое высокомерие, я признаюсь не было возможности сделать, что они хотят, и на почве непонимания, и обсирания меня ими, а в частности этим парнем, он такой нереально тупой и противный, я стала оправдываясь говорить про нее всякую ерунду) ну ей тоже можно быть поспокойнее, мы не присягали на вечную верную дружбу и общение 24/7. И она человек с высокими стандартами жизненными, я как бы ввиду сложной жизненной ситуации не горю рвением им соответствовать. Мне не хватило от людей простого человеческого понимания, лёгкого ненавязчивого общения, а им по видимому чего своего, чего у них в избытке как я поняла. И я уверена, что она намного лучше и достойнее, и так и есть и было, просто меня достала эта нездоровая ситуация. А парень *** кусок, был и остался и всегда будет. Убьет себя, я не расстроюсь.

Viktor
#13
Гость

Ой, знаете...я этим конечно не хвалюсь, да и мне нечего играть в благородство...но когда я перестала общаться со своей подругой, я тоже много приятного про нее говорила)) знаете почему? Потому что она и один знакомый парень постоянно меня пытались вывести на какой-то новый уровень, сам ко мне привязался и видел, что я ничего делать сверхмеры ради него не стану, и я ему как бы не нравлюсь, но ещё больше не нравится, что мне на него плевать, и она в целом меня очень устраивает, но есть черта как требовательность и некоторое высокомерие, я признаюсь не было возможности сделать, что они хотят, и на почве непонимания, и обсирания меня ими, а в частности этим парнем, он такой нереально тупой и противный, я стала оправдываясь говорить про нее всякую ерунду) ну ей тоже можно быть поспокойнее, мы не присягали на вечную верную дружбу и общение 24/7. И она человек с высокими стандартами жизненными, я как бы ввиду сложной жизненной ситуации не горю рвением им соответствовать. Мне не хватило от людей простого человеческого понимания, лёгкого ненавязчивого общения, а им по видимому чего своего, чего у них в избытке как я поняла. И я уверена, что она намного лучше и достойнее, и так и есть и было, просто меня достала эта нездоровая ситуация. А парень *** кусок, был и остался и всегда будет. Убьет себя, я не расстроюсь.

если честно, прочитал раза 3, но все равно сути и что к чему не понял)

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы