Гость
Статьи
Не понимаю поведение

Не понимаю поведение

Недавно через знакомых познакомились с парнем, прошло около двух недель. Встретились, погуляли, все замечательно. Когда встретились во второй раз - видимо хотел на прощание поцеловать, но я к нему прижалась и соответственно не получилось) вместе проводим очень много времени, болтаем на любые темы, дурачимся. Отношения как то очень просто завязались, редко так бывает у меня. Он меня обнимает, трогает постоянно, но поцеловать больше не пытается. Мне 22, ему 26. Может я себе все напридумывала и он хочет просто дружить? И что делать?)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
надежда
#1

Поцеловать его самой!

Гость
#2

не торопить события

Гость
#6

Была похожая ситуация) только мне было 16 лет, и я до этого не целовалась ни с кем. Начались отношения с парнем, ему было 22. И когда дело дошло до поцелуя, я струсила, ответила ему типа : Мне же только 16..и т.д..))))) Он потом еще 1,5 недели не пытался поцйеловать меня..чувствовал себя чуть ли не маньяком, который посмел позаритться на мои губы))
Так что автор, он просто боиться, что вы его опять отошьете в этом плане)) возьми , когды вы будете дурачиться, да поцелуй его, дело то)))

Гость
#9

НЕ НУЖНО целовать его самой. Он подумает, что ты развязная и на все готова. Создай романтическое настроение, пусть повторит попытку.

Гость
#10

Мда, и че у меня в мозгах в мои 22..... я себя почувствовала прожженной бабищей))))

#11

Автор, а вы что, уже секса хотите через две недели? Вам так не терпится? Вы свое тело совсем не уважаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: