Гость
Статьи
Как понять злые …

Как понять злые намерения парня?

Например, когда ему от тебя нужен только секс, или же ты у него запасной вариант и так далее.
У меня был случай, когда начала встречаться с парнем, он был таким милым, но часто говорил о сексе, ну а я подумала ну бывает, а оказывается да, я у него была 101-ая одновременно и он просто так разводил девушек. Благо, ничего серьезного у него не вышло со мной)
И сейчас я общаюсь с парнем, очень хороший. Пока не удается нам встретиться, так как работает. Но может его работа - обман? В том плане, по идее, если хочешь встретиться, то найдешь хоть минутку... Тем более, он уже успел сказать, что я понравилась и он очень-очень хочет со мной встретиться) Но по стилю общения, я бы сказала, что он девственник, не смотря на то, что ему 25 :D
Не хочу снова наступить на те же грабли.. Вот и как понять, что парень к тебе настроен не по любви? Что его выдаст? Слова? Поведение? Или чтоб это понять должно придти с опытом? Опыт в общении с парнями у меня небольшой..

41 ответ
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Скажите ему, что секс только в браке.

#2

Секс - это злые намерения?🤣

Cвета
#3

Единственный критерий - желание как можно быстрее встретиться.
Загрузка на работе - банальная отмазка.

#4
Мисс Вселенная

Скажите ему, что секс только в браке.

Ну и останется старой девой. Какая свадьба без проверки?

Мисс Вселенная
#5
Мисс Вселенная

Скажите ему, что секс только в браке.

Нормальный это оценит, а ненормальный будет психовать.

#6

Скорее всего вы у него не одна с кем он так переписывается, поэтому и откладывает.

Али-баба
#7

Я к свой любимой летал, как Носферату. Какая, нахрен, работа? Влюбленный мужик- такой валенок)))

#8
Cвета

Единственный критерий - желание как можно быстрее встретиться.
Загрузка на работе - банальная отмазка.

Ну вообще сейчас он работает пятый день подряд по 12 часов, даже мне график скидывал

#9
Мисс Вселенная

Нормальный это оценит, а ненормальный будет психовать.

Ну ошибаетесь.
Большинство мужчин оценивают пригодность женщины для брака в процессе отношений.
Например я не готов жениться, пока не повстречаюсь полтора года минимум.
Но все эти полтора года жить без секса? Да ещё не имея гарантий, что женщина годна в жёны?
Я от такой сбегу к другой, нормальной.

#10
Али-баба

Я к свой любимой летал, как Носферату. Какая, нахрен, работа? Влюбленный мужик- такой валенок)))

Ну это не любовь, а зависимость.
Нормальный мужик не отказывается от работы или хобби, даже если ему девушка нравится.
А вот если в его жизни есть ТОЛЬКО любовь, то это не любовь, а зависимость.

Milana
#11
Milana

Скорее всего вы у него не одна с кем он так переписывается, поэтому и откладывает.

...Но это не точно.

🍑
#12
Мисс Вселенная

Нормальный это оценит, а ненормальный будет психовать.

У вас правильные слова

#13
Ваше Высочество

Ну ошибаетесь.
Большинство мужчин оценивают пригодность женщины для брака в процессе отношений.
Например я не готов жениться, пока не повстречаюсь полтора года минимум.
Но все эти полтора года жить без секса? Да ещё не имея гарантий, что женщина годна в жёны?
Я от такой сбегу к другой, нормальной.

Хм. РСПхи задизлайкали?
Несогласные, жду ваших аргументов.

Гость
#14

Никак не поймёте. Да, и не надо пытаться, что-то там понимать. Вы должны в первую очередь опираться на свои собственные чувства. Если вам что-то не нравится, не важно его манера общения с вами или тупо не нравится, что он вам не сразу отвечает. Как только почувствуете, что здесь что-то не то и не так, сразу же прекращайте общение.
Ваши чувства вас не подведут.
И если окажется, что парень просто ступил. Он сам будет вам написывать и названивать.
Так вы поймёте нужна вы ему или нет.
А, так вы замучаетесь лезть всем в голову и пытаться понять, что у них там происходит.
И поверьте очень мало тех, кто ради секса будет за вами долго бегать. В основном если парень хочет только «одного», после первого отказа максимум второго, он сольётся. И пойдёт искать дальше, где нужно как можно меньше приложить для этого усилий.

Гость
#15
Гость

Никак не поймёте. Да, и не надо пытаться, что-то там понимать. Вы должны в первую очередь опираться на свои собственные чувства. Если вам что-то не нравится, не важно его манера общения с вами или тупо не нравится, что он вам не сразу отвечает. Как только почувствуете, что здесь что-то не то и не так, сразу же прекращайте общение.
Ваши чувства вас не подведут.
И если окажется, что парень просто ступил. Он сам будет вам написывать и названивать.
Так вы поймёте нужна вы ему или нет.
А, так вы замучаетесь лезть всем в голову и пытаться понять, что у них там происходит.
И поверьте очень мало тех, кто ради секса будет за вами долго бегать. В основном если парень хочет только «одного», после первого отказа максимум второго, он сольётся. И пойдёт искать дальше, где нужно как можно меньше приложить для этого усилий.

Вы верите, что чувства укажут правду. Но я реалист, и понимаю, что это чушь собачья.
Чувства не имеют в себе рационального зерна. Они могут выдать что угодно.
Женщина может испытывать отвращение к хорошему, честному и верному мужчине, потому что тот не умеет соблазнять.
Так же не редки случаи по пословице "любовь зла, полюбишь и козла"- когда женщины влюбляются в гулящих, не заинтересованных, или грубых мужчин, потому что те УМЕЮТ вызывать у женщин чувства.

🍑
#16

Не спать с ним пока не сольётся, если сольётся значит нужна была только для секса

Гость
#17

А вообще, даже заинтересованные в серьёзных отношениях парни могут проявлять отстранённость и независимость.
Так что советую тебе понять, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАКОМ "злых намерений".
1)Запомни, что мужчины НЕ ЛЮБЯТ выражать эмоции. Такие мы существа, что для нас дела важнее слов. Не жди признаний в любви, лучше попроси мужчину помочь в тяжёлой ситуации. Влюблённый поможет, если сможет.
2)У мужчины есть не только ты. Мать, друзья, работа, хобби. Всё это ему так же важно. Так что не жди, то парень будет с тобой 24/7. 2-3 встречи в неделю- норма. А вот если реже- уже странно.

Гость
#18
🍑

Не спать с ним пока не сольётся, если сольётся значит нужна была только для секса

Тоже заблуждение. Придерживаясь этой тактики останетесь старой девой.
Секс является необходимым дополнением для отношений.
Есть много ситуаций, когда женщина спит с мужчиной на первом свидании и потом выходит за него замуж.
А вот если долго отказывать в сексе, то он может решить, что вам не интересен. Или просто потерять контроль над телом и устать от воздержания.

Гость
#19

А ещё вопрос: как часто он тебе пишет?
Я лично не имею ничего против женской инициативы. Мнение: "первым пишет мужчина"- прошлый век.
Но если первой пишешь только ты, а он разве что отвечает, коротко и незаинтересованно, не поддерживает диалог... Это признак, что он считает тебя прилипалой. И позволяет быть рядом только для секса.

#20
Гость

А ещё вопрос: как часто он тебе пишет?
Я лично не имею ничего против женской инициативы. Мнение: "первым пишет мужчина"- прошлый век.
Но если первой пишешь только ты, а он разве что отвечает, коротко и незаинтересованно, не поддерживает диалог... Это признак, что он считает тебя прилипалой. И позволяет быть рядом только для секса.

вообще я с ним знакома две недели.. Мы как начали диалог две недели, так до сих пор и продолжаем. То есть никто из нас не пишет ни привет ни пока. По сообщениям он отвечает открыто. Нет таких сообщений типа "ага, ясно, понятно" или какие-то короткие ответы. Заинтересованность в общении явно есть. Когда он на работе, тоже общаемся, но там уже отвечает часами.
Мы с ним планировали второго числа встретиться наконец-то, но он опять написал, что его вызвали на работу. Дико извинялся. Он скинул мне свой график из переписки с управляющей и там отмечено, что у него 5 дней подряд сейчас выходить. Пообещал, что на его выходной точно встретимся. Отмечу еще то, что он работает на двух работах. Просто дело в том, что мне все говорят, что если парень захочет, то он найдет минуту для встречи. Но он не находит.

Гость
#21

Авторша, это приходит с опытом. Но для того, чтобы его получить, ты обязана, как любая российская женщина, сначала наступить ВО ВСЕ кучи ***, которые только есть в округе. Чтобы тебя поимели все бабники, гопники, алкаши, наркоманы, тусовщики, психбольные, заключенные, преступники - и желательно наделать от них дитачек побольше. И вот когда тебе будет уже лет 35-40, у тебя будет 2-3 дитачки от разных мужиков-недоумков, которых ты выбирала - вот тогда (может быть) тебе придет мысль о том, что....не тех мужиков ты выбираешь. Но такая мысль приходить лишь к незначительному % российских женщин, поэтому они продолжают выбирать дегенератов до пенсии. В общем, ситуация безнадежная, к сожалению.
Авторша, и не переживай - все российские женщины выбирают придурков, плодят от них дитачек, а потом воют, что нормальных мужиков не осталось. Ты точно такая же.

Офигейро Факундо Схренано
#22

Да не, он добряк - просто енот-пртаскун

Гость
#23
Адриана

вообще я с ним знакома две недели.. Мы как начали диалог две недели, так до сих пор и продолжаем. То есть никто из нас не пишет ни привет ни пока. По сообщениям он отвечает открыто. Нет таких сообщений типа "ага, ясно, понятно" или какие-то короткие ответы. Заинтересованность в общении явно есть. Когда он на работе, тоже общаемся, но там уже отвечает часами.
Мы с ним планировали второго числа встретиться наконец-то, но он опять написал, что его вызвали на работу. Дико извинялся. Он скинул мне свой график из переписки с управляющей и там отмечено, что у него 5 дней подряд сейчас выходить. Пообещал, что на его выходной точно встретимся. Отмечу еще то, что он работает на двух работах. Просто дело в том, что мне все говорят, что если парень захочет, то он найдет минуту для встречи. Но он не находит.

Скорее всего они правы. Если он был бы супер заинтересован, он бы уже ваш номер телефона попросил.

Гость
#24

Тут как в бородатом анекдоте на ту же тему...нет, не про секс :)
"... Запомни, если ты пришёл с работы, а у меня руки-в-боки, то мне ПОКУЙ, как у тебя кепка надета!"

#25
Гость

Скорее всего они правы. Если он был бы супер заинтересован, он бы уже ваш номер телефона попросил.

Они знает мой номер, сам попросил

Гость
#26

И еще, авторша. Тут сильно зависит от того, чего (кого) ты хочешь. Если просто чтобы мужик был самый красивый-романтичный и подружайки тебе завидовали - будь готова к тому, что этот красавчик будет кроме тебя трахать весь район, включая твоих подружаек. Не бывает красавчиков, которые живут только с 1 бабой. В природе не бывает. Если ты хочешь серьезных отношений, переходящих в семью, придется смотреть не на смазливый ебальник_мужика, а на его образ жизни, поступки, как он проводит время. В идеале он должен работать на нормальной работе, зарабатывать деньги, заниматься спортом, не бухать, не шляться по барам вечерами. По поводу внешности партнера тут у всех одно и то же - когда мужик выбирает красивую бабу - она обязательно будет изменять, и к этому нужно быть готовым. С мужиками та же история. Если тебя так устраивает - выбирай любого красавчика-тусовщика, у которого ты будешь под номером 1001 в записной книжке баб "с кем потрахаться сегодня".

Гость
#27
Адриана

вообще я с ним знакома две недели.. Мы как начали диалог две недели, так до сих пор и продолжаем. То есть никто из нас не пишет ни привет ни пока. По сообщениям он отвечает открыто. Нет таких сообщений типа "ага, ясно, понятно" или какие-то короткие ответы. Заинтересованность в общении явно есть. Когда он на работе, тоже общаемся, но там уже отвечает часами.
Мы с ним планировали второго числа встретиться наконец-то, но он опять написал, что его вызвали на работу. Дико извинялся. Он скинул мне свой график из переписки с управляющей и там отмечено, что у него 5 дней подряд сейчас выходить. Пообещал, что на его выходной точно встретимся. Отмечу еще то, что он работает на двух работах. Просто дело в том, что мне все говорят, что если парень захочет, то он найдет минуту для встречи. Но он не находит.

Правильно говорят. Если парню интересно - он предложит сходить в кафе или погулять сразу же. Не бывает таких *** занятых мужиков, которые прям *** настолько заняты, что не могут выделить полчаса на свидание с бабой (если только он не председатель совета директоров Газпрома, что вряд ли). Если неинтересно - будет растягивать (что и наблюдается в его поведении). Судя по описанию - вы у него запасной вариант, но пока основные варианты в наличии, вас будут кормить завтраками и повышенной загруженностью на работе.

Гость
#28

Когда нужен только секс - определить очень сложно. Потому что все бабники имеют 80LVL по соблазнению баб, по развешиваемой на уши лапше. Они отлично умеют себя подать как добрые, верные, юморные, романтичные, надежные, ну и так далее, что обычно не является правдой. Единственное, за что можно зацепиться - периодичность встреч. Если вам такой парень звонит лишь иногда, когда хочет секса, а в остальное время постоянно занят (для вас) - это означает как раз то, что в данный момент он трахает других, а вас держит про запас. То же касается общения по телефону - звонки, сообщения. Если он общается с другими бабами, то времени общаться с вами у него будет очень мало, то есть отвечать на ваши сообщения он будет очень редко и неохотно, аргументируя высокой загруженностью на работе.
И второй момент - откуда вы знаете, что парень, с которым вы сейчас общаетесь - хороший? Порой это не будет понятно даже после нескольких свиданий. А вы еще ни разу не виделись и уже решили, что он хороший. Эх, мозгов бы вам хоть чуть-чуть, но, очевидно, не судьба. Так что хочется вам или нет - грабли ждут вас.

#29
Гость

Скорее всего они правы. Если он был бы супер заинтересован, он бы уже ваш номер телефона попросил.

Я бы не верил подружкам, на её месте.
Всем известна маленькая особенность женской дружбы: в лицо улыбаются, а в спину- нож.
Так что из зависти испортить отношения подруги с парнем, а в идеале увести парня- для них в порядке вещей.

#30
Гость

И еще, авторша. Тут сильно зависит от того, чего (кого) ты хочешь. Если просто чтобы мужик был самый красивый-романтичный и подружайки тебе завидовали - будь готова к тому, что этот красавчик будет кроме тебя трахать весь район, включая твоих подружаек. Не бывает красавчиков, которые живут только с 1 бабой. В природе не бывает. Если ты хочешь серьезных отношений, переходящих в семью, придется смотреть не на смазливый ебальник_мужика, а на его образ жизни, поступки, как он проводит время. В идеале он должен работать на нормальной работе, зарабатывать деньги, заниматься спортом, не бухать, не шляться по барам вечерами. По поводу внешности партнера тут у всех одно и то же - когда мужик выбирает красивую бабу - она обязательно будет изменять, и к этому нужно быть готовым. С мужиками та же история. Если тебя так устраивает - выбирай любого красавчика-тусовщика, у которого ты будешь под номером 1001 в записной книжке баб "с кем потрахаться сегодня".

"не бухать, заниматься спортом, зарабатывать"- такой мужик идеален для семьи по вашему мнению.
Только вот вы описываете типичного богатого мачо, который, как вы написали, пользуется успехом у женщин и тр@хает всех подряд.

Гость
#31
Гость

Правильно говорят. Если парню интересно - он предложит сходить в кафе или погулять сразу же. Не бывает таких *** занятых мужиков, которые прям *** настолько заняты, что не могут выделить полчаса на свидание с бабой (если только он не председатель совета директоров Газпрома, что вряд ли). Если неинтересно - будет растягивать (что и наблюдается в его поведении). Судя по описанию - вы у него запасной вариант, но пока основные варианты в наличии, вас будут кормить завтраками и повышенной загруженностью на работе.

Или ему просто кто-то сказал: "лучший способ заинтересовать девушку- исчезнуть на неделю".

Гость
#32
Гость

Вы верите, что чувства укажут правду. Но я реалист, и понимаю, что это чушь собачья.
Чувства не имеют в себе рационального зерна. Они могут выдать что угодно.
Женщина может испытывать отвращение к хорошему, честному и верному мужчине, потому что тот не умеет соблазнять.
Так же не редки случаи по пословице "любовь зла, полюбишь и козла"- когда женщины влюбляются в гулящих, не заинтересованных, или грубых мужчин, потому что те УМЕЮТ вызывать у женщин чувства.

Влюбиться можно в кого угодно. Но, даже будучи влюблённой дурочкой в розовых очках, вы будете чувствовать когда вам плохо. Это не возможно не почувствовать, особенно когда вы будете из-за него плакать. И конечно будет очень тяжело прекращать отношения, ведь вы уже (будучи влюблённой) вовсю идеализируете партнёра.
Ну, вот как раз на эти чувства или ощущение, называйте как хотите, и нужно опираться. В этот момент нужно для себя решить, вы себя выбираете или вот этого *** козла, который вас не ценит, гуляет на право на лево.
Нельзя игнорировать свою боль. Если у вас есть хоть чуточку любви к самой себе.

Гость
#33

Ладно, авторша, если без шуток и констатации женской тупости, советы будут такие:
1) выбирать мужчин не только своей сладкой писей, но и головой хоть немного, анализировать поведение, поступки, пробить нового знакомого по соцсетям, по номеру телефона getcontact - как он у других записан, и так далее. Вот нравится мне, допустим, какая-то тёлка, я беру у нее номер телефона и пробиваю его через приложение. И выясняются интересные подробности - как минимум у 6 человек она записана в телефоне как "попа", "сладкая *опа", "пися", "писечка". И я сразу понимаю, что девушка трахается с половиной района - видимо, никому не отказывает. Нужна ли мне такая баба - нет, не нужна.
2) изучать манипуляции (в интернете полно материала). Хотя чаще манипуляциями занимаются бабы, нужно помнить, что любой красавчик-бабник - это специалист в области бабоведения и он тоже отлично разбирается в манипуляциях. Если мужик "пропал на неделю и не звонит" - это явно манипуляция под названием "ближе - дальше". Совет тут такой: как только со стороны мужика начинаются любые манипуляции - отношения с ним заканчиваются, потому как ничего хорошего из них 100% не выйдет. В нормальных отношениях нет места манипуляциям.
В общем - думай, анализируй. Это трудно, но это застрахует тебя от многих возможных неприятностей. Никогда не встречайся с человеком, которого ты лично не знаешь (переписка - вообще ничто, телефонное общение - тоже) в местах, где мало людей. Идеальное место для свидания - кафе в центре города, где очень много людей. Помни о том, что любой мужик может оказаться маньяком. Причем маньяки всегда выглядят очень привлекательно, доброжелательно, и не имеют ничего общего с хмурыми небритыми мужиками. Идеально знакомиться через знакомых, чтобы были люди, которые этого парня знают лично и могут хоть как-то за него поручиться, подтвердить что он вменяемый.

Гость
#34

И еще нужно включать свою интуицию. Если чувствуешь, что какая-то хуйня_происходит - высока вероятность, что так оно и есть. Если тебе кажется, что парень ведет себя как-то странно - нужно насторожиться. Заинтересованный в отношениях мужчина всегда найдет время на встречу и не будет тянуть 2 недели, прикрываясь занятостью на работе. Если он работает на 2 работах - у него просто не будет времени с тобой встречаться. В данном случае 2 работы - это плохо, а не хорошо. Лучше найти мужика с 1 работой и свободным временем после нее, которое он сможет посвятить выгуливанию тебя по ресторанам. Мужик, который дорожит бабой, будет отвечать и на звонки, и на сообщения. Даже при очень плотной загруженности на работе всегда можно найти 15 минут поговорить со своей бабой. Если мужик отвечает односложно и раз в 3 часа - можешь забыть про него сразу, ты у него там в конце списка приоритетов. На своих основных кисуль он время находит, а вот на тебя не остается. Если мужик заинтересован в бабе, она его может попросить о чем-то и он не откажет. Помочь чем-то, посоветовать, объяснить, и т.д. Понятно, что если ты его попросишь выплатить твою ипотеку - он вряд ли согласится. В рамках разумного. Хотя бывают и такие алени, которые платят за бабу ипотеку, а потом получают под зад коленом, потому что баба нашла мужика получше. Учись ценить в мужиках не смазливое ебало_а доброту, порядочность, искренность, надежность, воспитанность, готовность помочь, выручить - хоть для молодых баб это и непосильная задача.

Гость
#35
Ваше Высочество

Я бы не верил подружкам, на её месте.
Всем известна маленькая особенность женской дружбы: в лицо улыбаются, а в спину- нож.
Так что из зависти испортить отношения подруги с парнем, а в идеале увести парня- для них в порядке вещей.

Полностью согласен! Бабы - всегда друг дружке конкурентки. За исключением случаев, когда у подружек одинаковые вкусы на винище и разные на мужиков. Но мнению подружек лучше не доверять, потому как они могут из зависти или просто чтобы отомстить за какие-то прошлые обиды, о которых вы уже забыли

Гость
#36

Чувства, эмоции, "бабочки в животе" - самые хуёвые инструменты выбора мужика. От них никуда не деться, но нельзя ими ограничиваться, иначе плохо кончится

Гость
#37

Ну и простые общие (очевидные) правила: бьёт, бухает, изменяет - сразу до свидания! Удивительно, но оказывается, что многие женщины годами живут с мужиками, которые изменяют, бьют и бухают в дрова. Если хоть один раз ударил - не задумываясь уходить. То же самое про измены - никогда не прощать, они будут повторяться. И пьянки. И всякие дела вроде игровых автоматов, казино и прочего подобного. Наркотики - тем более - уносить ноги сразу. Или его посадят за распространение, или он двинет кони от передоза - это вопрос времени.
Если вам дискомфортно в отношениях - заканчивайте их! Не нужно надеяться, что вы сможете мужика перевоспитать под себя - взрослые люди не поддаются воспитанию и меняются только в худшую сторону. Выбирайте нормальных мужиков из нормальных семей, которые имеют стабильную работу, занимаются спортом, следят за здоровьем, помогают родственникам, и т.д.

Гость
#38

В живой природе всегда баба выбирает мужика. Пока сука не захочет - кобель не вскочит. Поэтому вы и только вы отвечаете за выбор и несете за него полную ответственность. Это я к тому, что если выбираете себе дегенератов - *** потом выть про то, что все мужики - козлы, и нормальных не осталось. Козлы не все, а только те, которых вы себе выбрали.

Гость
#39

На те же грабли вы не наступите это 100%. Каждые грабли разные со своими особенностями, в этом же и суть игры в отношения, встречаться узнавать друг друга, раскрывать для себя личность другого человека, ну а кроме как из прямого контакта с этим самым человеком это никак не получиться. Можно конечно загуглить какие нибудь психологические модели поведения ходока, или что-то типа того, но ведь люди разные все, а вывод о том как к нему относиться все равно будете делать вы сами, исходя из вашего мироощущения

Гостья
#40
Владислава

Ну и останется старой девой. Какая свадьба без проверки?

Я опрашивала знакомых ребят, женились бы без интима, если девушка во всем понравилась. Треть сказали, что да.

Шард
#41

Ппц, ну у тебя и паранойя, конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: