Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет детей?

Парень засунул мне в рот таблетку от беременности и заставил глотать. Почему он не хочет детей?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх админы. Такое название испортили

Мисс Вселенная
#2

Сами такого выбрали.

Гость
#3

Хорошо хоть таблетку он вам в рот засунул и заставил глотать, а не кое-что другое))

#4

Что?

Гость
#5

А на кой х,ер эти малолетние уб,людки нужны. Потом ты его жениться на себе заставишь, а потом алименты и раздел имущества

#6

Беги от него

#7

Возможно он не готов к такой ответственности, мой муж тоже не хотел, но сейчас я беременна и он счастлив. Нужно дать время и не навязывать ребёнка. Надо разговаривать, без криков, спокойно. Выяснить в чем причина. А вообще скорее всего он просто не готов, мужчины как дети сами в любом возрасте

Гость
#8
Гость

Хорошо хоть таблетку он вам в рот засунул и заставил глотать, а не кое-что другое))

😄😆😀

Гость
#9
Dory

Возможно он не готов к такой ответственности, мой муж тоже не хотел, но сейчас я беременна и он счастлив. Нужно дать время и не навязывать ребёнка. Надо разговаривать, без криков, спокойно. Выяснить в чем причина. А вообще скорее всего он просто не готов, мужчины как дети сами в любом возрасте

Понимаешь беда вумана-сpу в том что половина глупых женщин создающих темы не могут толком донести свою мысль - по одной обрывочной фразе мы должны догадаться что там за ситуация. Да может быть авториха для панря это так чисто девушка для секса? Может быть этот парень рассматривает её чисто для слива спермы? Может быть там парень (заметь - они не написала муж) безработный подбухивает покуривает (сама понимаешь что ) и крайне ненадёжный товарищ - а она уже хочет от него беременеть. Или может быть авториха не понимает что в таком случае она будет эрсэпешкой которая ещё может быть не увидит алименты.

Гость
#10

Странный вопрос... может не хочет вообще, может не хочет сейчас, может шокирован, может не хочет от вас.... лучше с ним поговорить об этом.

Гость
#11

Он посмотрел Шрека и догадался, какие будут дети и сколько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: