Гость
Статьи
Ссора с парнем. …

Ссора с парнем. Молчанка

Всем привет. Пишу сюда чтобы выговорится,очень неприятно сейчас на душе,собственно,как и каждый раз когда с любимым человеком ссоры. Возможно,у кого то были похожие ситуации.
С парнем вместе 2 года,из них год живем вместе. Мне 19,ему 30. Он намного старше меня,но по нему не скажешь совсем,и по внешности и по характеру. Так вот. На днях он на меня разозлился,что я вызвала себе такси. Мол деньги на такси на ветер(мои деньги кстати),а ведь могла бы успеть на автобус. Автобусы уже перестали ходить(последний был в 10 вечера),я засиделась у мамы дома(живем в Киеве,родители на другом берегу).
Вообщем,это очень глупая причина. И таких много. Но суть в том,что как бы мне должно быть обидно(ведь даже не поинтересовался,забрать ли меня?тяжелые ли у меня пакеты?не страшно ли мне?). Но в итоге он начинает играть в молчанку,фыркать и делать так,чтобы я чувствовала себя виноватой. Из за таких глупых причин. Даже я как девушка,которая живет эмоциями,отхожу через пару часов и готова сама мирится. А тут я решила не идти на встречу,ведь так происходят постоянно и он уже привык что это я приползу. И что же вы думаете? Уже неделю не разговаривает. Я не знаю на что человек надеется,зачем мучать этим молчанием и себя и меня.
Были ли у вас такие мужчины? Я не говорю менять их,а хотя бы,как с ними справляться? И в первую очередь с собой конечно,ведь настроение из за такого падает в миг..
Хочу добавить,что особенно сложно,от того что он разный. То есть,когда мы не в ссоре,он очень милый,добрый и заботливый. Интересуется как я себя чувствую когда мне плохо,приносит вкусняшки и тд. На день рождение,новый год и тд. дарит действительно хорошие подарки. Я ему тоже. Казалось бы,идиллия.
А потом бац,и все. Человек поменялся. Холодный и злой,разговаривает как непонятно с кем. Неуважительно,с высока. #отношения

Просто мысли
10 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Терпи и дальше этого неликвида.😄

ЛУТО
#2

Знаете что такое треугольник Карпмана? К какой роли вы себя относите?

Просто мысли
#3
ЛУТО

Знаете что такое треугольник Карпмана? К какой роли вы себя относите?

Судя по всему,чувствую себя «спасателем»

Гость
#4

О, помню, было такое, и тоже была большая разница, мне 18, ему 30, и тоже манипулировал, как мог и хотел. Вместе мы не жили, встречались 2,5 года. Сколько слез было пролито во время ссор и когда он уходил на месяц после ссоры. Сколько я, плача, пыталась с ним помириться, с он перед моим носом закрывал входную дверь...Потом я повзрослела, поумнела и послала его нах. И он начал звонить, предлагал всё вернуть, я отказывалась, открыто под@бывала его и до сих пор это делаю, когда его вижу)) Автор, не разменивайтесь на этого урода, не терпите, ибо он сломает вас и разовьет в вас комплексы. Бегите от него.

#5

хорошо, что сейчас это поведение проявилось, а не когда уже детей нарожали и расписались. Уходите куда подальше, самая типичная детская манипуляция. "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" называется. По поведению он далеко не на 30 лет претендует. Дальше - будет больше. Попрёт газлайтинг "ты сама себе это напридумывала" и т.д., в прочем, не удивлюсь, если уже есть. То, что вы описываете, кстати, в виде "идиллии" походит скорее на конфетно-букетный период, а не серьёзные отношения, подарки и вопросы о самочувствии это не действия и поступки, это просто всегда на старте присутствует. Своё истинное лицо он уже показывает, но это только начало. Уходите в общем и всё, может тогда одумается.

Старый клён
#6

В первую очередь научись справляться с собой. Со своими юными девичьими комплексами - я девочка и мне все должны уступать. Не все, не тебе и не всегда - запомни это! И пойми, что если мужчина на 11 лет старше, то он и более опытный в жизни, более зрелый, более умный, чем ты. И если он говорит, что можно дождаться автобуса, на который он же тебя и проводит, то надо его и послушаться. Хотя о чём я говорю молоденькой бабе? Она же ещё прынцесса. Ей карэту подавай!

Старый клён
#7
Гость

О, помню, было такое, и тоже была большая разница, мне 18, ему 30, и тоже манипулировал, как мог и хотел. Вместе мы не жили, встречались 2,5 года. Сколько слез было пролито во время ссор и когда он уходил на месяц после ссоры. Сколько я, плача, пыталась с ним помириться, с он перед моим носом закрывал входную дверь...Потом я повзрослела, поумнела и послала его нах. И он начал звонить, предлагал всё вернуть, я отказывалась, открыто под@бывала его и до сих пор это делаю, когда его вижу)) Автор, не разменивайтесь на этого урода, не терпите, ибо он сломает вас и разовьет в вас комплексы. Бегите от него.

Ага, хорошая сказка! Опытному мужику в 30 лет не нужна 18 летняя тупая герла с запросами! Он скорее ровесницу найдёт 25-30 или женщину чуть постарше. Но с вами, тупыми 18-летними, 30-летнему связываться - на одну ночь только что.

Гость
#8
Старый клён

Ага, хорошая сказка! Опытному мужику в 30 лет не нужна 18 летняя тупая герла с запросами! Он скорее ровесницу найдёт 25-30 или женщину чуть постарше. Но с вами, тупыми 18-летними, 30-летнему связываться - на одну ночь только что.

Нет, опытному козлу как раз и нужна 18-летняя, чтобы ломать её и манипулировать, потому что 25-30 летняя баба пошлёт его нах первым рейсом при первом же его вы@боне.

#9
Старый клён

В первую очередь научись справляться с собой. Со своими юными девичьими комплексами - я девочка и мне все должны уступать. Не все, не тебе и не всегда - запомни это! И пойми, что если мужчина на 11 лет старше, то он и более опытный в жизни, более зрелый, более умный, чем ты. И если он говорит, что можно дождаться автобуса, на который он же тебя и проводит, то надо его и послушаться. Хотя о чём я говорю молоденькой бабе? Она же ещё прынцесса. Ей карэту подавай!

О, обиженка МГшная вылезла.. какой он эмоционально зрелый и опытный? По поведению он сам как девочка лет 18ти, молчит НЕДЕЛЮ, не хочет идти на диалог, это как называется? Зрелость и опыт, вот это да! А что, автору надо в одни ворота играть и прибегать каждый раз на коленях, умолять о прощении даже в тех ситуациях, когда она объективно не виновата? Хорошо устроился, однако! Карэту м о з г о е б л и он только ей может пока что подать

Просто мысли
#10
Старый клён

В первую очередь научись справляться с собой. Со своими юными девичьими комплексами - я девочка и мне все должны уступать. Не все, не тебе и не всегда - запомни это! И пойми, что если мужчина на 11 лет старше, то он и более опытный в жизни, более зрелый, более умный, чем ты. И если он говорит, что можно дождаться автобуса, на который он же тебя и проводит, то надо его и послушаться. Хотя о чём я говорю молоденькой бабе? Она же ещё прынцесса. Ей карэту подавай!

Никто меня проводить не собирался. Я взяла такси,потому что автобусы уже перестали ездить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: