Гость
Статьи
Закончила отношения …

Закончила отношения длинной в 8 лет

Окончание токсичных отношений

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

мир их праху. аминь

Lena
#2

А почему так случилось?

#3

так и хорошо же, мои поздравления! И больше туда ни ногой!😉

#4

А теперь поподробнее. Почему токсичные и почему закончились?

Гость
#5

Дано: баба 8 лет (восемь сука лет!) терпела токсичные отношения. Авторша, у тебя мозгов хоть 1 сука грамм есть? По-моему, они у тебя все в вагине застряли

Гость
#6

Автор, вам медаль выдать или по плечу похлопать?

#7

Ура! Теперь пора увлечься феминизмом)) и помни...мужчины это зло, тебе нужно отказаться от семьи и стать чайлдфри) до здравствует новая жизнь!

Гость
#8
Я здесь

Ура! Теперь пора увлечься феминизмом)) и помни...мужчины это зло, тебе нужно отказаться от семьи и стать чайлдфри) до здравствует новая жизнь!

Скоро вам девки вообще давать перестанут,даже самые страшные и жирные))

Автор
#9
Lena

А почему так случилось?

Расскажу поподробнее. После его очередного не-появления дома поняла серьёзное решение, что пора это все прекращать. Мы довольно многое пережили вместе: первый мужчина, переезд в другой город, армия... и мне всегда казалось, что он ценит все это. Но сейчас я трезво осознаю, что в этих отношениях сама стала ужасно сломанной, нервозной, подорванной и недоверяющей. Сейчас сижу и осознаю, что все очень и очень сложно. Проблема лишь в том, что я до сих пор люблю этого человека, как и он меня, но если трезво оценивать- такие отношения только усугубляют жизнь и не стоит эта любовь свеч. Он буквально год назад сделал мне предложение, я была очень рада, но после начал давать заднюю в стиле: рано, денег нет, ну не знаю, ой а вот ты меня обидела... затем спустя год приняли серьёзное решение, выбрали дату, но тут ему говорят, что нельзя жениться в один год с братьями/сёстрами ( его сестра вышла замуж накануне), и он сообщает, что откладывает свадьбу ещё на год, хотя мы уже забронировали ресторан и тамаду. Было ужасно стыдно звонить и отказываться.

Я понимаю, что дело вовсе не в примете, а лишь в его трусости, но ужасно обидно. Теперь мои мысли лишь о том, чтобы не попасть обратно в этот омут -ушла-пришла-ушла-пришла. Может кто-нибудь посоветует фильмы, где люди уходят из токсичных отношений, заканчивают их, думаю, что это очень хорошо мотивирует. Когда я долгое время не могла сбросить лишние кг, мне очень помогли фильмы на подобные темы.

Гость
#10
Гость

Дано: баба 8 лет (восемь сука лет!) терпела токсичные отношения. Авторша, у тебя мозгов хоть 1 сука грамм есть? По-моему, они у тебя все в вагине застряли

Она надеялась, что они закончатся свадьбой! И токсичность сразу испарится! Что только женщины не терпят ради белого платья и фотосессии!

Гость
#11

8 лет какому-то несчастному мужику мозг ела

Гость
#12
Гость

Дано: баба 8 лет (восемь сука лет!) терпела токсичные отношения. Авторша, у тебя мозгов хоть 1 сука грамм есть? По-моему, они у тебя все в вагине застряли

Ваши изрыгания оставьте себе

Гость
#13

советую женщину, гадалка, ясновидяшас, поможет пережить
могу дать контакты
+380636714528 Вайбер и телеграм ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: