Гость
Статьи
Парень бросил и …

Парень бросил и заблокировал

Бывший парень он меня бросил 3 дня назад. Сегодня когда я поменяла фото в вк на новое. Тут же добавил в чёрный список. Как это понимать. Есть чувства?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям из-за фото добавил в чс, да?

#2

Если бы были чувства - не бросал бы. А вы ему писали после этого вк?)

Гость
#3
Гость

Прям из-за фото добавил в чс, да?

Да после того как фото поменяла сразу добавил.

Гость
#4
Gugusha

Если бы были чувства - не бросал бы. А вы ему писали после этого вк?)

Нет. Мы были 3 года вместе.

#5
Гость

Да после того как фото поменяла сразу добавил.

Тогда он какой-то ненормальный, а бросил из-за чего?

Гость
#6

Девушка бросила парня. Реакция общественности - молодец что бросила - так этому к0злу и надо!
Парень бросил девушку. Реакция общественности - к0зёл подлец, ско*ина бездушная!

Гость
#7

Вы его за*бали. Не зная ситуации, не могу сказать, чем именно. Но вы его конкретно достали. То, что вы поменяли фотку, он 99% воспринял как привлечение внимание (ваш очередной выпендреж), и это послужило последней каплей. Поэтому добавил в ЧС, чтобы вы его никак больше не могли достать. Как-то так.

Гость
#8

Что там за фото такое что в черный список бросил?

Гость
#9
Гость

Что там за фото такое что в черный список бросил?

Я там красивая счастливая. Он наверно слез ждал...

Гость
#10

Парень закончил бесполезные отношения, сидит себе в вк слушает музыку - тут бах уведомление о том, что бывшая сменила фото. Он думает "Да на кой мне знать про это существо" и добавил в чс.
Никаких чувств нет, просто он по случайности увидел таракана и раздавил его.

Гость
#11
Гость

Вы его за*бали. Не зная ситуации, не могу сказать, чем именно. Но вы его конкретно достали. То, что вы поменяли фотку, он 99% воспринял как привлечение внимание (ваш очередной выпендреж), и это послужило последней каплей. Поэтому добавил в ЧС, чтобы вы его никак больше не могли достать. Как-то так.

У нас свадьба должна была быть через 2 недели. Слился видать.

Гость
#12

да так бывает, девушка сначала встречается с парнем, сосет ему, потом он её опрокидывает, и она теперь должна искать парня который согласиться её целовать после чужого чена

Гость
#13
Гость

Я там красивая счастливая. Он наверно слез ждал...

Просто друзьям обычно видно что вы обновили фото. Вот он и увидил, вспомнил про вас и решил добавить в ч.с, чтобы больше не вспоминать)

Гость
#14
Гость

Просто друзьям обычно видно что вы обновили фото. Вот он и увидил, вспомнил про вас и решил добавить в ч.с, чтобы больше не вспоминать)

Он не был у меня в друзьях

Гость
#15
Гость

Девушка бросила парня. Реакция общественности - молодец что бросила - так этому к0злу и надо!
Парень бросил девушку. Реакция общественности - к0зёл подлец, ско*ина бездушная!

Реакция не общественности, а баб

Гость
#16

Зачем нужно фото, статусы какие-то выкладывать. Поговорил по телефону или в вацапе , Вайбере каком-нибудь написал , и нет никаких недомолвок и не нужно кашу по тарелке размазывать) А так впечатление что человек что то там себе придумывает, живёт в каком-то собственном мире, и ждёт когда другие ему будут подыгрывать. Не у всех есть на это время и желание, да и это не взрослая позиция какая-то. Одно дело для рекламы , другое дело личное общение.

Гость
#17
Гость

Зачем нужно фото, статусы какие-то выкладывать. Поговорил по телефону или в вацапе , Вайбере каком-нибудь написал , и нет никаких недомолвок и не нужно кашу по тарелке размазывать) А так впечатление что человек что то там себе придумывает, живёт в каком-то собственном мире, и ждёт когда другие ему будут подыгрывать. Не у всех есть на это время и желание, да и это не взрослая позиция какая-то. Одно дело для рекламы , другое дело личное общение.

Я не могу позвонить он меня заблокировал везде.

Гость
#18
Гость

Он не был у меня в друзьях

Как он так сразу понял, что вы сменили фото?
Может вы просто его достали сообщениями и звонками вот он и добавил в ч.с.
Ну просто вроде пока не попытаешься позвонить/написать не видно, что ты в ч.с.

Гость
#19
Гость

да так бывает, девушка сначала встречается с парнем, сосет ему, потом он её опрокидывает, и она теперь должна искать парня который согласиться её целовать после чужого чена

А парни то, чем лучше. «Пихают» всем кому не лень. А потом со своей любимой и этим же «прибором» детей делают.

Гость
#20
Гость

Я не могу позвонить он меня заблокировал везде.

Ну другого найдете который не будет так реагировать, или он задолжал Вам что-то. Может до этого его уже чем-то достать успели. Чтобы просто из за фото в блок вносить человека это странно как то.

Гость
#21
Гость

А парни то, чем лучше. «Пихают» всем кому не лень. А потом со своей любимой и этим же «прибором» детей делают.

разница между парнями и девушками в том, что девушки готовы мириться с тем что парень пихал свой прибор в чужую, а парни наоборот готовы без сожаления опрокидывать поюзанных баб.
поэтому о своём прошлом должны больше беспокоиться бабы, а не ждать принца, готового простить ей все ошибки бурной юности

Гость
#22
Гость

У нас свадьба должна была быть через 2 недели. Слился видать.

Тут тема рядом про бросил перед свадьбой. Ты рано начала ему еббатттьь мозги, думая, что он уже твой и никуда не денется, свадьба скоро. Думаю, так тебе и надо, мозги вправятся и наука на будущее будет.

Гость
#23
Гость

А парни то, чем лучше. «Пихают» всем кому не лень. А потом со своей любимой и этим же «прибором» детей делают.

У парней пломбы нет, да и бабы больше любят бабников, пока те их не бросают.

Гость
#24
Гость

разница между парнями и девушками в том, что девушки готовы мириться с тем что парень пихал свой прибор в чужую, а парни наоборот готовы без сожаления опрокидывать поюзанных баб.
поэтому о своём прошлом должны больше беспокоиться бабы, а не ждать принца, готового простить ей все ошибки бурной юности

Хотят мириться или нет, дело каждого. Есть ещё такое чувство как любовь, тогда в принципе становится не интересно, кто с кем и как.
А вот на счёт тех кто считает, что девушка/женщина может быть «поюзанной», так это этой самой девушке повезло. Нафиг такой закомплексованным ей сдался. Он ей потом всю жизнь ещё будет мозг выносить.

Катя Мраморная
#25
Гость

Я там красивая счастливая. Он наверно слез ждал...

А вам нужен манипулятор, который жаждет ваших слез? Зачем? Ну сыграли бы вы эту свою свадьбу через 2 недели, но он бы нисколько не изменился, скорее всего было бы хуже и хуже. О каких чувствах вы здесь спрашиваете? Он абъюзер и здоровые отношения с таким невозможны

Гость
#27

Автор, я в точно такой ситуации как вы. Тоже часто меняла фото, стараясь привлечь внимание. И в один момент он меня просто заблокировал. Но не везде. У вас ситуация хуже. Оставьте его пока в покое. Потом успокоится, может и разблокирует, напишет. Жизнь очень непредсказуема.
Ответ #7 все точно рассказал про нашу ситуацию.
Увы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: