Гость
Статьи
Безконечные ссоры с …

Безконечные ссоры с парнем

С парнем живём в разных странах, ездила к нему жила с ним в его стране около 2х лет, соскучилась по родным, уехала домой, порознь живём уже год хотя он приезжал каждые 3-4 мемяца, пока забрать меня не может связано с визой. Ссоры, оскорбления постоянно, из за того что он мне не доверяет, проверяет ит.д, хотя я повода не давала! Когда жила с ним было тоже самое. Просил прощения, прощала, и опять всё по кругу, пыталась объяснить что не обманываю его, но всё безполезно #отношения

Lena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох кака драма, ох кака драма!
Я содрогаюся в рыданиях

Lena
#2
Гость

Ох кака драма, ох кака драма!
Я содрогаюся в рыданиях

Я за вас рада!

Гость
#3

Вам так нужно выехать за границу? Других причин это терпеть я не вижу.

Lena
#4
Гость

Вам так нужно выехать за границу? Других причин это терпеть я не вижу.

Нет мне и в своей стране хорошо! Хочу семью нормальную, встретила наверное не того человека

Гость
#5

Ну такой он. Поговорите ещё раз, плохо пытались значит

Lena
#6
Гость

Ну такой он. Поговорите ещё раз, плохо пытались значит

Хорошо пыталась и не раз! У него передо мной была девченка, обманула его, с его слов. Вот и подозрения от этого, что все обманывают

Гость
#7
Lena

Хорошо пыталась и не раз! У него передо мной была девченка, обманула его, с его слов. Вот и подозрения от этого, что все обманывают

Докажите значит. Своим отношением и поступками. Если я уверена в человеке, то даже мыслей таких не возникает

Lena
#8
Гость

Докажите значит. Своим отношением и поступками. Если я уверена в человеке, то даже мыслей таких не возникает

Я доказываю уже 3 года, отчётами, звонки где и с кем, во всём. И всё равно подозрения. Вместе жили тоже постоянно телефон проверял, контроль постоянный

Гость
#9
Lena

Я доказываю уже 3 года, отчётами, звонки где и с кем, во всём. И всё равно подозрения. Вместе жили тоже постоянно телефон проверял, контроль постоянный

Возможно вмешиваются 3 лица. Либо он дурак полнейший. Либо и то, и другое

Гость
#10
Lena

Я доказываю уже 3 года, отчётами, звонки где и с кем, во всём. И всё равно подозрения. Вместе жили тоже постоянно телефон проверял, контроль постоянный

Поговорите нормально, доверие должно быть безусловное. Отчеты и звонки- бред

Lena
#11
Гость

Возможно вмешиваются 3 лица. Либо он дурак полнейший. Либо и то, и другое

Он живёт с мамой, и сестра его ему помогает во всём, но с его семьёй почти не общаюсь

Lena
#12
Lena

Он живёт с мамой, и сестра его ему помогает во всём, но с его семьёй почти не общаюсь

Его семья на меня в обиде что я уехала, но и они не горят желанием со мной общаться

Lena
#13
Гость

Поговорите нормально, доверие должно быть безусловное. Отчеты и звонки- бред

Жили вместе, ругались из за того что хочу поехать к родителям, потом какое то время не смогу вернуться. Оскорблял меня обижал, и об этом знали его родные

Тома
#14

Был у меня такой. Они не меняются. Оставьте его, если можете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: