Гость
Статьи
Отношения длиною в 6 …

Отношения длиною в 6 лет, ссоры, не могу выйти из отношений

Здравствуйте! Меня зовут Дарья и мне 20 лет.
Я вместе с парнем 6 лет. С самой школы встречаемся. Ему сейчас 22 года.
Было очень много тяжёлых моментов в жизни, многое пережили, много испытали в отношениях.
Живем/не живем вместе. Я учусь в универе, он работает (очень мало зарабатывает, я больше него). Живу иногда у него, иногда у себя с родителями.
Часто ссоримся, я даже не могу это объяснить. Я понимаю, что пора уходить, что по «статусу» мужчина мне не подходит. Я зарабатываю больше, мышление другое, он за период 6 лет много больных вещей сделал.
Пыталась уходить, все равно возвращаюсь к нему, не могу уйди навсегда.
Не вижу его- начинаю скучать, старадать.
А рядом иногда не хочу его, бесит.
Что тут посоветуете? Только к психологу тут на проработку?
Очень тяжело, так как все затянулось на 6 лет, тяжело уйти.
О свадьбе нету и речи. Живет он в общаге, еле платит за неё. Особо и не рвётся, говорит сначала нужен стабильный заработок, а потом жить вместе на съемной квартире и т.д.

Не могу уйти, думаю, что никого не найду достойного, кто сделает мне счастливой.... боюсь в будущем плакать от другого мужчины и жалеть что ушла...
Понимаю, звучит ***...
нужен совет реально понимающего человека... кто может быть в подобных отношениях и выходил из этого? #отношения

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мути пока с ним и параллельно ищи лучше

Гость
#2

Мути с ним и параллельно ищи лучше

Гость
#3

Совсем ку-ку? Тебе 20 лет ещё, а ты стонешь как бабка. Бросай его и вперед в новый светлый мир. Твои отношения токсичны, выходи оттуда.

Лана
#4

Привет. Сама была в таком говне 7 лет. В один день взяла только сумку и ушла. Не обшалась 2 недели. Подала на развод. Развелась. Штормило гдето месяца 3, потом встретила парня, решила что без обязательств пойдет. Встретила другого, бросила того. Сейчас замужем. Опять тоже ***, только чуть лучше. Хочу развод и жить одна. Если отношения плохие уходи и не возвращайся. Мне помогло лишь что я поставила цель жить лучше чем было. Я тебе желаю удачи, я с тобой морально, крепись и бросай козла.

Гость
#5

Первая любовь... Разве бывает легко уйти из первых отношений?! Никогда. Это нормально. Бояться не встретить лучше своего такого милого, любимого, но при этом *** (сорри) - тоже нормальные переживания. Как решиться на разрыв? А вы представляете себя лет через 5 в халупе с 2мя детьми с пассивным мужем, которому ничего в жизни не нужно? Представляете себя, тянущую на себе весь быт, финансы, детей?! Оно вам надо ? Нездоровые отношения у вас, если после кучи причиненных страданий, вы все равно тянетесь к их первопричине. Не нужно быть жертвой и жить как жертва, возьмите свою жизнь в руки и примите волевое решение, да, будет трудно, да, это займет время, но все пройдет.Будете ещё вспоминать с радостью, что расстались, и благодарить судьбу за это (или себя за решительность).

Желток
#6

Боже где мои 20 лет. Почему мне никто тогда не вправил мозги.
Тянула бесперспективные отношения с неудачником и абьюзером до 25 лет.
Любила, надеялась, ждала что он поумнеет и повзрослеет. Но нет.
Зря пораченные на него 5 лет - из отношений я вышла просты выжатым лимоном, как будто меня обокрали средь белого дня с моего же согласия. Украли мое время, нервы, энергию, жизнерадостность, множество возможностей упущенных будучи с ним - всех нормальных парней отшивала.
Наверное такова женская доля - среди всех нормальных парней выбрать самого говнистого и страдать по нему.
Девушка, милая, бегите от него роняя тапки, вы все равно с ним расстанетесь и вы это сами знаете, вы только будете жалеть о том, что не сделали этого раньше.
Свет клином не сошелся на вашем "ненаглядном", пока вы теряете с ним свою молодость, лучших парней разберут! А потом вам будут попадаться одни женатики и неликвиды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: