Гость
Статьи
Что ему надо от меня?

Что ему надо от меня?

После долгой паузы после карантина вышли на работу, начальник европеец, говорит недавно мне, я нервничаю когда ты находишься рядом, я перевела в шутку, оба не свободны. Говорит я так рад что ты здесь и тд. Пофлиртовал ну и ладно, начал в глаза смотреть подолгу. На следующее утро приходит злющий , начал ругать почему говорит ты нервная и тд. Хотя сам и есть нервный)) Целый день прикапывался до меня. Уже и не знаю как и что делать, другой менталитет, *** поймешь то шутит то недоволен. Как думаете чего ему надо? Если секс то почему не пригласит и тд? Я бы ему сразу сказала бы ответ и он отстал, но тут не поймешь..... #отношения

Наталья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нервная. Расслабься.

#2

Не обращайте внимание. Отбесится

Гость
#3

Очередная манипуляции

Гость
#4

Ему нужны эмоции, огонь, адреналин, приключений захотелось, пробует разные подходы, смотрит, что сработает, эмоционально нестабильный. Если вы не отвечаете взаимностью, то делайте вид, что вы не понимаете, улыбайтесь, переводите в шутку, не говорите нет, иначе есть вероятность, что работа превратиться в ад или вас уволят. Просто не доводите до такой ситуации, когда будет однозначный вопрос да или нет, побудьте дурочкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: