Гость
Статьи
Написала сама мужчине …

Написала сама мужчине после первого свидания

В воскресенье было первое свидание с мужчиной, вроде все прошло нормально, но он не писал. Прошло 4 дня, я сама не му написала сегодня «как дела», он ответил, что хорошо, может встретимся в один из этих прекрасных дней.
Что ему ответить.. наверно не сразу соглашаться? #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

😅Уже как бы и так все понятно, ты же первая написала). Так что можешь не изоображать сильно занятую, но и не обольщайся на его счёт

Гость
#3

Просто вычеркни его из своей жизни раз и навсегда. Не будь тряпкой. Если начнёт проявлять инициативу как и должно мужчине,наблюдай и делай выводы кто и что перед тобой и нужно ли тебе вообще все это

#4

Ну и зачем эти дешевые манипуляции ? Это очень тупо выглядит со стороны, когда человек тебе нравится , но ты делаешь вид, что это не так
Как школьница какая-то

Гость
#5
Гость

Просто вычеркни его из своей жизни раз и навсегда. Не будь тряпкой. Если начнёт проявлять инициативу как и должно мужчине,наблюдай и делай выводы кто и что перед тобой и нужно ли тебе вообще все это

В смысле что ему написать?

Гость
#6
Lisa Stafford

😅Уже как бы и так все понятно, ты же первая написала). Так что можешь не изоображать сильно занятую, но и не обольщайся на его счёт

!:)
Согласна!
Ответить-то ему что-то надо

#7

Имхо, если он пригласил на свидание, то то, что вы сами написали ему потом - нормально. Должно же хоть что-то в ответ идти.

Гость
#8
Мышка Малышка

Ну и зачем эти дешевые манипуляции ? Это очень тупо выглядит со стороны, когда человек тебе нравится , но ты делаешь вид, что это не так
Как школьница какая-то

Какие манипуляции? Я наоборот не хочу быть навязчивой

#9

Не вижу ничего зазорного, если девушка напишет первой. Но 4 дня многовато

Гость
#10
Поросёнок Нах-Нах

Не вижу ничего зазорного, если девушка напишет первой. Но 4 дня многовато

Ну так что-то делать или не соглашаться?

#11
Гость

Ну так что-то делать или не соглашаться?

На свидание идти!)))

#12
Гость

Ну так что-то делать или не соглашаться?

Согласись, если повториться, то за борт его.

Гость
#13
Рина

На свидание идти!)))

Что написать ему?

#14
Гость

Какие манипуляции? Я наоборот не хочу быть навязчивой

Не быть навязчивой - это не быть навязчивой. А не отвечать специально, когда хочется - это глупо

#15
Гость

!:)
Согласна!
Ответить-то ему что-то надо

Посмотри что интересного будет на выходных в городе. И ему скажи, мне кажется там будет интересно.
Все-таки такая формулировка его может сподвигнет на действия.
Только место должно быть интересно вам двоим.

Гость
#16
Мышка Малышка

Не быть навязчивой - это не быть навязчивой. А не отвечать специально, когда хочется - это глупо

Вопрос в том, как написать, чтобы показаться ненавязчивой

#17
Гость

Вопрос в том, как написать, чтобы показаться ненавязчивой

Да ты гонишь что ли ? Какая навязчивость ? Он сам предложил тебе встретиться.

#18
Мышка Малышка

Не быть навязчивой - это не быть навязчивой. А не отвечать специально, когда хочется - это глупо

По логике он сам должен был ответить, если бы хотел ещё встретиться, может и собирался ближе к выходным.
Женщины проявляют активность, а мужчина может и не заинтересивался. А тащить на себе интерес очень не комфортно. Не все можно решить своим желанием

#19
Lisa Stafford

По логике он сам должен был ответить, если бы хотел ещё встретиться, может и собирался ближе к выходным.
Женщины проявляют активность, а мужчина может и не заинтересивался. А тащить на себе интерес очень не комфортно. Не все можно решить своим желанием

Так он предложил ей встречу. Или я что-то не так поняла ? Мне кажется все так
Можно было и после первого свидания написать ему, что ей понравилось и было очень круто ( если так действительно было) , а не выжидать 4 дня

#20
Гость

Что написать ему?

Давай быстро, приглашай меня на свидание!))))
Вот так напиши...

#21
Мышка Малышка

Так он предложил ей встречу. Или я что-то не так поняла ? Мне кажется все так
Можно было и после первого свидания написать ему, что ей понравилось и было очень круто ( если так действительно было) , а не выжидать 4 дня

Я так понимаю прошло 4 дня, от него ни алё, и она написала - как дела. И тогда он уже пригласил

#22
Lisa Stafford

Я так понимаю прошло 4 дня, от него ни алё, и она написала - как дела. И тогда он уже пригласил

Ну тут что он странный, что она. Пытаются прогнуть друг друга походу
Странно это всё. Когда есть симпатия , то все как-то само собой получается

Гость
#23
Lisa Stafford

Я так понимаю прошло 4 дня, от него ни алё, и она написала - как дела. И тогда он уже пригласил

Да да все так и было

#24
Гость

Да да все так и было

Повторю сообщение - Посмотри что интересного будет на выходных в городе. И ему скажи, мне кажется там будет интересно.
Все-таки такая формулировка его может сподвигнет на действия.
Только место должно быть интересно вам двоим.

Гость
#25
Lisa Stafford

Повторю сообщение - Посмотри что интересного будет на выходных в городе. И ему скажи, мне кажется там будет интересно.
Все-таки такая формулировка его может сподвигнет на действия.
Только место должно быть интересно вам двоим.

Да, я ему написала. У нас в городе выставка в ботаническом саду

#26
Мышка Малышка

Ну тут что он странный, что она. Пытаются прогнуть друг друга походу
Странно это всё. Когда есть симпатия , то все как-то само собой получается

Не факт. Все может быть проще, он может переписываться с кем-то ещё. Я не думаю, что с его стороны это манипуляция. Больше похоже, что ему меньше надо. Но раз уж она написала, а у него больше нигде не срослось, то почему бы и нет.
Может он и приличный, но очень занятой и ждал пятницы.

#27
Lisa Stafford

Не факт. Все может быть проще, он может переписываться с кем-то ещё. Я не думаю, что с его стороны это манипуляция. Больше похоже, что ему меньше надо. Но раз уж она написала, а у него больше нигде не срослось, то почему бы и нет.
Может он и приличный, но очень занятой и ждал пятницы.

Всегда можно думать о плохом, в может быть все гораздо проще. Это догадки, понимаешь ? Что там и как знает только он. А ей если парень интересен, то она это покажет. Не навязываясь, это важно, а просто будет собой. Искренности сейчас людям очень не хватает

#28
Мышка Малышка

Всегда можно думать о плохом, в может быть все гораздо проще. Это догадки, понимаешь ? Что там и как знает только он. А ей если парень интересен, то она это покажет. Не навязываясь, это важно, а просто будет собой. Искренности сейчас людям очень не хватает

А парень тоже сидит и думает, а я ей понравился или нет...
Все мы живые люди, неуверенность уйдет.)))

Гость
#29
Мышка Малышка

Ну тут что он странный, что она. Пытаются прогнуть друг друга походу
Странно это всё. Когда есть симпатия , то все как-то само собой получается

Слово такое страшное «прогнуть». Никто же с топором над друг другом не стоит, может занят был, может в самом начале переписывался с несколькими.

#30
Рина

А парень тоже сидит и думает, а я ей понравился или нет...
Все мы живые люди, неуверенность уйдет.)))

Согласна полностью. Он тоже хочет понимать, что нужен ей

#31
Гость

Слово такое страшное «прогнуть». Никто же с топором над друг другом не стоит, может занят был, может в самом начале переписывался с несколькими.

Ты об этом не думай просто, что он там делал. Просто заинтересованность покажи
На его предложение я бы ответила «давай конечно, выберем удобный день и увидимся. Я только за»
И все. Это снимет напряжение сразу
А если он бабник и ему пофиг на тебя, то ты поймёшь это по тому, что он вообще никогда не будет проявлять инициативу. Если так, то и не нужен такой

#32
Гость

Слово такое страшное «прогнуть». Никто же с топором над друг другом не стоит, может занят был, может в самом начале переписывался с несколькими.

Милая девушка, запомните: каким бы не был мужчина стоящий перед вашими очами, он навсегда останется забавным малышариком детсадовского возраста в коротких штанишках!)))

#33
Мышка Малышка

Ты об этом не думай просто, что он там делал. Просто заинтересованность покажи
На его предложение я бы ответила «давай конечно, выберем удобный день и увидимся. Я только за»
И все. Это снимет напряжение сразу
А если он бабник и ему пофиг на тебя, то ты поймёшь это по тому, что он вообще никогда не будет проявлять инициативу. Если так, то и не нужен такой

Правильно, мы ничего не терям!
Ну кроме пары часов и это легко себе можем позволить.)

Осьминог
#34

Ну да, цену себе понабивай, королевна!

Осьминог
#35
Осьминог

Ну да, цену себе понабивай, королевна!

"А то же он подумает что ты легкодоступная, а надо чтобы он думал что у тебя очередь из ухажеров..."

Гость
#36
Осьминог

"А то же он подумает что ты легкодоступная, а надо чтобы он думал что у тебя очередь из ухажеров..."

вот- вот.. учти, убогим у нас подают по четвергам с заднего двора!

Гость
#37
Осьминог

Ну да, цену себе понабивай, королевна!

вот- вот.. учти, убогим у нас подают по четвергам с заднего двора!

#38
Осьминог

"А то же он подумает что ты легкодоступная, а надо чтобы он думал что у тебя очередь из ухажеров..."

Расскажите вашу мужскую точку зрения. Была встреча вам все понравилось, прошло 4 дня, приближаются выходные, ваши действия?

#39
Рина

А парень тоже сидит и думает, а я ей понравился или нет...
Все мы живые люди, неуверенность уйдет.)))

Парни так не думают. Это чисто женское.
Они не думают понравился ли я ей или нет. Они думают о своём, не возвышенном. Потому что они мужчины.
Но не представляю что помешало бы мужчине, заинтересованном в женщине, не написать одну смс в течение 4 дней.

#40
Lisa Stafford

Парни так не думают. Это чисто женское.
Они не думают понравился ли я ей или нет. Они думают о своём, не возвышенном. Потому что они мужчины.
Но не представляю что помешало бы мужчине, заинтересованном в женщине, не написать одну смс в течение 4 дней.

До лампады! 😁

Осьминог
#41
Гость

вот- вот.. учти, убогим у нас подают по четвергам с заднего двора!

Спасибо что не с заднего отверстия!

Осьминог
#42
Lisa Stafford

Расскажите вашу мужскую точку зрения. Была встреча вам все понравилось, прошло 4 дня, приближаются выходные, ваши действия?

Если очень хочется увидиться с ней, то напишу и ПРЕДЛОЖУ (не путать с "приглосить") встретиться и погулять. Но это не значит что я все время должен быть инициатором встреч. Для меня это как игра в теннис: сначала один инициирует встречу, а в следующий раз другой. Иначе у меня складывается впечатление, что мне одному это надо, а она как королевна снисходит и уделяет таки мне время. Такое на фиг не нужно! В отношения должны вкладываться ОБА.

Гость
#43
Осьминог

Спасибо что не с заднего отверстия!

по задним отверстиям и среди задних вы конечно главный!

#44
Lisa Stafford

Парни так не думают. Это чисто женское.
Они не думают понравился ли я ей или нет. Они думают о своём, не возвышенном. Потому что они мужчины.
Но не представляю что помешало бы мужчине, заинтересованном в женщине, не написать одну смс в течение 4 дней.

Нравлюсь или нет конечно не та формулировка. Но вы думаете мужчины не люди? Лично я думаю: "она заинтересована во мне вообще?" "Она хочет меня?"

Гость
#45

Соглашайся раз так именно этот мужик нужен, но не обольщайся на его счет. Если б ты ему реально понравилась он бы 4 дня не мариновал, сразу б предложил второе свидание. А так если сама уж очень попросишь ахнет пару раз, на этом все

#46
Осьминог

Если очень хочется увидиться с ней, то напишу и ПРЕДЛОЖУ (не путать с "приглосить") встретиться и погулять. Но это не значит что я все время должен быть инициатором встреч. Для меня это как игра в теннис: сначала один инициирует встречу, а в следующий раз другой. Иначе у меня складывается впечатление, что мне одному это надо, а она как королевна снисходит и уделяет таки мне время. Такое на фиг не нужно! В отношения должны вкладываться ОБА.

Так то да, но смс не написать за 4 дня той, что понравилась? Серьёзно?

#47
Hachibee

Нравлюсь или нет конечно не та формулировка. Но вы думаете мужчины не люди? Лично я думаю: "она заинтересована во мне вообще?" "Она хочет меня?"

Это не совсем то, что я хотела узнать. Если бы женщина вам понравилась написали ли бы вы ей смску любую в течение 4х дней после встречи?

Осьминог
#49
Lisa Stafford

Так то да, но смс не написать за 4 дня той, что понравилась? Серьёзно?

1. Я ответил на ваш вопрос исходя из указаных вами данными.

2. В смысле?
По вашему что, я должен бомбить человека смс-ками?))
Или направшиваться на встречу каждый день?

Такое поведение как раз таки и подпитывает бабское ЧСВ и потом они превращаются в надменных и меркантильных шкур.

Осьминог
#50
Lisa Stafford

Так то да, но смс не написать за 4 дня той, что понравилась? Серьёзно?

Если симпатия взаимна, то что мешает ей самой написать?
Корона мешает? Ну так пусть снимит ее и вперед...

НЕТ понятия что "мужчина должжен"!
Нихуа ничего НЕ должен!