Гость
Статьи
Как успокоиться? …

Как успокоиться? Парень охладел . Мучаюсь третий день

Я очень переживаю,плачу,мне больно! У меня трудная работа,ещё и ночами не сплю,переживаю. Парень перестал заботиться,не дарит больше цветы.
Мне очень обидно. Ему плевать. Не вызвал такси,когда я под дождем добиралась на другой конец города без куртки по холоду. Но себе такси вызывает всегда. И таким ситуаций куча.
Надо ли ему говорить?
Я #отношения

Звездана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет смысла что-то продолжать. Невоспитанный тип, который тебя не ценит. Надеюсь, вы не забеременели от него?

Гость
#2

Охреневший чел, один раз такси не вызвал, бежать и искать алигарха

#3

Ты ему не нужна
Забота проявляется в мелочах

Барсик
#4

как парень скажу не стоит нничего . найти того кто со сломаной ногой с перебитым ебалом будет к тебе доой ползти

Барсик
#5

И конный и пеший
От страха, словно лист дрожит
Лишь тех, кто безгрешен
Дух беспокойный пощадит

Гость
#6

Ни в коем случае не говори ему ничего, просто молча обижайся. А ещё лучше всячески показывай, что обиделась, но при его расспросах отрицай.
Ладно, заканчиваем рубрику вредные советы.
Блин, он даже не в курсе твоих переживаний. С мужчинами надо говорить конкретно, они же намеков не понимают. Не факт, что он не заказал тебе такси специально, мог просто не подумать. Поэтому говори всегда прямо, чего ты хочешь. Если ты просишь вызвать такси, а он игнорит, то тут уже повод задуматься

Гость
#7
Барсик

как парень скажу не стоит нничего . найти того кто со сломаной ногой с перебитым ебалом будет к тебе доой ползти

Ты до своей пo6лядoшки уже дополз, герой-мученик? 🤣

Звездана
#8
Гость

Ты до своей пo6лядoшки уже дополз, герой-мученик? 🤣

Зачем неадекват тут устраиваете?
К слову,когда парень болеет или у него трудности,я всегда рядом. А когда я всего то куртку забыла,пру под дождем пешком,потом болею. Может я лох?

Гость
#9

Вы не в состоянии такси вызвать?

Мокнет и мерзнет, но ждёт карету!

Звездана
#10
Гость

Вы не в состоянии такси вызвать?

Мокнет и мерзнет, но ждёт карету!

Да я сама все могу. И такси вызывать в дождь,и даже цветы себе купить. Вчера себе розу купила, сегодня три и хожу радуюсь. Только какой теперь смысл в том,что он считает меня своей девушкой?

Старый клён
#11

Надо. Он должен знать - что тебе не нравится. И если он не может сделать так, чтобы его любимая была хотя бы минимально счастлива - пусть идёт лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: