Гость
Статьи
Нездоровый контроль

Нездоровый контроль

Мужчина постоянно обижается и мстит. Я не люблю говорить по телефону каждый день, по несколько раз в день, по часу или больше, при том что говорит он все время об одном и том же. Не ответишь на звонок, можно даже не перезванивать - он обиделся. При этом я выслушивала кучу упрёков - покрасила ногти - "агааа...на свидание с кем-то собралась, изменяешь мне?" Следит если я онлайн в WhatsApp, и если видит что я онлайн и не пишу ему - все, скандал... Мне пришлось заблокировать его в Инстаграме из-за его комментариев типа "танцы должны быть только для меня". Постоянно такое ощущение, что я должна за что-то извиняться, хотя извиняться мне не за что. Я ни с кем не шляюсь, пишу в WhatsApp друзьям, родственникам и по работе бывает. Мы познакомились онлайн, живём в разных странах, и ещё не виделись, а он так себя ведёт...Бред же, нет? Просто страшно представить что бы было если мы бы лично общались. И кстати он все время настаивает, что приехать к нему должна я, а не он ко мне. Ему так удобнее. Вот, дескать "сделай прививку и приезжай, ЖДУ". Такие вообще бывают? И на сайтах знакомств вообще есть нормальные люди, или только со странностями? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Зачем продолжаете с ним общаться, *** же типичный, видно, что не нормальный? Вы приключений ищите? 😁
На сайтах конечно есть нормальные люди, но лично у меня не получалось их найти, потому что пообщавшись с парой вот таких задротов или получив фото члена, я удаляла профили на сз. Вообще желание пропадало перебирать эту помойку в поисках хорошего человека.

Гость
#2

Какой-то ненормальный. На данный момент он всего лишь друг по переписке, а вы уже ему что-то должны. Плюс если хотел бы, уже бы давно САМ к вам приехал. Не теряйте свое время на сетевых неадекватов

#3

Забанить и забыть.

Гость
#4

Он психопат и нищий. Если приедишь к нему, он изнасилует тебя и расчленит. Беги от него.

Гостья
#5

В блок

Гостья
#6

Дай догадаюсь, он турок😅

Гость
#7
Гостья

Дай догадаюсь, он турок😅

Причём, турок из Германии 🤣

Гость
#8

Брось его он тебя за*бет

Автор
#9
Гость

Причём, турок из Германии 🤣

Да, почти. Марокканец из Норвегии 😄

Mia
#10

Вы мазохистка?

Старый клён
#11

И где вы, бабы, таких уродов находите? Нормальных парней что ли мало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: