Гость
Статьи
Тревожное расстройство

Тревожное расстройство

Не могу справится с тревогой и стрессом. Вот просто ни в какую. Долгое время курила и сбрасывала тревогу через это занятие. Бросила курить - сразу повылазили псих.проблемы, к которым не была готова.
Работаю с психологом, но сейчас не готова к тому, чтобы копаться в причинах моего состояния, потому что они уходят куда-то очень глубоко + и так жизнь сейчас не стабильная (переезд, смена окружение, отрыв от близких, перемены в работе).
Начинаю заедать это все или наоборот уходить в то что: это я не буду есть, это не возьму, это вредное, это хочу, но не буду, жёсткие диеты и слив тревоги в нездоровых контроль за питанием.

Думаю, с таким же успехом скоро переключусь на алкоголь😅😅😅
А тревога 24/7
Кто с таким сталкивался и как боролося? Только не вот это:дыхание/спорт/радуйся жизни- пробовали уже #тревожность

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам психолог может помочь, если уже физиология сбоит?

Гость
#2

Посылай их всех нах.
Всех этих ***, от которых стресс.

Гость
#3
Гость

А чем вам психолог может помочь, если уже физиология сбоит?

Думаю, без него было бы гораздо хуже

Гость
#4
Гость

Думаю, без него было бы гораздо хуже

Попробуйте хотя бы 2-3 недели на таблетках, бросить всегда успеете.... Вы очень удивитесь, когда станете сравнивать свое состояние до и после...

Гость
#5
Гость

Попробуйте хотя бы 2-3 недели на таблетках, бросить всегда успеете.... Вы очень удивитесь, когда станете сравнивать свое состояние до и после...

На каких таблетках?

Гость
#6
Гость

На каких таблетках?

К врачу идите.

Гость
#7

Если ты только сублимацию ищешь, то дело гиблое!

Гость
#8

Решение простое - завод!

Гость
#9

24/7 тревога, это уже не тревога, а диагноз.

Гость
#10
Гость

Посылай их всех нах.
Всех этих ***, от которых стресс.

Мне кстати это и помогло.

Гость
#11
Гость

Думаю, без него было бы гораздо хуже

Думаешь скидывание донатов левому чуваку поможет?

Гость
#12
Гость

Попробуйте хотя бы 2-3 недели на таблетках, бросить всегда успеете.... Вы очень удивитесь, когда станете сравнивать свое состояние до и после...

В чем разница между колёсами и бухлишком/куревом?

Гость
#13
Гость

К врачу идите.

Если бы была возможность- пошла бы. Нахожусь заграницей, ближайший прием психиатра- через два месяца.
Я сама прекрасно знаю, что такое лечение у врача и таблетками, уже проходила дважды
С депрессией

Но сейчас такой возможности нет в ближайшее время

Гость
#14
Гость

Если ты только сублимацию ищешь, то дело гиблое!

Я ищу то, что сейчас поможет, а не сделает хуже, как было при попытке разобраться с первопричиной

Гость
#15
Гость

Думаешь скидывание донатов левому чуваку поможет?

Если это помогает хотя бы на время прийти в себя - конечно)

Гость
#16
Гость

В чем разница между колёсами и бухлишком/куревом?

Зависимость не возникает, появляется реалистичный взгляд на свою жизнь и критичность по отношению к своему состоянию.

Гость
#17
Гость

В чем разница между колёсами и бухлишком/куревом?

По опыту знаю, что депрессии и тревоги- могут быть следствиеем физиологических дефицитов веществ. И таблетки как раз восполняют эту нехватку

Гость
#18
Гость

Я ищу то, что сейчас поможет, а не сделает хуже, как было при попытке разобраться с первопричиной

Не все зажившие болячки нужно ковырять. Или шрамы. В вашем случае - точно нет.

Гость
#19

Ты просто ленивая

Гость
#20
Гость

Не все зажившие болячки нужно ковырять. Или шрамы. В вашем случае - точно нет.

Согласна, поэтому и спрашиваю мнения

Гость
#21
Гость

Ты просто ленивая

Фух, может быть мне еще нужно меньше грустить и больше радоваться жизни?)

Гость
#22
Гость

Согласна, поэтому и спрашиваю мнения

Ищите альтернативу. Растительные антидепрессанты, да любые успокоительные, которые без рецепта.

Гость
#23

сапожник. просто витамины группы б

Гость
#24
Гость

Если это помогает хотя бы на время прийти в себя - конечно)

Если надо на время - можно бухать.

Гость
#25
Гость

Зависимость не возникает, появляется реалистичный взгляд на свою жизнь и критичность по отношению к своему состоянию.

Да да, не возникает..

Гость
#26
Гость

По опыту знаю, что депрессии и тревоги- могут быть следствиеем физиологических дефицитов веществ. И таблетки как раз восполняют эту нехватку

То есть на химии сидеть норм по вашему?

Гость
#27
Гость

Согласна, поэтому и спрашиваю мнения

Ни один врач не будет лечить, если пациент не хочет лечиться.

Гость
#28
Гость

Фух, может быть мне еще нужно меньше грустить и больше радоваться жизни?)

Именно! И на завод пойти наконец работать. Точно не до тревоги будет!

Гость
#29
Гость

Ищите альтернативу. Растительные антидепрессанты, да любые успокоительные, которые без рецепта.

Ветка наркодиллеров.

Гость
#30
Гость

Именно! И на завод пойти наконец работать. Точно не до тревоги будет!

Спасибо за мнение, очень важно услышать голоса всех слоев населения

Гость
#31

Психотерапевт и антидепрессанты помогли

Гость
#32

За каждым стрессом, стоит па.скуда, пас.куд, или их несколько. После того, как выпрешь их из своей жизни, ссанными тряпками, и стресс пройдёт.

Гость
#33
Гость

За каждым стрессом, стоит па.скуда, пас.куд, или их несколько. После того, как выпрешь их из своей жизни, ссанными тряпками, и стресс пройдёт.

Корона даже не справилась, куда ей то?!

Гость
#34
Гость

Я ищу то, что сейчас поможет, а не сделает хуже, как было при попытке разобраться с первопричиной

Хорошо, что ищите. Поможет холистическая терапия сознания, и депрессия пройдет, и тревожность, и физика восстановится. Еще и онлайн, это самое мощное из того, что может сработать

Гость
#35
Гость

Я ищу то, что сейчас поможет, а не сделает хуже, как было при попытке разобраться с первопричиной

А еще могу порекомендовать, изучите тему Amanita muscaria

Гость
#36

Медитации пробовали?

Гость
#37

У меня такое. Всегда, как только бросаю курить впадаю в глубочайшую депрессию. А тревожность давно уже была.
Поэтому каждый раз начинаю курить снова. Немного помогал бассейн. Кажды день.

Гость
#38
Гость

Медитации пробовали?

Да, вообще ни о чем

Александра
#39

Могу сказать за Нормотим - он супер, литий и витамины группы Б помогли мне нервы восстановить. Прошла тревожность, сейчас в норме.

Алла
#40

Займитесь спортом: тренажерный зал или фитнес. Эндорфины будут выделяться и отвлечетесь. Еще для нервной системы всегда советуют магний принимать. Он у многих в дефиците. При каждом стрессе организм много его теряет. Я часто курсами принимаю магний хелат эвалар. Однако использовать магний в качестве экстренной помощи для быстрого снятия тревожности точно не получится. Если в организме действительно имеется дефицит магния, то на его компенсацию уйдет как минимум несколько недель. Поэтому настройтесь на долгий прием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#41

Посоветую найти доктора Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: