Гость
Статьи
тревожные …

тревожные расстройства.

Сероквель и тревожные расстройства.
Добавили на сероквель ночь к антидепрессантам. Но в инструкции пишут что им лечат биполярку и шизу, кто принимал именно от тревожных расстройств/депрессий, как оно? Уж очень боязно пить #здоровье

Няш-мяш
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойся, почти все ады выраженными побочками славятся, но и проходят эти побочки без следа, хотя терпеть, конечно, не очень приятно. Я при любой потребности годами амитриптилин пью, а первый раз когда курс закончила состояние целый день было невероятно мерзкое. Теперь же никогда никакого синдрома отмены не чувствую. Пишу как иллюстрацию к тому, что очень уж разнообразные бывают побочки и надо просто потерпеть, это по любому проще, чем депра

Няш-мяш
#2
Гость

не бойся, почти все ады выраженными побочками славятся, но и проходят эти побочки без следа, хотя терпеть, конечно, не очень приятно. Я при любой потребности годами амитриптилин пью, а первый раз когда курс закончила состояние целый день было невероятно мерзкое. Теперь же никогда никакого синдрома отмены не чувствую. Пишу как иллюстрацию к тому, что очень уж разнообразные бывают побочки и надо просто потерпеть, это по любому проще, чем депра

не, ад у меня другие, а вот эти таблетки - атипичный нейролептик, и ад мне подходили на ура, а вот на фоне фобий на ночь назначили. Сижу гадаю - пить или не пить, вот в чем вопрос.

Гость
#3
Няш-мяш

не, ад у меня другие, а вот эти таблетки - атипичный нейролептик, и ад мне подходили на ура, а вот на фоне фобий на ночь назначили. Сижу гадаю - пить или не пить, вот в чем вопрос.

лучше пить, есть золотое правило, что любая болезнь хуже, чем лекарства. К тому же, если не понравится, то просто перестанете принимать

Гость
#4

А какая у вас дозировка в день назначается?

Няш-мяш
#5
Гость

А какая у вас дозировка в день назначается?

6,5 мг. Четвертушка.

Няш-мяш
#6
Гость

лучше пить, есть золотое правило, что любая болезнь хуже, чем лекарства. К тому же, если не понравится, то просто перестанете принимать

Мне как-то после таблеток скорую вызывали. Несовместимые были, а я как-то не додумалась у врача спросить.

Гость
#7
Няш-мяш

Мне как-то после таблеток скорую вызывали. Несовместимые были, а я как-то не додумалась у врача спросить.

а как же он назначил? Аннотацию внимательно прочтите в графе, где о совместимости речь

Гость
#8

Вы чего конкретно боитесь, что вас вылечат? Ну, не пейте тогда никакие таблетки никогда. Останетесь психом пожизненно.

Гость
#9

Нейролептик? Ну он успокаивает, снотворный эффект дает.
Обычно АД прикрывают транками, но если врач вам назначил то значит ему виднее что нужно вам с учетом вашего состояния

Няш-мяш
#10
Гость

а как же он назначил? Аннотацию внимательно прочтите в графе, где о совместимости речь

Не, у меня у кардиолога от сердца были и назначили антидепрессанты. И оказалось что если пить их вместе, то становится очень плохо

Няш-мяш
#11
Гость

Вы чего конкретно боитесь, что вас вылечат? Ну, не пейте тогда никакие таблетки никогда. Останетесь психом пожизненно.

Нет, я боюсь, что таблетка сильная и что эффект будет непредсказуемый. Поэтому спрашиваю, может кто уже пил такие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Няш-мяш

Нет, я боюсь, что таблетка сильная и что эффект будет непредсказуемый. Поэтому спрашиваю, может кто уже пил такие?

Я сейчас принимаю сероквель( это кветиапин) при чем 100 мг таблетка на ночь, вместе с ад, всё норм, принимайте, не бойтесь, выздоравливайте, если есть желание пишите на ватсап мне 8 960 457 24 26