Гость
Статьи
Зачем вакцинируемые …

Зачем вакцинируемые топят за вакцинацию?

В чем логика? Ну, ты вакцинировался и якобы защищён, другие, допустим, нет. Так чего же тебе бояться? Зачем пропагандировать вакцинацию с неизвестным исходом? #здоровье #прививки

Клетка
29 ответов
Последний — Перейти
Оргазменная Кончатина
#1

топишь ты, свою жизнь в унитазе

Гость
#2

1) потому что люди хотят вернуться к нормальной жизни (без вакцинации большинства это ещё не скоро будет)
2) потому что детей не вакцинируют

Анунак и сыр косичка и пука
#3

Ну поставлю я прививку и че потом бесплодие а я ещё не рожала

Клетка
#4
Гость

1) потому что люди хотят вернуться к нормальной жизни (без вакцинации большинства это ещё не скоро будет)
2) потому что детей не вакцинируют

Так оттого, что кричать погромче, их не вакцинируют же.
А что мешает вернуться к нормальной жизни, кроме путешествий? Ты же типа защищён? Ну ходи себе без маски, тебе же все должно быть ни по чем.

За других невозможно решать

Клетка
#5
Анунак и сыр косичка и пука

Ну поставлю я прививку и че потом бесплодие а я ещё не рожала

Зато не заразите окружающих короной!😄☝🏼

Гость
#6
Анунак и сыр косичка и пука

Ну поставлю я прививку и че потом бесплодие а я ещё не рожала

Нет. Просто хобот отрастет и все

Фрося
#7

Иммунитет от прививки от 4-6 месяцев,в чем её смысл???

Гость
#8

что не чувствовать себя идиотами

Гость
#9
Анунак и сыр косичка и пука

Ну поставлю я прививку и че потом бесплодие а я ещё не рожала

Такие глупости пишите!
А если беременная заболеете короной? Не страшно? И за ребенка и за себя?

#10

Потому что под влиянием ропананды. Никому не рекомендую вакцинироваться и сама не буду.

#11
Фрося

Иммунитет от прививки от 4-6 месяцев,в чем её смысл???

Чё, правда? Всего полгода? А чё Телепузики об этом не говорят ничего? Нифигасе! Тогда я точно КвацЫнироваться не стану.

Матильда
#12
Королевишна

Потому что под влиянием ропананды. Никому не рекомендую вакцинироваться и сама не буду.

Плюсую. Тут по тв , которое почти не смотрю, случайно увидела как Киркоров со сцены призывает привиться. Что за истерия . И почему детям прививка не показана, они что не люди, не дышат, не заражают? и масочки защитные они не носят в основном, т.к. неплатежеспособны, и их не штрафанешь.

Гость
#13

А затем, что вероятность побочек от вакцины в сотни раз меньше, чем вероятность умереть от дифтерий, тубика и прочего. Какие ж люди всё-таки идиоты ((

Клетка
#14
Гость

А затем, что вероятность побочек от вакцины в сотни раз меньше, чем вероятность умереть от дифтерий, тубика и прочего. Какие ж люди всё-таки идиоты ((

Так а причём тут дифтерия и туб?

Фрося
#15
Тиратрон Холодный

Чё, правда? Всего полгода? А чё Телепузики об этом не говорят ничего? Нифигасе! Тогда я точно КвацЫнироваться не стану.

))))вы такой продвинутый и не знали?)))хватит ездить по ушам)))

Фрося
#16
Гость

А затем, что вероятность побочек от вакцины в сотни раз меньше, чем вероятность умереть от дифтерий, тубика и прочего. Какие ж люди всё-таки идиоты ((

А при чем здесь дифтерия?От дифтерии прививают с детства АКДС,называется...

#17
Фрося

))))вы такой продвинутый и не знали?)))хватит ездить по ушам)))

Я на полном серьёзе считал, что если уколоть весь курс (сколько, 2 или 3 раза), то иммунитет типа навсегда, как после Гепатита Б, допустим... А тут -- всего лишь... Да, пропагандятина и меня оглушила, йопрст! Осторожнее доверять надо...

#18

Смотрел на днях ТВ Евроньюс РФ, там пели про Клоуновирус и Квакцинацию. Так вот, типа в США в некоторых штатах 50% населения привито (Трамп-Парамп просуетился, молодцы), в Евпропе типа 25 - 28%, тоже неплохо, а в Снежной Нигерии всего в среднем 8%, типа Русские самые невежественные. Агась, может просто Русские устали от обмана?

Гость
#19

Что это за вакцина такая которая действует всего полгода, которая не гарантирует защиту от вируса, которая не предотвращает его распространение???
Это не вакцина, а одно лишь название. Таких бестолковых "вакцин" ещё не было в истории человечества.

К тому же спутник недавно раскритиковало сообщество учёных после публикации результатов 3й фазы испытаний в ланцете. Опять там аномалии статистические, никто не верит результатам таким. В общем никакой надёжной информации об ее эффективности нет.

А вакцинированные просто поняли, что их облапошили и хотят, чтоб другие тоже на эту удочку попались.

#20
Гость

Что это за вакцина такая которая действует всего полгода, которая не гарантирует защиту от вируса, которая не предотвращает его распространение???
Это не вакцина, а одно лишь название. Таких бестолковых "вакцин" ещё не было в истории человечества.

К тому же спутник недавно раскритиковало сообщество учёных после публикации результатов 3й фазы испытаний в ланцете. Опять там аномалии статистические, никто не верит результатам таким. В общем никакой надёжной информации об ее эффективности нет.

А вакцинированные просто поняли, что их облапошили и хотят, чтоб другие тоже на эту удочку попались.

Типа "Падающего -- подтолкни".

Гость
#21
Тиратрон Холодный

Смотрел на днях ТВ Евроньюс РФ, там пели про Клоуновирус и Квакцинацию. Так вот, типа в США в некоторых штатах 50% населения привито (Трамп-Парамп просуетился, молодцы), в Евпропе типа 25 - 28%, тоже неплохо, а в Снежной Нигерии всего в среднем 8%, типа Русские самые невежественные. Агась, может просто Русские устали от обмана?

В Великобритании все идут прививаться и люди ждут не дождутся когда до них очередь дойдёт. В России то ли от плохой пиар у вакцины то ли реально мракобесием народ страдает. По мне так скорее второе (мои родители оба в России правились и очень серьезно с самого начала пандемии соблюдали все меры предосторожности) то, что многие детей не вакцинируют я читаю только на русскоязычных порталах .

Симфония
#22
Королевишна

Потому что под влиянием ропананды. Никому не рекомендую вакцинироваться и сама не буду.

Да xpeн с вами, значит ласты склеите, меньше народа - болбше кислорода! А я вот на днях и вторую прививку сделала, и мои родители тоже, ряд знакомых привились. А вам не надо, вы кандидаты в путешествие к Осирису.😁

Клетка
#23
Симфония

Да xpeн с вами, значит ласты склеите, меньше народа - болбше кислорода! А я вот на днях и вторую прививку сделала, и мои родители тоже, ряд знакомых привились. А вам не надо, вы кандидаты в путешествие к Осирису.😁

Ага, сделал вакцину от короны, а умер, Когда кирпич на бошку свалился.

Гость
#24

Если звезды топят за или блогеры, то им платят. А если обычные знакомые, то они боятся этой вакцины и хотят чтобы что если случится, то со всеми.

Симфония
#25
Клетка

Ага, сделал вакцину от короны, а умер, Когда кирпич на бошку свалился.

Так может тогда вообще не жить, раз ждёте кирпич в голову? Тихо удавитесь и нет проблем.🤣

Гость
#26
Оргазменная Кончатина

топишь ты, свою жизнь в унитазе

Фу, брысь отсюда, агрессивное животное

Гость
#27
Симфония

Да xpeн с вами, значит ласты склеите, меньше народа - болбше кислорода! А я вот на днях и вторую прививку сделала, и мои родители тоже, ряд знакомых привились. А вам не надо, вы кандидаты в путешествие к Осирису.😁

Вы кандидат в псих диспансер

Гость
#28

Такое ощущение, что у них после прививки идёт отторжение организмом не вируса, а мозгов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

А затем, что вероятность побочек от вакцины в сотни раз меньше, чем вероятность умереть от дифтерий, тубика и прочего. Какие ж люди всё-таки идиоты ((

Все мои знакомые, которые болеют по несколько раз в год, все привиты.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы