Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Год назад поссорились с бывшим парнем (встречались три года)
Поссорились из-за того что я якобы проявила симпатию к его другу (на самом деле это было обычное вежливое отношение,но в глазах бывшего видимо всё выглядело иначе). Потом он пока я была у себя дома показушно начал встречаться с другой девушкой,я узнала об этом потому что он начал выставлять фото где они были вместе,я сразу написала ему что лучше нам не общаться больше, потому что так будет лучше для всех,он не дал конкретного ответа,не извинился, напротив сделал вид что не понимает почему у меня такая реакция.Мне было больно первые две недели,потом как-то не захотела больше его знать-забыла,и тут мне пишет его новая"девушка",вероятно он её попросил,вероятно нет. Общались хорошо,она хорошая,добрая,в общем мечта,писала она чтобы что то узнать пообщаться,пожелала им всего самого наилучшего и больше не писала (Живём мы в одном городе но достаточно далеко друг от друга)в живую не виделись уже почти год.
Как вы думаете что это за человек мой бывший,и нормально ли то что из-за какой то малейшей проблемы с доверием отношения уже кажется разрушились. Есть ли шанс всё вернуть и стоит ли тратить своё время? Заранее скажу может и моя вина есть,не отрицаю. Поделитесь своими мнениями касательно моей истории. Жду ваших ответов. Заранее спасибо. #отношения #бывшие

☁️Гость☁️
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот, что ты за человек...это вопрос...

#2

Была ревность на пустом месте, затем разрыв и вас быстро заменили. Нет смысла никого возвращать. Живите настоящим.

Ps бесят такие простые "новые" пассии, которые звонят, инструкцию по эксплуатации просят 🤣

☁️Гость☁️
#3
Lisa Stafford

Была ревность на пустом месте, затем разрыв и вас быстро заменили. Нет смысла никого возвращать. Живите настоящим.

Ps бесят такие простые "новые" пассии, которые звонят, инструкцию по эксплуатации просят 🤣

Спасибо большое

#4

Прекратите заниматься ерундой. Про Вас уже забыли и место Ваше уже не Ваше. Найдите другого, и не делайте необдуманных поступков.

#5

забудь и похорони его

Гость
#6
Ханна

забудь и похорони его

Прям вот живого чудака в яму и земелькой присыпать? Ну вы маньячка 🤣

Галина
#7

А не кажется ли вам, что он просто нашёл повод с вами расстаться. Очень легко перечеркнул несколько лет вашей пары. И новая появилась быстро, значит уже могла быть, или он на неё глаз положил, а вас слил, да ещё и виноватой можно сказать выставил. Нафиг он уже нужен, пусть живёт как хочет

Галина
#8

Показушно встречаться, смешно, это вы себя убедили что это показуха, а для него это уже была жизнь, тем более если он так долго уже с ней. Может и друга попросил с вами пообщаться, чтобы было на чем свою "ревность" показать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: