Гость
Статьи
Панически боюсь жить с …

Панически боюсь жить с парнем

Здравствуйте, меня зовут Зина, мне 23. хочу поделиться проблемой, я живу с родителями и мой молодой человек предложил мне жить вместе… но… я боюсь. Во первых я стесняюсь ходить при нем в туалет по большому. Конечно это глупо скажете вы, но я боюсь что он услышит звуки и тд. А во вторых я не могу вообще нормально спать с кем либо в кровати. Просто не могу заснуть и все. Либо сплю но на утро чувствую усталость. Я считаю это вообще не нормально. Мой парень при мне ходит в туалет спокойно и ведет себя открыто. Я очень ему доверяю но почему то такие вещи меня пугают.. с бывшим парнем было тоже самое. Подскажите как мне побороть свое стеснение или страх перед сном в одной кровати. Всем заранее спасибо за ответы. Не судите строго

Зиннаида
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Я бы тоже не стал жить с парнем! Поддерживаю вас полностью....
Но ведь ещё есть женщины в русских селениях!!!!

Гость
#3

Никак. Он зочет чтоьв убирали и готовили .поэтому остальное его мало интересует

Гость
#5

Не надо жить до брака вместе, только после брака в большом доме и чтоб у каждого своя спальня, так не надоедите друг другу и будете жить долго и счастливо

Гость
#6

Чтоб не услышал звуки не надо жить в однушке, спать можно в разных комнатах/спальнях.

Гость
#7
Гость

Никак. Он зочет чтоьв убирали и готовили .поэтому остальное его мало интересует

Меня муж уговаривал жить вместе, наоборот от быта освободил. Живя одной больше придется мыть, готовить, убирать. С мужем часть времени сама, часть муж, часть - персонал, еду можно заказывать, одной если живешь жалко на рестики тратить и доставку готовой.

Аргента
#8

Не надо спать на одной кровати. Любой ценой организуйте свое спальное место. А парень храпит?

Гость
#9

Я такая же ) первое время всегда тяжело начинать жить вместе , примерно через пол года все стеснения проходят , по поводу туалета параллельно включать воду и освежитель ) так все и живут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: