Гость
Статьи
Какое ваше самое …

Какое ваше самое неудачное свидание?

Давайте вспомним. У меня в основном это были пополамщики и паркоходы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз было когда приходишь.. через 5 минут понимаешь, что девушка вот совсем не в твоем вкусе... и для приличия еще час, другой с ней сидишь..
А разок такое приличие на пол дня затянулось.. сидели в кафе, потом у ее подруги, что-то случилось.. мы поехали к ней, она с ней пол часа ляс точила, потом отвезли ее подругу на другую квартиру.. доехали до работы ее... и в конечном итоге я отвез ее домой ( что оказалось, за 25км от города)... и с мыслью добби свободен умчался оттуда... и больше не отвечал не на один звонок )

Гость
#2

а не было...

Гость
#3
Гость

Пару раз было когда приходишь.. через 5 минут понимаешь, что девушка вот совсем не в твоем вкусе... и для приличия еще час, другой с ней сидишь..
А разок такое приличие на пол дня затянулось.. сидели в кафе, потом у ее подруги, что-то случилось.. мы поехали к ней, она с ней пол часа ляс точила, потом отвезли ее подругу на другую квартиру.. доехали до работы ее... и в конечном итоге я отвез ее домой ( что оказалось, за 25км от города)... и с мыслью добби свободен умчался оттуда... и больше не отвечал не на один звонок )

Она вам значит изначально не нравилась. Поверьте, если человек нравится, не важно с чьей стороны помощь, но всяческие совместные дела только радость приносят.

Гость
#4

Никогда не соглашалась идти гулять или на кофе))
Ходила только с теми, кто приглашал на ужин в ресторан. Никто счет разделить не предлагал.

#5
Гость

Она вам значит изначально не нравилась. Поверьте, если человек нравится, не важно с чьей стороны помощь, но всяческие совместные дела только радость приносят.

так он же и написал, что не понравилась сразу, но для приличия пришлось общаться

Гость
#6

Во сне. И только во сне. С самого юношества такая фигня - не могу во сне женщину трахнуть, и всё тут. Как только вставлять начинаешь, так тут же обязательно просыпаешься. А вот в реале всё удачно. Хорошо что жизнь не из одних снов состоит. А то так бы девственником и помер.

#8
Гость

Пару раз было когда приходишь.. через 5 минут понимаешь, что девушка вот совсем не в твоем вкусе... и для приличия еще час, другой с ней сидишь..
А разок такое приличие на пол дня затянулось.. сидели в кафе, потом у ее подруги, что-то случилось.. мы поехали к ней, она с ней пол часа ляс точила, потом отвезли ее подругу на другую квартиру.. доехали до работы ее... и в конечном итоге я отвез ее домой ( что оказалось, за 25км от города)... и с мыслью добби свободен умчался оттуда... и больше не отвечал не на один звонок )

А зачем вы и дальше с ней "путешествовали"? Могли бы сказать что у вас дела...зачем же себя так изнурять?

Наташа
#9

Такого не было. Благодаря тренингу коуча Дениса, я научилась с 3-х фраз распознавать жадных нищебродов с з.п. до 200 т.р.

Гость
#10
Автор

А зачем вы и дальше с ней "путешествовали"? Могли бы сказать что у вас дела...зачем же себя так изнурять?

В какой то момент уже стало интересно закончить квест )
Да и просто уже.. если решил помогать, то думаю доведу до конца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: