Гость
Статьи
что мне делать… я не …

что мне делать… я не хочу чтобы это было предчувствием. надеюсь это невроз

что это.. писала узе про это в форуме. что в ссоре сказала любимому «чтоб сдох» пошли мысли навязчивые что с ним чтоо то случится из за этого,ведь меня испугали и начиталась в интернете. потом было мысли что будто я ему этого желаю,но это не так. все делаю по 3 раза. потом начали приходить ужасные фантазии и картинки связанные с ним. господи и в последние два дня у меня тревога очень сильная,я не хочу ЧТОБЫ ЖТО БЫЛО ПРЕДЧУВСТВИЕМ. мне очень страшно. длится это уде 3 месяца. каждый день пишу на форум. я прочитала в интернете про поедчувтаи

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Может к доктору

#2

Слова "любимый" и "чтобы ты сдох" как то не монтируются))))

Гость
#3

Чтоб ты здохла…

Гость
#4

Я чего только своему мужу не желала, живой паразит)). Не парьтесь, но больше так не делайте

Маня
#5
Гость

Чтоб ты здохла…

Ты перепутал чат со своей мамкой

#6
Гость

Я чего только своему мужу не желала, живой паразит)). Не парьтесь, но больше так не делайте

я просто переживаю,что это предчувствие,тревога,мысли навязчивые

Гость
#7

Есди верите в Бога, сходите в церковь. Покайтесь, пусть батюшка грехи вам отпустит, мужу свечку за здравие поставьте. Отчистите душу и не накручивайте себя больше, это самовнушение. Если верите в силу мысли и слова, напишите на бумажке свои хорошие пожелания ему, сожгите бумажку, а перепел по ветру развейте. Или на небесном фонарике в космос запустите, это ещё и красиво.

Гость
#8

Вы реально задолбали уже. С чего вы решили, что одной мыслью можете повлиять на судьбу человека? Обратитесь к психиатру, хватит засорять форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: