Гость
Статьи
Не могу найти работу и …

Не могу найти работу и не хочу искать из-за пережитой травли, что делать?

Всю жизнь подвергаюсь травли в коллективе, подвергался ей в школе, потом в универе, подвергаюсь издевательствам из-за ранимости, мягкости, чувствительности и лишнего веса, из-за всего этого у меня неврозы, депрессия, заниженная самооценка, сейчас пришло время работать, но я боюсь работать в коллективе, я не могу больше терпеть издевательства, я уже достаточно натерпелся, получил экономическое образование, но свою специальность я ненавижу и в ней совершенно не разбираюсь, я не хочу по ней работать, дело в том что я вообще не хочу работать негде, работа это всегда унижение а я уже достаточно натерпелся, но зарабатывать как-то надо, родители не вечные, и поэтому насущный вопрос как зарабатывать такому как я? Физическая работа мне не подходит из-за проблем со здоровьем, лишней вес, больные ноги, и сильный ксероз на руках, связей нет , работа охранником и продавцом ниже моего достоинства, я ненавижу людей. Водить машину ненавижу, и прав нет, если говорить про удаленную работу на дядю, то это нужно получить образование на удаленную профессию, а на него у меня денег нет, да и кто даст гарантию что мне это понравится и меня возьмут, к психологам уже ходил, мне это не помогло. Бизнес не подходит так как нет первоначального капитала, Куда деваться такому как я? Что делать? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди к психотерапевту, даже к психиатру, если понадобится! Ты что, собрался к кому то на шею усесться?
Охранником? Есть объекты, где ни с кем не будешь взаимодействивать. УЗ ДЭУ площадки. Работай охранником, экономно живи и вырулишь.
Я тоже ненавижу водить машину. Мой ренний опыт вождения очень печален. Разбитое в хлам лицо, лоб располосован и косметические швы не помогли. 2 операции на позвоночнике, через несколько лет снова встала на ноги и снова ппц позвоночнику, операция и снова карабкаюсь, цепляюсь и рунгаюсь на Бога, если он есть.
Объединилась с родственниками, я умею искать хороший тоывар, а их остальные проблемы. У нас семейный бизнес и все мы на месте.

Гость
#2

Вы всё сказали ненавидите людей и вы жертва сидите дома на пенсию родителей

Гость
#3

Автор, в тебе много агрессии и при этом гордыни. Работа водителя и охранника ниже твоего достоинства? Значит ты достоин большего, так дерзай, покажи чего ты стоишь. Может тебе надо стать менее злопамятным и обидчивым? Заняться своим здоровьем, вводить спорт в свою жизнь? Мы пока не видим чего ты достоин. У тебя цели вообще в жизни есть? Если есть, так иди к ним, а не ной как девочка, что тебя обижают.

Гость
#4

Найдите что-то среднее, где не надо ни с кем почти контактировать. Возьмите ноут с собой и изучайте программирование

Гость
#7

Оператор колл центра, сторож, охранник, оператор видеонаблюдения.

Гость
#8

Бухгалтер

Гость
#9

Мда... И получше тебя работают в торговле. Зачем так вещать-то. И хрупкие дамы в тч. Но вот то что тяжело - факт. А то что без связей здесь очень тяжело тоже.

Гость
#10
Гость

Автор, в тебе много агрессии и при этом гордыни. Работа водителя и охранника ниже твоего достоинства? Значит ты достоин большего, так дерзай, покажи чего ты стоишь. Может тебе надо стать менее злопамятным и обидчивым? Заняться своим здоровьем, вводить спорт в свою жизнь? Мы пока не видим чего ты достоин. У тебя цели вообще в жизни есть? Если есть, так иди к ним, а не ной как девочка, что тебя обижают.

Правильно в принципе. Но. Вот именно такие тётки, которые вырастают из таких, как автор, портят другим. И интригуют, и наговаривают. И мешают другим работать!!!!!!!!!! И палки в колеса именно такие и ставят в достижении цели. И, честно говоря, правильно им воздается!!!! Захотела с *** лучше всех жить. И ещё напортив кому-то столько!!!!!

Бабкины трусы
#11

Понимаю вас. Работай, где получится. Надо молиться, избавляться от страхов, обид. Я тоже обидчивая.

Гость
#12

такая же тема.
главная причина--родители воспитали--битьлюдей нельзя и нельзя причинять зло другим.в итоге меня все трогали а я никого.
меня били 5..11класс школа и 1...5курс вуз. =10лет всяких издевательств.основное---отдай списать а то получишь.при этом я имею в глазах болезнь нарушенное цвето-ощущение---машину водить нельзя.в армии по дедовщине повредили ногу---там и там стоят сапоги и через 20мин почистить а не почистишь то получишь.сильный удар в ногу.
при этом дома родственники сами чморят за то что чморили в коллективах---родственник наносит удар в тело и говорит---это тебе за то что тебе этот и этот побил за пятерки. не подставляйся! не подставляйся!---извините а как это не подставляйся если такие решения принимаю не я ---это вы люди форума принимали такие решения---всем вам знакома тема---вы его побейте а списать отберите.на лбу не написано разрешение подойди ко мне и поглумися надо мною.
все вы знаете как учились в вузе----высшая математика и физика не могу--отдай списать а то получишь.все вы заработали колонии по статье нанесение побоев.
и теперь проблемы -- боязнь коллектива.если группа 10человек то ощущаешь себя не очень. если идешь по дороге и впереди пятеро--по дуге обходишь.после18.00ч темным вечером хрен пойдешь во двор.при этом высшее образование диплом. но вы знаете всю эту тему вуза----10.00..14.00 работаете и прогуливаете а 16.00..20.00 отдыхаете и потом начинаете----высшая математика физика теормех сопромат черчение ---не могу---списать не дают---с кулаками побоями. кто из вас так или иначе третировал мальчика с пятерками --дай списать а то побьем----не хотите ли аннулировать диплом и посидеть колонию?
а теперь вы лезли побить поглумить потрогать за пятерки ---а теперь помогите.устройте на хорошую работу.магистр высшее образование по теме электричество,есть знания autoca solidwork blender 3dsmax javascript-php unity.портфолио есть.но есть и проблемы травма ноги и нарушение цвето-ощущений---машину нельзя.

Гость
#13
Гость

такая же тема.
главная причина--родители воспитали--битьлюдей нельзя и нельзя причинять зло другим.в итоге меня все трогали а я никого.
меня били 5..11класс школа и 1...5курс вуз. =10лет всяких издевательств.основное---отдай списать а то получишь.при этом я имею в глазах болезнь нарушенное цвето-ощущение---машину водить нельзя.в армии по дедовщине повредили ногу---там и там стоят сапоги и через 20мин почистить а не почистишь то получишь.сильный удар в ногу.
при этом дома родственники сами чморят за то что чморили в коллективах---родственник наносит удар в тело и говорит---это тебе за то что тебе этот и этот побил за пятерки. не подставляйся! не подставляйся!---извините а как это не подставляйся если такие решения принимаю не я ---это вы люди форума принимали такие решения---всем вам знакома тема---вы его побейте а списать отберите.на лбу не написано разрешение подойди ко мне и поглумися надо мною.
все вы знаете как учились в вузе----высшая математика и физика не могу--отдай списать а то получишь.все вы заработали колонии по статье нанесение побоев.
и теперь проблемы -- боязнь коллектива.если группа 10человек то ощущаешь себя не очень. если идешь по дороге и впереди пятеро--по дуге обходишь.после18.00ч темным вечером хрен пойдешь во двор.при этом высшее образование диплом. но вы знаете всю эту тему вуза----10.00..14.00 работаете и прогуливаете а 16.00..20.00 отдыхаете и потом начинаете----высшая математика физика теормех сопромат черчение ---не могу---списать не дают---с кулаками побоями. кто из вас так или иначе третировал мальчика с пятерками --дай списать а то побьем----не хотите ли аннулировать диплом и посидеть колонию?
а теперь вы лезли побить поглумить потрогать за пятерки ---а теперь помогите.устройте на хорошую работу.магистр высшее образование по теме электричество,есть знания autoca solidwork blender 3dsmax javascript-php unity.портфолио есть.но есть и проблемы травма ноги и нарушение цвето-ощущений---машину нельзя.

Окей, я могу понять, начальная и средняя школа, родители не разрешали никого бить, но потом своя голова на плечах не появилась что ли? Да, у вас на лбу было написано, что вас МОЖНО побить и ничего не будет. Хватит переносить ответственность на других, мир жесток, надо бороться на счастье самому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: