Как мужчины позволяют своим девушкам и женам работать официантками?
Вот у меня возник вопрос после очередного посещения ресторана, как мужчины разрешают своим красивым девушкам в общем то модельной внешности работать официантками? Им приятно, что их половинки улыбаются приходящим туда одиноким мужикам?
Можно подумать, что только официантки улыбаются клиентам/гостям заведения. Все работники сферы обслуживания - продавцы, стюардессы, работники на ресепшене, клиентские менеджеры и тому подобное улыбаются клиентам. Даже врачи в частных клиниках улыбаются. Потому что это их работа. Это сервис. В этом нет никакого личного отношения. Что до мужей, у некоторых жены зарабатывают вебкамом и кое чем похуже. А мужиков это устраивает. Им главное деньги, остальное не важно. А тут про официанток.
Гость
[3320301860]
#2
Вообще-то женщина независимая, а ты абьюзер, членоносец, женщина вправе работать хоть проституткой
Лира
[809656487]
#3
Дело в другом.
Официантка - адская работа. На ногах 12 часов! Как мужья позволяют женам так упахиваться?
То есть на любой другой работе они не могут улыбаться одиноким мужчинам? И не только на работе. И что значит позволяют работать? У них что девушка/жена рабыня?