Гость
Статьи
у кого был невроз или …

у кого был невроз или предчувствия

Здравствуйте, прошу дочитать до конца, я всегда была тревожным человеком, в январе этого года мои родители улетели на отдых( я сама аэрофоб) и все 7 дней я жутко боялась как они долетят обратно, я плакала, у меня была температура, они вернулись, и у меня начались постоянные мысли то, что может что то произойти. В марте я решила набрать от чего такие мысли?- наткнулась на сайт, что это могут быть предчувствия, с этого момента у меня начался такой невроз, что я не могла ничего делать, пила антидепрессанты. Я их очень люблю, мне 18 лет. Следствие было плохие сны, ОКР и дурацкие мысли по типу- до лета не доживём и тд. Летом мы поехали отдыхать, вроде все прошло на отдыхе было спокойно, я вернулась и вдруг это началось снова, но не так сильно, и вот я сегодня стою и думаю о том что хочу чтобы с моими родителями и со мной все было хорошо и о том сколько кто живет , вдруг у меня появляется мысль , что через кое какой период (не буду писать здесь) времени произойдёт кое что не очень хорошее, вы не представляете мое состояние сейчас , я плачу мне , страшно. Я читала здесь что у какой то женщины открывался портал в информационное поле земли и все предрешено, вдруг это какое то предчувствие? Что мне делать? Молиться?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Идти к психиатру, автор.

Гость
#2

без специалиста не определить. но я уже много лет живу как изгой наверное с психикой беда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: