Гость
Статьи
Страх или …

Страх или предчувствие, и что делать ?

Здравствуйте, у меня всю жизнь был невроз, мне 17 лет, я очень привязана к родителям, всю жизнь за них волнуюсь, но раньше это было не так сильно. Несколько месяцев назад прочитала историю про предчувствия и мне стало страшно, начало казаться что это предчувствие, звоню родителям каждый час, постоянно какие то предчувствия. Что это? Просто невроз и привязанность, или что то иное? У кого было так же? #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас пугает?Смерть?Так станьте более самостоятельной,чтобы суметь о себе позаботиться.Ведь никто не вечен и смерть может любого вырвать из рядов в самый неожиданный момент.

Гость
#2

Живите спокойно. У вас все в порядке. Если будете так фантазировать, в психушке окажитесь.

Гость
#3

Это привет маме и папе за их гиперопеку

Автор
#4

Может они сами тебя к себе и привязали? Чувством вины и слишком сильной ответственностью перед ними?

Автор
#5

Я просто боюсь предчувствий , мне главное понять что это просто страх

Автор
#6

Постоянно заставляю мерить давление и тд

Гость
#7

Жизнь полна потерь. Мы постоянно кого-то или что-то теряем. Энтропия. Все течет, все меняется. Успокойтесь, это невроз.

Гость
#8
Автор

Я просто боюсь предчувствий , мне главное понять что это просто страх

Автор, не хочу вас заранее пугать и расстраивать. Вполне возможно, что эти страхи, тревога и предчувствия неспроста возникли у вас. У меня такое было за несколько дней до смерти моей МАМЫ. Это не передать и не описать словами, какая тяжеля прям изнутри ломающая тревога была у меня до того ужасного и рокового дня, когда умерла МАМОЧКА моя.

Гость
#9
Гость

Автор, не хочу вас заранее пугать и расстраивать. Вполне возможно, что эти страхи, тревога и предчувствия неспроста возникли у вас. У меня такое было за несколько дней до смерти моей МАМЫ. Это не передать и не описать словами, какая тяжеля прям изнутри ломающая тревога была у меня до того ужасного и рокового дня, когда умерла МАМОЧКА моя.

Дополню ещё. Что в те тревожные моменты, я места себе не находила от этих ужасных предчувствий и как могла старалась гнать их от себя и не думать о плохом.

Автор
#10
Гость

Дополню ещё. Что в те тревожные моменты, я места себе не находила от этих ужасных предчувствий и как могла старалась гнать их от себя и не думать о плохом.

А она болела ?

Автор
#11
Гость

Дополню ещё. Что в те тревожные моменты, я места себе не находила от этих ужасных предчувствий и как могла старалась гнать их от себя и не думать о плохом.

Вы прям чувствовали что с мамой что-то?

Гость
#12

Да, ОНА сильно болела и была лежачей. И я все это время ухаживала за НЕЙ.

Гость
#13
Автор

Вы прям чувствовали что с мамой что-то?

Просто знаете мне ещё как то однажды сон приснился, где МАМУ мой покойный отец увёз с собой на машине.

Гость
#14

Когда такой сильный страх-предчувствие, выпейте ложку корвалола, если пройдёт, значит невроз. А предчувствие, или интуиция не ваша стезя.

Гость
#15
Гость

Когда такой сильный страх-предчувствие, выпейте ложку корвалола, если пройдёт, значит невроз. А предчувствие, или интуиция не ваша стезя.

Столовую ложку или чайную?

Гость
#16
Гость

Да, ОНА сильно болела и была лежачей. И я все это время ухаживала за НЕЙ.

Ну так тогда это было предсказуемо. Безсознательно вы все понимали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: