Гость
Статьи
Какое Ваше самое …

Какое Ваше самое романтическое свидание?

Дамы, хочу попросить у Вас совета, думаю Вы друг друга больше понимаете, так вот каким романтическим свиданием можно удивить любимую девушку? Чтоб вот запомнила на всю жизнь. Какое у Вас представление об идеальном,романтическом свидании? Приму любые идеи :) Заранее спасибо и солнечных дней!

Андрей
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я запомнила. Позвало оно меня в парк гулять, я пришла и оно уже было пьяное или просто больное на голову. Оно еще купило 8 (!) литров пива и когда оно выпило одну двухлитровку оно сказало что хочет писять (так и сказало) и пошло ссать в кусты. Я убежала

Гость
#2

где-нибудь на Мальдивах и за твой счет, разумееццо

Мохнатая булка
#3
Гость

Я запомнила. Позвало оно меня в парк гулять, я пришла и оно уже было пьяное или просто больное на голову. Оно еще купило 8 (!) литров пива и когда оно выпило одну двухлитровку оно сказало что хочет писять (так и сказало) и пошло ссать в кусты. Я убежала

😄😄😄

Гость
#4
Гость

Я запомнила. Позвало оно меня в парк гулять, я пришла и оно уже было пьяное или просто больное на голову. Оно еще купило 8 (!) литров пива и когда оно выпило одну двухлитровку оно сказало что хочет писять (так и сказало) и пошло ссать в кусты. Я убежала

Вы ти/тьки с пивом утащили?

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="64820933"]Я запомнила. Позвало оно меня в парк гулять, я пришла и оно уже было пьяное или просто больное на голову. Оно еще купило 8 (!) литров пива и когда оно выпило одну двухлитровку оно сказало что хочет писять (так и сказало) и пошло ссать в кусты. Я убежала
Роняя тапки?

Гость
#6
Гость

Я запомнила. Позвало оно меня в парк гулять, я пришла и оно уже было пьяное или просто больное на голову. Оно еще купило 8 (!) литров пива и когда оно выпило одну двухлитровку оно сказало что хочет писять (так и сказало) и пошло ссать в кусты. Я убежала

Как же тебя угораздило то? На *** бабу похожа? Он же тебя за свою принял походу.

Гость
#7
Гость

Вы ти/тьки с пивом утащили?

Нет, я не пью особо и пиво было светлое, я если и пью, то темное или нефильтрованное

Гость
#8
Гость

Я запомнила. Позвало оно меня в парк гулять, я пришла и оно уже было пьяное или просто больное на голову. Оно еще купило 8 (!) литров пива и когда оно выпило одну двухлитровку оно сказало что хочет писять (так и сказало) и пошло ссать в кусты. Я убежала
Роняя тапки?

Не роняя, я в босоножках была

#9

Меня мой муж пригласил прогуляться по набережной вечером, ближе к ночи...это самые счастливые дни в моей жизни, до сих пор вспоминаю с теплом😍 на тот момент, кстати, ещё просто друг был)))

Гость
#10
Гость

Как же тебя угораздило то? На *** бабу похожа? Он же тебя за свою принял походу.

Может и похожа ахахаххахаха. Оно еще звонило потом полгода (!) я на него беззвучный звук поставила и не брала

Гость
#11

автор главное не "где" а "с кем",

Гость
#12

Меня как то шеф домогался, нравилась я ему, работали вместе долго... я уже и замуж вышла, ребенка родила, а он все вздыхает) потом с мужем развелись, посидела я одна, тут опять шеф, на свидание зовет, ну думаю ладно, попробую....Пригласил в пафосный ресторан, сидим, ужинаем, он мне говорит: у меня для тебя подарок. И достает фотоальбом, а в нем все фотки за 10 лет нашего знакомства, со всех корпоративов, поездок... Посмотрела я на это, и сбежала😁😂 не мой человек

Гость
#13

А самое романтичное: мч оплатил курсы дайвинга, и увез на погружения в таиланд😊но сам он мне там разонравился, показался слишком напыщенным, совместный отдых как и ремонт здорово отрезвляет

Гость
#14

еще бывший муж позвал в отпуск на филиппины, с целью опять сойтись, целую неделю вел себя как приличный человек, я уже обрадовалась... а потом на сплаве на каяках его вся сущность опять проявилась во всей красе, и я поняла: нееее, не могу

Нерд
#15

В общем был у меня случай, появилась девушка ну и мы с ней решили сходить на свидание в итоге на свидание я ее позвал в парк..прогулялись в парке зимой..замерзли темно темнеет рано, ну она говорит куда нить зайдем, я ок да, сам понимаю в кармане 100руб примерно, ну говорю давай в пельменную а то макдаки мне ненравятся (сам думаю блин в маке там полюбас дороже) ну зашли заказали пельмени порцию и два чая, мне все это вышло в 88 рублей, а у меня 100руб, ну дмаю отлично, 12 руб как раз на проезд у нас газель тогда столько стоила, ну отдал официантке 100руб в меню..а она решила что 12 руб это на чай, а мне ехать не на что я давай на нее наезжать верните мне мои 12 руб, она мол сдачи нет я говорю ищите, нашла мелочи насыпала мне 12 руб в ладони и мы пошли с девушкой на остановку...А еще был случай, короче девушка позвала меня на выставку, а мне идти не в чем джинсы драные кофта зачуханная в кош шерсти, поехал зима, пришли там говорят раздевайтесь верхнюю одежду мол снять надо я ругался ругался..снял..зашли шарфом прикрываю кофту в шерсти кошайчей кот перс, ну походили, походили и все, я молчу она тоже, потом говорю поехали в кафе при кинотеатре поехали я там сидел в картке закрываясь шарфом напился так что мама не горюй, пошел ее провожать купил в ларьке еще по бутылке пива ей и себе мы шли целовались на брудершафт пили пиво потом правда я звал ее снова но она не захотела а я тогда еле до дома дошел так напился...Ну у меня много историй..

Гость
#16

а ещеее!!! это был смех, познакомилась в тц с одним товарищем, сам активно так проявлял инициативу, добивался свидания, я сомневалась, ну потом ладно, думаю, встретимся в том же тц, поговорим... погуляем. Подъезжаю, машину подальше на стоянке бросила, звонит: я там-то, жду.. подхожу, а он с полкой в руках! говорит: я дома ремонт делаю, и полка подвернулась ( в том тц нет мебельных отделов), т.е. он откуда-то с этой полкой специально приехал. 😁😁

Гость
#17

самое романтичное у меня было свидание когда я познакомилась со своей юношеской любовью. у меня на тот момент было 2 парня. 1 хороший мальчик и 2й гроза района.. в общем была я на свидании с 1м и к нам прицепилась компания каких то 4мырей, слово за слово начали бить этого хорошего мальчика. неподалеку стояли ребята, увидели заварушку и один из них полез в драку, получил тоже пистон, завязалась хорошая драка, но так мы с ним и познакомились. романтика))
после этого я пожаловалась грозе района, что так мол и так, мы с девочками гуляли и такая незадача приключилась - на нас напали, а потом за нас заступился герой, которому тоже досталось. короче, он собрал шоблу человек 100, нашел тех драчунов, пригласил моего героя, ну отмудохали тех козлов, конечно. но они рассказали что был тот 1й парень из-за которого все началось. романтика тоже.
дальше была ситуация где я продолжала ссать в уши одному и второму, и однажды возвращаясь домой со свидания с хорошим, он меня проводил у подъезда попрощались, и тут мне сообщают что район "оцеплен" грозой района и его гоп компанией и они вылавливают моего интеллигента. ну че поймали. от**издили конечно. романтика.
ну а дальше как в сказке: сижу дома, смотрю в окно и мечтаю о том герое и я смотрю во двор заезжает его тачка. он выходит из нее с цветами и орет чего то. адрес узнал у грозы района и все. дальше был асисяй. романтика.

Гость
#18

еще из запомнившихся свиданий: общалась с парнем, он мне все время рассказывал как влюблен в девку и не мог к ней подкатить, и вот сидим с ним значит опять, он мне туже байку рассказывает - как он боится, она вся такая распрекрасная, и под конец своей речи сообщает что это я. после этого мы с ним накурились и ржали весь вечер под романтическую зарубежную музычку. романтика.

Гость
#19

Нерд, ржу, пиши исчо

Нерд
#20

Вот в общем, как то раз позвала меня на встречу моя бывшая одногруппница с колледжа говорит давай в парке встретимся погуляем, я говорю ну давай чо, приехали в парк идем гуляем у меня в заднем кармане 50руб, и беседуем мол погода хорошая она такая ну да, я говорю птички поют красиво она ну да, проходим мимо шашлыков она может по шашлыку, а у меня денег нет, я говорю ну ты чо я же веганом стал какое мясо это вредно, пошли говорю, у самого слюни текут, прошлись она давай в кафе зайдем посидим хоть выпьем за встречу, я говорю ну да ладно давай, сам иду и думаю блин на чо я пить то буду...ну думаю хитрость рулит, говорю ты прикинь родная...я кошелек потерял...мол и показываю пустые карманы она ну емое...давай я займу потом отдашь я говорю ну мне неловко...она да ладно давай,,...ну давай так давай в итоге мы на 2 косаря до глубокой ночи нагуляли, пошли на такси на остановку, она говорит тебя подвезти может я говорю да нее я тут реально близко живу, ну она села в такси и уехала, на улице 3й час ночи в кармане 50 руб думаю че делать то, а живу я в 6км от парка, пришлось под дождем ночью идти пешком... Это было незабываемо...До сих пор помню как замерз..с девушкой той не вышло ниче..но долг я ей вернул

Лилиана
#21

Нерд, вы похожи на одного парня, после школы встречаться предложил, ну пошли бы пригороду гулять, он мне говорит, Что цветочки хочешь? Думал на улице продают так дешевле? Ан нет, там туристская наценка-с, он не знал... Я говорю да, хочу, он по карманам пошмынался и говорит ой не хватает давай ты добавишь )))) ой умора)

Гость
#22

Запомнились мне только упоротые свидания, потому-что там каждый раз какая-то хренoвина интересная происходила, а на романтических-то ничего трешового не бывает.

Гость
#23

```up

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: