Гость
Статьи
Очень боюсь своего …

Очень боюсь своего парня

Очень боюсь своего парня. Все началось, когда он пообещал помочь мне получить образование, я была так счастлива, что у меня появился шанс сделать это, потому что больше у меня никого нет, а без помощи (хотя бы жилье и еда), сделать это практически невозможно. Без такой поддержки пока получалось только работать с утра до ночи и большую половину отдавать за съемное жилье. Потом, когда я поступила, начался какой-то бескомпромиссный тоталитаризм. Он делает все что хочет, ночует где хочет, когда хочет и с кем хочет, употребляет всевозможное, потом долго от этого отходит и ходит злой, я боюсь попросить его помочь что-то сделать по дому, что не могу сама - просит не выносить ему мозг, если я ему прямо возражаю - кричит, уходит и бросает, иногда распускает руки. Правда он меня уже давно не бил серьезно, в основном пугает, типа там за горло схватит. В итоге я всегда беру себя в руки, извиняюсь перед ним, убеждаю его что это я виновата во всем и прошу вернуться в съемную квартиру, где живу. Мне очень страшно и унизительно так жить, с другой стороны - он же пообещал мне поддержать меня, прямо и однозначно, более того сам это предложил. Но потом все так кардинально изменилось и ему это все не нужно оказывается. Очень обидно с другой стороны.

чсм
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ник не правильный. Должен быть БДСМ

Гость
#3

А как он обещал помочь то? Конспекты за вас пишет или ректору взятку занесет?

Гость
#4

Беги от него со всех ног. Дальше хуже будет.

элен
#5

поищи общаги от того места где учишься. найди суточную работу, сутки через трое например. будешь получать хорошо, день пропускаешь учебу, 3 ходишь. я сама так вот живу, сама плачу да учету 70тыс в семестр, живу в общаге, тяну все. и ты сможешь! от такого гриба бежать надо.. самоутверждается за счет ваших страхов, *****

Гость
#6

Он вас купил. Теперь ты его вещь

Я
#7

И зачем он и такое образование вам нужно?! Бегите от него подальше.

Гость
#8

Иногда и правда думаешь: ни подарков от них не надо ни денег ни помощи.Ничего.Нда..
Ваш просто с неуравновешенной психикой.Не любит не ценит не уважает.Вы потом долго еще будете в себя приходить,после того как расстанетесь.Сейчас вы время теряете и себя теряете как личность.А потом будете восстанавливаться.Что бы мужчин не бояться ,в себя поветить снова.Выводы делатьЭх.

Гость
#9

Ну переводитесь на вечернее, заочное и работайте! Да будет сложно, но зачем терпеть бесконечное унижение?!

Гость
#10

Миллионы женщин совсем не богатых работают и получают образование без чьей-либо помощи, почему вы не можете?

Гость
#11

Можно узнать насчет общаги, сутки-трое работать. Можно перевестись на вечерку и днем работать платя за общагу(это явно будет дешевле квартиры). Не дают место? Можно снимать комнату. Можно вскладчину с девочками из вашего универа снимать комнату.

чсм
#12
Гость

Можно узнать насчет общаги, сутки-трое работать. Можно перевестись на вечерку и днем работать платя за общагу(это явно будет дешевле квартиры). Не дают место? Можно снимать комнату. Можно вскладчину с девочками из вашего универа снимать комнату.

на этой специальности учиться на вечернем нельзя, практика отнимает очень много времени, общежития нет, а еще у меня кот, которого я безумно люблю))) не готова его кому-то отдавать. а самое главное - я очень реализуюсь в этой сфере и с раннего детства об этом мечтала, лучше всех сдаю экзамены, у меня все получается, помощь в учебе не нужна вообще. а вот жить где-то надо. и на что-то. квартиру в москве снимать дорого, да и комнату тоже. на полный день работать не могу пойти, вечерние подработки я уже проходила - осталась три года назад с такими на улице, пришлось все бросать и идти на фирму, чтоб долги отдавать.

чсм
#13
Гость

Он вас купил. Теперь ты его вещь

ну вот почему положиться на мужчину значит продаться ему? мне почему-то кажется нормальным, что мужчина зарабатывает, а женщина о нем заботиться. я же даже от него не получаю дорогих подарков, только крышу и денег нам двоим на еду. на булавки я себе подрабатываю сама. подработала - купила платье, не подработала - хожу в чем есть. в замен я готовлю, убираюсь, создаю ему настроение. это отнимает уйму времени и сил. и я сомневаюсь, что если бы я ему не готовила, то у него уходило бы меньше денег чем на нас двоих. один поход в макдональдс на обед - 300 р, а я за неделю на продукты в ашане трачу 4 тыс на нас двоих. меня разочаровывает только такое неожиданное преображение человека и такая безответственность. я чувствую себя в западне

чсм
#14
Я

И зачем он и такое образование вам нужно?! Бегите от него подальше.

такое образование нужно чтобы потом ни от кого не зависеть и не отдавать 70% зарплаты за съемное жилье

Гость
#15
чсм

ну вот почему положиться на мужчину значит продаться ему? мне почему-то кажется нормальным, что мужчина зарабатывает, а женщина о нем заботиться. я же даже от него не получаю дорогих подарков, только крышу и денег нам двоим на еду. на булавки я себе подрабатываю сама. подработала - купила платье, не подработала - хожу в чем есть. в замен я готовлю, убираюсь, создаю ему настроение. это отнимает уйму времени и сил. и я сомневаюсь, что если бы я ему не готовила, то у него уходило бы меньше денег чем на нас двоих. один поход в макдональдс на обед - 300 р, а я за неделю на продукты в ашане трачу 4 тыс на нас двоих. меня разочаровывает только такое неожиданное преображение человека и такая безответственность. я чувствую себя в западне

С образованием, едой и жильем должны помогать родители, а не левый мужик. Если у вас ничего не было до него, то и относится будет как к пустому месту.

чсм
#16
Гость

С образованием, едой и жильем должны помогать родители, а не левый мужик. Если у вас ничего не было до него, то и относится будет как к пустому месту.

а если родители не помогают с 15 лет и нет своего жилья вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: