Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь забеременеть

Всем здравствуйте! У меня такая проблема: половую жизнь начала вести в начале апреля, то есть где-то 3 месяца назад. Всегда предохраняюсь презервативами, только 1 раз был ппа, но в меня точно ничего не попало, а смазка у парня не выделяется. Все 3 месяца месячные приходили ровно в срок, по календарю, а в этом месяце за неделю до них помазало коричневым 2 дня, и была задержка 11 дней, после этого пошли как обычно. Возможно это было из-за жесткой диеты, потому что перед этим я 2 месяца питалась на 500 калорий, но я не уверена. + были симптомы, такие как слабость, немного покалывало во влагалище, но возможно я себе это все придумала, так как я жуткий параноик. Делала 4 теста, сначала до месячных, потом после, все тесты отрицательные. Меня очень беспокоит что у меня вечно раздутый живот, я боюсь что это живот от беременности. И ещё мне иногда кажется, что в животе шевеление, хотя даже если я забеременела в самом начале половой жизни, то ребёнку ещё 3 месяца, и он не может шевелиться. А сегодня(2 дня после месячных) вообще пошли какие-то бежевые выделения и жжение там. Я очень сильно боюсь, потому что я прочитала, что часто месячные идут во время беременности, и девушки узнают о своём положении только когда начинают рожать... я бы сходила к гинекологу, но нет возможности. Очень боюсь не успеть сделать аборт((( Что думаете? Беременность или нет? У кого-то такое было?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда обратись к гадалке она нагадает беременнаяты или нет

к т о п в
#2

накручиваешь

Гость
#3

А если ты бесплодная ?

Блесна
#4

Почему нет возможности сходить к врачу? Шевелений не может быть на таком раннем сроке. Вам обязательно нужно сходить к врачу, узи сделать нужно обязательно!

Гость
#5

Узнают о беременности, когда рожать пора - это сколько же центнер весить надо?

А у автора параноя

❤️ Вредная булочка ❤️
#6

Накручиваешь . Вздутый живот может быть от проблем с пищеварением, обратиться бы к тебе к гастроэнтерологу . У знакомой такая проблема была , на диете просидела и все вернулось в норму.

Гость
#7
Гость

Узнают о беременности, когда рожать пора - это сколько же центнер весить надо?

А у автора параноя

Я читала, что у молодых девушек такое бывает, когда при беременности идут месячные и нет никаких симптомов, поэтому и боюсь. Многие узнают на 6-7 месяце, и я очень боюсь быть одной из них. А тест может не показывать из-за недостатка гормонов, я же на диете просидела, вдруг это повлияло

Вопрос
#8

Если такая боязнь забеременеть, то не занимайся тогда сексом! Пусть будет петтинг, игры разные. Боишься беременности, и при этом допускаешь ппа без презерватива. Голова есть или нет?
В крайнем случае презерватив + внутрь средство для предохранения. Презервативы сползают, рвутся, всякое бывало.
Не иди на поводу у парня ради его удовольствия. Он удовлетворяется, а у тебя потом проблемы со здоровьем на всю жизнь могут быть. Люби и цени себя в первую очередь. Аборт - это не покурить сходить.

Вопрос
#9

Парень если хочет полноценного секса, пусть женится и берет ответственность за тебя как за свою женщину, чтобы тебе не страшно было забеременеть от него. А если рядом ненадежный мужчина, на которого нельзя положиться, то нечего с ним и спать, я считаю. Девочки, вы сами себе опускаете ниже плинтуса!

Блесна
#10
Вопрос

Если такая боязнь забеременеть, то не занимайся тогда сексом! Пусть будет петтинг, игры разные. Боишься беременности, и при этом допускаешь ппа без презерватива. Голова есть или нет?
В крайнем случае презерватив + внутрь средство для предохранения. Презервативы сползают, рвутся, всякое бывало.
Не иди на поводу у парня ради его удовольствия. Он удовлетворяется, а у тебя потом проблемы со здоровьем на всю жизнь могут быть. Люби и цени себя в первую очередь. Аборт - это не покурить сходить.

Вот точно... ппа без презерватива это верх глупости, это вообще не гарантия.

Гость
#11

Ты беременная сто проц

Гость
#12
Вопрос

Парень если хочет полноценного секса, пусть женится и берет ответственность за тебя как за свою женщину, чтобы тебе не страшно было забеременеть от него. А если рядом ненадежный мужчина, на которого нельзя положиться, то нечего с ним и спать, я считаю. Девочки, вы сами себе опускаете ниже плинтуса!

О, я счетающая

Гость
#13

тест сделать, к врачу сходить, как бы варианты есть.Не надо пугаться, надо брать ответственность за свою жизнь в свои руки.

Гость
#14

а вообще если такой сильный страх, может и с сексом повременить?

Гость
#15
Гость

Я читала, что у молодых девушек такое бывает, когда при беременности идут месячные и нет никаких симптомов, поэтому и боюсь. Многие узнают на 6-7 месяце, и я очень боюсь быть одной из них. А тест может не показывать из-за недостатка гормонов, я же на диете просидела, вдруг это повлияло

Это какой тупой или жирной надо быть, чтобы на шестом месяце заметить. Уже во втором триместре это не заметить очень сложно.

Гость
#16
Гость

Это какой тупой или жирной надо быть, чтобы на шестом месяце заметить. Уже во втором триместре это не заметить очень сложно.

Ну мне тоже сначала казалось это странным, но на форумах много кто писал, что у них такое было: симптомов не было, шли месячные как обычно, тесты отрицательные были, а в итоге беременность. Запугали уже до ужаса меня все эти форумы, теперь не знаю что и думать

Гость
#17

Вам лучше купить тест для беременности и секситься с презиком

Гость
#18
Блесна

Вот точно... ппа без презерватива это верх глупости, это вообще не гарантия.

Я понимаю, но это получилось случайно и было только 1 раз, да и прежде чем парень кончил прошло уже секунд 30, после того как он вытащил. Смазки у него нет 100%, но все равно боязно. Он полностью уверен, что я не беременна, а я себя уже накрутила, о другом и думать не могу

Гость
#19
Вопрос

Парень если хочет полноценного секса, пусть женится и берет ответственность за тебя как за свою женщину, чтобы тебе не страшно было забеременеть от него. А если рядом ненадежный мужчина, на которого нельзя положиться, то нечего с ним и спать, я считаю. Девочки, вы сами себе опускаете ниже плинтуса!

Мы с ним встречались полтора года, прежде чем заниматься сексом, поэтому я уверена в нём. Даже если я окажусь беременна, он все равно будет со мной, он мне это обещал

Гость
#20
Гость

Ну мне тоже сначала казалось это странным, но на форумах много кто писал, что у них такое было: симптомов не было, шли месячные как обычно, тесты отрицательные были, а в итоге беременность. Запугали уже до ужаса меня все эти форумы, теперь не знаю что и думать

Девонька, у тебя психосоматика, и ложная беременность и за твоей гипермнимости.

В крайнем случае, если уже совсем крыша потекла, действительно сходи к гинекологу и на узи, что бы уже наверняка. Правда ты будешь еще потом искать других генекологов, а на 10 месяце накручивать замершими и что вот-вот таки да

Гость
#21

Я так боялась, решила предохраняться двойным методом, это таблетки+презерватив одновременно.

Гость
#22

Вашу тревожность можно понять. Но при ППА стоит бояться не только беременности , а инфекций. И всевозможные нетипичные выделения , зуд, жжение могут свидетельствовать как раз о них.
Поэтому с гинекологом надо "дружить", а не бояться его.

Гость
#23
Гость

Вашу тревожность можно понять. Но при ППА стоит бояться не только беременности , а инфекций. И всевозможные нетипичные выделения , зуд, жжение могут свидетельствовать как раз о них.
Поэтому с гинекологом надо "дружить", а не бояться его.

Это логичнее, но не в случае с автором, потому что накрутит еще похлеще беременности

Вопрос
#24
Гость

Я так боялась, решила предохраняться двойным методом, это таблетки+презерватив одновременно.

Не пейте гормональные таблетки, это очень вредно. Гинекологи кучи лжи рассказывают о их "безопасности". А по факту они могут вам кучу проблем создать вплоть до бесплодия.
Лучше фарматекс + презерватив. А еще лучше просто петтинг, пока не готовы беременеть.

Вопрос
#25
Гость

Мы с ним встречались полтора года, прежде чем заниматься сексом, поэтому я уверена в нём. Даже если я окажусь беременна, он все равно будет со мной, он мне это обещал

Успокойтесь, тесты отрицательные, вы не беременны. Сходите ХГЧ сдайте, недорогой анализ (но пусть парень его оплатит таки).
А насчет того, что парни обещают, и что они реально делают - тут может быть две большие разницы. Если настолько в нем уверены, то почему такой страх беременности? Вы еще очень маленькая, не выросли и не несете ответственность за свою жизнь, вам рано сексом заниматься. Петтинг самое оно, пока не окрепнете и не пропадет страх беременности.

Гость
#26
Вопрос

Успокойтесь, тесты отрицательные, вы не беременны. Сходите ХГЧ сдайте, недорогой анализ (но пусть парень его оплатит таки).
А насчет того, что парни обещают, и что они реально делают - тут может быть две большие разницы. Если настолько в нем уверены, то почему такой страх беременности? Вы еще очень маленькая, не выросли и не несете ответственность за свою жизнь, вам рано сексом заниматься. Петтинг самое оно, пока не окрепнете и не пропадет страх беременности.

Я тоже думаю сдать анализ ХГЧ, но боюсь, что вдруг у меня срок больше 12 недель, а ведь он не покажет тогда

Гость
#27
Гость

Девонька, у тебя психосоматика, и ложная беременность и за твоей гипермнимости.

В крайнем случае, если уже совсем крыша потекла, действительно сходи к гинекологу и на узи, что бы уже наверняка. Правда ты будешь еще потом искать других генекологов, а на 10 месяце накручивать замершими и что вот-вот таки да

Я действительно слишком мнимая, у меня диагноз ОКР, но беременность это пострашнее других навязчивых мыслей, поэтому я очень переживаю. Психосоматика - это когда сам себе выдумываешь симптомы и кажется, что чувствуешь то, чего на самом деле нет? Я не очень понимаю

Гость
#28
Гость

а вообще если такой сильный страх, может и с сексом повременить?

Да я уже тысячу раз пожалела, что вообще начала им заниматься

Гость
#29
Вопрос

Не пейте гормональные таблетки, это очень вредно. Гинекологи кучи лжи рассказывают о их "безопасности". А по факту они могут вам кучу проблем создать вплоть до бесплодия.
Лучше фарматекс + презерватив. А еще лучше просто петтинг, пока не готовы беременеть.

Да я пью Ок лет 15 уже, все отлично. Какой петтинг, я не готова к беременности, но секс люблю. До скольки петтингом заниматься? До 40 лет?

Гость
#30

к невропатологу для начала бы

Гость
#31

Ой, автор! Как я вас понимаю, я когда по молодости с мужем повелась на ппа, тут же залетела, и месячные шли!! Но не такие как обычно, год потом боялась секса , только петтинг и ми_нет мужа порадовать, на аборт еле успела, до сих пор только резина+ в любой непонятной ситуации постинор

Гость
#32
Гость

Да я уже тысячу раз пожалела, что вообще начала им заниматься

Сочувствую парню, раз у тебя ОКР...

Да ты накрутила себя и чувствуешь то чего у тебя нет

Гость
#33

А прошло уже 13 лет после свадьбы!!! Залетела в первую брачную ночь , до сих пор стрёмно иногда, несмотря на контрацепцию. Лучше УЗИ в платной клинике, в тот же день сделают не тяните

Блесна
#34
Гость

Сочувствую парню, раз у тебя ОКР...

Да ты накрутила себя и чувствуешь то чего у тебя нет

Как бы парень тоже должен понимать, что от секса дети бывают! Не хорошо самому только удовольствие получать, а все проблемы пусть девушка разгребает! Тем более, что она молодая и не опытная! А что там есть, кто его знает, не обязательно беременность, могут быть проблемы со здоровьем.

Вопрос
#35
Гость

Я тоже думаю сдать анализ ХГЧ, но боюсь, что вдруг у меня срок больше 12 недель, а ведь он не покажет тогда

На таком сроке любой тест покажет. Не загоняйся, не беременна ты.

Вопрос
#36
Гость

Да я уже тысячу раз пожалела, что вообще начала им заниматься

Так можно и перестать. Вы хозяйка своего тела, вам и решать. Парень если будет не согласен, в пень его. Свое здоровье дороже и душевное равновесие, а мужиков еще будет... Я призываю найти такого, с которым не страшна будет беременность.

Вопрос
#37
Гость

Да я пью Ок лет 15 уже, все отлично. Какой петтинг, я не готова к беременности, но секс люблю. До скольки петтингом заниматься? До 40 лет?

Ах, у вас все отлично (хотя и не факт, сначала забеременейте, родите, а там и рассуждайте про "отлично"). А у других организм другой, у кого-то сразу проблемы могут начаться от гормонов.
У вас тоже не факт, что не начнутся проблемы.
А почему вы в 40 лет боитесь беременности? Сами себя содержать не можете? Я вот не боюсь, я на своих ногах стою, справлюсь, если что, даже без помощи мужчины. А пока вы ребенок не самостоятельный, да, только петтинг, детям секс не положен )

Вопрос
#38
Гость

Ой, автор! Как я вас понимаю, я когда по молодости с мужем повелась на ппа, тут же залетела, и месячные шли!! Но не такие как обычно, год потом боялась секса , только петтинг и ми_нет мужа порадовать, на аборт еле успела, до сих пор только резина+ в любой непонятной ситуации постинор

Ужас какой. Зачем вы себя постинором травите? Не лучше анализ на ХГЧ делать в любой непонятной ситуации? И зачем жить с мужчиной, от которого так страшно забеременеть, что аж постинор приходится пить??

Гость
#39
Вопрос

Ужас какой. Зачем вы себя постинором травите? Не лучше анализ на ХГЧ делать в любой непонятной ситуации? И зачем жить с мужчиной, от которого так страшно забеременеть, что аж постинор приходится пить??

Я вообще не хочу детей и материнство меня пугает, у нас привычек вредных столько(и у мужа и у меня) , что вряд ли что то хорошее родим. Ну 2 раза 13 лет это не часто, про постинор

Гость
#40
Гость

Я понимаю, но это получилось случайно и было только 1 раз, да и прежде чем парень кончил прошло уже секунд 30, после того как он вытащил. Смазки у него нет 100%, но все равно боязно. Он полностью уверен, что я не беременна, а я себя уже накрутила, о другом и думать не могу

идите уже к врачу!

Гость
#41
Гость

Я действительно слишком мнимая, у меня диагноз ОКР, но беременность это пострашнее других навязчивых мыслей, поэтому я очень переживаю. Психосоматика - это когда сам себе выдумываешь симптомы и кажется, что чувствуешь то, чего на самом деле нет? Я не очень понимаю

аа, ну тогда понятно.ВЫ в любой сфере будите метаться . К врачу и скоро все узнаете и страдать не будите

Гость
#42
Вопрос

Так можно и перестать. Вы хозяйка своего тела, вам и решать. Парень если будет не согласен, в пень его. Свое здоровье дороже и душевное равновесие, а мужиков еще будет... Я призываю найти такого, с которым не страшна будет беременность.

Мы уже и перестали. Парень согласен, решили подождать, пока станем постарше и будем готовы к такой ситуации

Гость
#43
Вопрос

На таком сроке любой тест покажет. Не загоняйся, не беременна ты.

Я просто прочитала, что после 12 недель гормон перестаёт вырабатываться, и тест соответственно тоже перестаёт показывать. С гинекологами у нас в городе напряг, не знаю куда податься, остаётся только хгч(опять же, не покажет после 12 недель) и узи, которое не покажет на слишком раннем сроке, а я даже не знаю, какой срок, если я вообще беременна

Гость
#44
Гость

Мы уже и перестали. Парень согласен, решили подождать, пока станем постарше и будем готовы к такой ситуации

Говорю же - попал парень...

Гость
#45
Гость

Я просто прочитала, что после 12 недель гормон перестаёт вырабатываться, и тест соответственно тоже перестаёт показывать. С гинекологами у нас в городе напряг, не знаю куда податься, остаётся только хгч(опять же, не покажет после 12 недель) и узи, которое не покажет на слишком раннем сроке, а я даже не знаю, какой срок, если я вообще беременна

что значит напряг? один гинеколог на весь город?

Гость
#46

Вероятность беременности довольно низкая, как по мне. На ЗППП не похоже, но мало ли? Диета это жесть, а не диета. От такого не только цикл может сбиться, но и похуже чего. Предохраняйтесь и впредь всегда, и к гинекологу сходите. Если начали сексом заниматься, то ходить необходимо регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

что значит напряг? один гинеколог на весь город?

Не тех кто однозначно после сотен анализов на 10м месяце однозначно скажут - не беременна

Гость
#48
Гость

что значит напряг? один гинеколог на весь город?

Практически да, невозможно никуда записаться, все в отпусках

Вопрос
#49
Гость

Я вообще не хочу детей и материнство меня пугает, у нас привычек вредных столько(и у мужа и у меня) , что вряд ли что то хорошее родим. Ну 2 раза 13 лет это не часто, про постинор

А, вы себя систематически привыкли травить, ну продолжайте тогда. Вам не рожать, здоровье тоже не особо нужно, можно о себе не заботиться.

Вопрос
#50
Гость

Я просто прочитала, что после 12 недель гормон перестаёт вырабатываться, и тест соответственно тоже перестаёт показывать. С гинекологами у нас в городе напряг, не знаю куда податься, остаётся только хгч(опять же, не покажет после 12 недель) и узи, которое не покажет на слишком раннем сроке, а я даже не знаю, какой срок, если я вообще беременна

Варианта два: срок меньше 12 недель или больше.
Если первый вариант, то покажет тест и ХГЧ. Если второй, то на УЗИ увидят 100%, такое не пропустишь.
Идите обследуйтесь уже.