Ах, у вас все отлично (хотя и не факт, сначала забеременейте, родите, а там и рассуждайте про "отлично"). А у других организм другой, у кого-то сразу проблемы могут начаться от гормонов.
У вас тоже не факт, что не начнутся проблемы.
А почему вы в 40 лет боитесь беременности? Сами себя содержать не можете? Я вот не боюсь, я на своих ногах стою, справлюсь, если что, даже без помощи мужчины. А пока вы ребенок не самостоятельный, да, только петтинг, детям секс не положен )