Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь забеременеть

Всем здравствуйте! У меня такая проблема: половую жизнь начала вести в начале апреля, то есть где-то 3 месяца назад. Всегда предохраняюсь презервативами, только 1 раз был ппа, но в меня точно ничего не попало, а смазка у парня не выделяется. Все 3 месяца месячные приходили ровно в срок, по календарю, а в этом месяце за неделю до них помазало коричневым 2 дня, и была задержка 11 дней, после этого пошли как обычно. Возможно это было из-за жесткой диеты, потому что перед этим я 2 месяца питалась на 500 калорий, но я не уверена. + были симптомы, такие как слабость, немного покалывало во влагалище, но возможно я себе это все придумала, так как я жуткий параноик. Делала 4 теста, сначала до месячных, потом после, все тесты отрицательные. Меня очень беспокоит что у меня вечно раздутый живот, я боюсь что это живот от беременности. И ещё мне иногда кажется, что в животе шевеление, хотя даже если я забеременела в самом начале половой жизни, то ребёнку ещё 3 месяца, и он не может шевелиться. А сегодня(2 дня после месячных) вообще пошли какие-то бежевые выделения и жжение там. Я очень сильно боюсь, потому что я прочитала, что часто месячные идут во время беременности, и девушки узнают о своём положении только когда начинают рожать... я бы сходила к гинекологу, но нет возможности. Очень боюсь не успеть сделать аборт((( Что думаете? Беременность или нет? У кого-то такое было?
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Киви
#51
99,9 что вы не беременны. Сами же в пылу эмоций допускаете ппа, а потом трясётесь месяцами. Очень удивляет, что только один человек посоветовал провериться на зппп. Жжение, покалывание, непонятные выделения-пора бежать к врачу и на анализы.
Гость
#52
Вопрос
Ужас какой. Зачем вы себя постинором травите? Не лучше анализ на ХГЧ делать в любой непонятной ситуации? И зачем жить с мужчиной, от которого так страшно забеременеть, что аж постинор приходится пить??
А что теперь, ни с кем ни ни если детей не хочешь категорически?? А мужчина прекрасный
Гость
#53
Вопрос
Ах, у вас все отлично (хотя и не факт, сначала забеременейте, родите, а там и рассуждайте про "отлично"). А у других организм другой, у кого-то сразу проблемы могут начаться от гормонов.
У вас тоже не факт, что не начнутся проблемы.
А почему вы в 40 лет боитесь беременности? Сами себя содержать не можете? Я вот не боюсь, я на своих ногах стою, справлюсь, если что, даже без помощи мужчины. А пока вы ребенок не самостоятельный, да, только петтинг, детям секс не положен )
Нет, деньги есть. А детей не хочу и что? А вы что питона не заведете, условий нет, дома своего? Печально, ну да, тогда только котиком довольствоваться.
Гость
#54
Вопрос
Так можно и перестать. Вы хозяйка своего тела, вам и решать. Парень если будет не согласен, в пень его. Свое здоровье дороже и душевное равновесие, а мужиков еще будет... Я призываю найти такого, с которым не страшна будет беременность.
Так не всем беременность нужна. Как вы не поймёте. Хоть какой золотой муж.
Гость
#55
Киви
99,9 что вы не беременны. Сами же в пылу эмоций допускаете ппа, а потом трясётесь месяцами. Очень удивляет, что только один человек посоветовал провериться на зппп. Жжение, покалывание, непонятные выделения-пора бежать к врачу и на анализы.
Так ОКРщица же, смотри на реацию о беременности, а тут зппп еще огня на нефтебазу
Вопрос
#56
Гость
Так не всем беременность нужна. Как вы не поймёте. Хоть какой золотой муж.
С хорошим мужчиной и при хорошем финансовом положении не будет паники от незапланированной беременности, даже если ребенок не нужен. Потому что есть поддержка моральная и финансовая. Мне вот тоже нельзя беременеть из-за здоровья, но я не трясусь в панике как автор.
А автор так трясется, потому что знает подсознательно, что в случае проблем парень ей сделает ручкой.
Гость
#57
У вас невроз, автор, вам к психотерапевту надо (не стеб, серьезно. Ложная беременность это невротическая реакция организма)
Сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории для успокоения, на 100% будете знать что не беременны
Гость
#58
Гость
Я читала, что у молодых девушек такое бывает, когда при беременности идут месячные и нет никаких симптомов, поэтому и боюсь. Многие узнают на 6-7 месяце, и я очень боюсь быть одной из них. А тест может не показывать из-за недостатка гормонов, я же на диете просидела, вдруг это повлияло
Тест показывает ОДИН гормон- хгч, он есть в организме только в состоянии беременности , никакие диеты повлиять не могут
"Месячные " во время беремености это кровотечение. Не бывает такого чтоб при беременности шли полноценные месячные 6 месяцев, это все выдумки тупых баб.
Сдавайте кровь на хгч и идите на УЗИ (не может такого быть чтоб платно нигде нельзя на УЗИ записаться): на малом сроке беременность покажет хгч, на большом УЗИ.
Ну и головушку лечить обязательно
Гость
#59
Гость
Мы с ним встречались полтора года, прежде чем заниматься сексом, поэтому я уверена в нём. Даже если я окажусь беременна, он все равно будет со мной, он мне это обещал
Обещал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
#60
Забеременить можно при ппа только так. Если есть месячные и тесты отрицательные,то беременности нет. Шевеления чувствуются примерно с 25 недель у первородящих и немного раньше у рожавших . Это 5-6 месяцев. И их ни с чем не спутаешь.Если выделения и покалывания,или зуд еще,то пора сдавать на половые инфекции. Ваш партнер вас заразил чем то.
Гость
#61
Гость
Тест показывает ОДИН гормон- хгч, он есть в организме только в состоянии беременности , никакие диеты повлиять не могут
"Месячные " во время беремености это кровотечение. Не бывает такого чтоб при беременности шли полноценные месячные 6 месяцев, это все выдумки тупых баб.
Сдавайте кровь на хгч и идите на УЗИ (не может такого быть чтоб платно нигде нельзя на УЗИ записаться): на малом сроке беременность покажет хгч, на большом УЗИ.
Ну и головушку лечить обязательно
Сегодня иду сдавать хгч
Гость
#62
Вопрос
С хорошим мужчиной и при хорошем финансовом положении не будет паники от незапланированной беременности, даже если ребенок не нужен. Потому что есть поддержка моральная и финансовая. Мне вот тоже нельзя беременеть из-за здоровья, но я не трясусь в панике как автор.
А автор так трясется, потому что знает подсознательно, что в случае проблем парень ей сделает ручкой.
Парень не сделает мне ручкой, я трясусь, потому что мне ребёнок не нужен как минимум ближайшие 10 лет
Гость
#63
Гость
У вас невроз, автор, вам к психотерапевту надо (не стеб, серьезно. Ложная беременность это невротическая реакция организма)
Сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории для успокоения, на 100% будете знать что не беременны
Разве организм может так сильно реагировать на стресс? Просто столько симптомов совпавших было( Сегодня пойду сдавать анализ ХГЧ, спасибо вам
Гость
#64
Гость
Тест показывает ОДИН гормон- хгч, он есть в организме только в состоянии беременности , никакие диеты повлиять не могут
"Месячные " во время беремености это кровотечение. Не бывает такого чтоб при беременности шли полноценные месячные 6 месяцев, это все выдумки тупых баб.
Сдавайте кровь на хгч и идите на УЗИ (не может такого быть чтоб платно нигде нельзя на УЗИ записаться): на малом сроке беременность покажет хгч, на большом УЗИ.
Ну и головушку лечить обязательно
статья на тему месячных во время беременности, именно она меня напугала. Особенно история о девушке, которая забеременела в 16 лет и не подозревала, потому что у неё шли критические дни.
Гость
#65
Гость
статья на тему месячных во время беременности, именно она меня напугала. Особенно история о девушке, которая забеременела в 16 лет и не подозревала, потому что у неё шли критические дни.
не читайте такой фигни. Тесты отрицатльные, месячные идут = вы не беременны
Гость
#66
Гость
Ну мне тоже сначала казалось это странным, но на форумах много кто писал, что у них такое было: симптомов не было, шли месячные как обычно, тесты отрицательные были, а в итоге беременность. Запугали уже до ужаса меня все эти форумы, теперь не знаю что и думать
Эти дурехи пишут, что и ОК таблетки исправно принимали. И вдруг бересенность. Не бывает такого. Я 11 лет на ОК сижу. Поноса и рвоты у меня не бывает (от чего ОК теряют силу). Таблетку каждый день перед сном пью, не пропускаю. Я почему не беременею незапланированно? Ребенок есть один зарланированный. Враки все это. Меньше дур*чек слушайте. Предохраняйтесь ОК и презиками одновременно, если боитесь аборта. А тест на беременность показывает отлично. У меня за день до предполагаемых месячных при планировании ребенка розовую вторую полоску показало. Хотя еще слишком рано было. Делайте тест на Б каждый месяц и ОК с презиками одновременно используйте.
Вопрос
#67
Гость
Эти дурехи пишут, что и ОК таблетки исправно принимали. И вдруг бересенность. Не бывает такого. Я 11 лет на ОК сижу. Поноса и рвоты у меня не бывает (от чего ОК теряют силу). Таблетку каждый день перед сном пью, не пропускаю. Я почему не беременею незапланированно? Ребенок есть один зарланированный. Враки все это. Меньше дур*чек слушайте. Предохраняйтесь ОК и презиками одновременно, если боитесь аборта. А тест на беременность показывает отлично. У меня за день до предполагаемых месячных при планировании ребенка розовую вторую полоску показало. Хотя еще слишком рано было. Делайте тест на Б каждый месяц и ОК с презиками одновременно используйте.
ОК не используйте! Это очень вредно.
Лучше презервативы с фарматексом или подобную схему. А еще лучше вообще не спать пока не готовы к последствиям. Пусть руками вам приятно делает парень ваш.
Вопрос
#68
Мне интересно, автор, вот вы начали половую жизнь. И как результаты? (кроме непонятного жжения и паники о возможной беременности) Умопомрачительные оргазмы присутствуют? Стоило оно того?
Или вы на всю эту историю согласились под давлением парня?
Гость
#69
Вопрос
Мне интересно, автор, вот вы начали половую жизнь. И как результаты? (кроме непонятного жжения и паники о возможной беременности) Умопомрачительные оргазмы присутствуют? Стоило оно того?
Или вы на всю эту историю согласились под давлением парня?
Оргазмы присутствуют) на меня никто не давил, не волнуйтесь))
Гость
#70
Вопрос
С хорошим мужчиной и при хорошем финансовом положении не будет паники от незапланированной беременности, даже если ребенок не нужен. Потому что есть поддержка моральная и финансовая. Мне вот тоже нельзя беременеть из-за здоровья, но я не трясусь в панике как автор.
А автор так трясется, потому что знает подсознательно, что в случае проблем парень ей сделает ручкой.
Будет. У меня была, при чем не с парнем, а с мужем, добрым, заботливым, состоятельным и при отличном финансовом положении. Просто потому что детей не хочу категорически.
Гость
#71
Гость
Я читала, что у молодых девушек такое бывает, когда при беременности идут месячные и нет никаких симптомов, поэтому и боюсь. Многие узнают на 6-7 месяце, и я очень боюсь быть одной из них. А тест может не показывать из-за недостатка гормонов, я же на диете просидела, вдруг это повлияло
Ты совершенно не понимаешь механику беременности. Ее у тебя нет. Но точно есть гинекологические проблемы, так как зуд и нехарактерные выделения говорят именно о них. И вот для того, чтобы заразиться ЗППП, одного ППА вполне достаточно. Сдавать анализы надо. А жесткая диета могла только усугубить ситуацию, так как бешено снижает иммунитет. Иди к врачу, сдавай анализы.
Гость
#72
Вопрос
С хорошим мужчиной и при хорошем финансовом положении не будет паники от незапланированной беременности, даже если ребенок не нужен. Потому что есть поддержка моральная и финансовая. Мне вот тоже нельзя беременеть из-за здоровья, но я не трясусь в панике как автор.
А автор так трясется, потому что знает подсознательно, что в случае проблем парень ей сделает ручкой.
Хоть какая поддержка! Поймите уже. У меня была такая же паника. Я просто всю сознательную жизнь пью Ок и используем презервативы еще одновременно. А детей не хочу по многим причинам, начиная элементарно с того что токсикоз терпеть не хочу. Заканчивая всем остальным. И тут наличие мужа доброго любящего богатого и денег никак не поможет! Когда детей не хочешь начиная с физиологических причин и заканчивая тем что вообще не хочешь никаких людей дополнительных в жизни.
Гость
#73
Гость
Ты совершенно не понимаешь механику беременности. Ее у тебя нет. Но точно есть гинекологические проблемы, так как зуд и нехарактерные выделения говорят именно о них. И вот для того, чтобы заразиться ЗППП, одного ППА вполне достаточно. Сдавать анализы надо. А жесткая диета могла только усугубить ситуацию, так как бешено снижает иммунитет. Иди к врачу, сдавай анализы.
Автор правильно беспокоится. Фертильность до 25 очень высока, и надо несколько методов сразу использовать. Большинство так вот и залетают, порча себе жизнь.
Гость
#74
Гость
Оргазмы присутствуют) на меня никто не давил, не волнуйтесь))
Так вроде ж 5 минут и броня не пробита?😆
Вопрос
#75
Гость
Автор правильно беспокоится. Фертильность до 25 очень высока, и надо несколько методов сразу использовать. Большинство так вот и залетают, порча себе жизнь.
Согласна с вами. У меня трудно подозревать высокую фертильность, но все равно врач после УЗИ еще и на тесты ХГЧ отправила, чтобы была уверенность. И это несмотря на отрицательные тесты.
Вопрос
#76
Гость
Хоть какая поддержка! Поймите уже. У меня была такая же паника. Я просто всю сознательную жизнь пью Ок и используем презервативы еще одновременно. А детей не хочу по многим причинам, начиная элементарно с того что токсикоз терпеть не хочу. Заканчивая всем остальным. И тут наличие мужа доброго любящего богатого и денег никак не поможет! Когда детей не хочешь начиная с физиологических причин и заканчивая тем что вообще не хочешь никаких людей дополнительных в жизни.
Вы такая же инфантилка как автор.
Гость
#77
Вопрос
Вы такая же инфантилка как автор.
Извините, но нежелание иметь детей не обязательно связано с инфантилизмом
Вопрос
#78
Гость
Извините, но нежелание иметь детей не обязательно связано с инфантилизмом
Обиделись?
Дело не в нежелании иметь детей, а в ваших реакциях и страхах. Со стороны очень смешно выглядит.. Менталитет еще подростковый, как и у Гостя, которая боится от мужа забеременеть, что три презерватива готова натянуть и в целлофан завернуться.
Гость
#79
Гость
Я читала, что у молодых девушек такое бывает, когда при беременности идут месячные и нет никаких симптомов, поэтому и боюсь. Многие узнают на 6-7 месяце, и я очень боюсь быть одной из них. А тест может не показывать из-за недостатка гормонов, я же на диете просидела, вдруг это повлияло
Бред полный,если резус фактор не совпадает или что-то с группой крови ,то да . И то это кровянистые выделения ,но никак не м
Гость
#80
Гость
Я так боялась, решила предохраняться двойным методом, это таблетки+презерватив одновременно.
А по-моему ок достаточно?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#81
Не бойся сделай тест.если беременна есть таблетки выпил и все вышло до2месяцев!!!
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 902 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем