Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь забеременеть

Здравствуйте, было смешное наверное дело.. Парень просил минет, ну я делала, но не смогла. Он предложил чтоб он помастурбировал на меня. Ну вот он доводит дело до конца, но чувствую что чуть чуть попало на половые губы. Я не подмывалась... И вот не знаю, могу ли забеременеть или нет. Так что срочно нужен ответ. Очень боюсь забеременеть...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Нет, но вы хоть бы вытерли это. Оно же внутрь не затекло?

Гость
#2

Беременность очень маловероятна. Вообще есть экстренные контрацептивы в виде свечей и таблеток. Сделайте контрольный тест и в будущем старайтесь не допускать подобного (и бегом в душ!). Если планируете незащищенные контакты со своим мч, проконсультируйтесь со своим гинекологом, возможно вам подберут хорошие оральные контрацептивы. Удачи!

Гость
#3

Люди, которые "очень боятся залететь" пользуются контрацепцией.
Вставить внутрь свечку и попросить МЧ кончать на живот не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Гость
#4

Не чешите гениталии и не забеременеете

#5

Да что вы говорите такое, эти СЕМЕНА ЖИЗНИ они ЖИВЫЕ, как только они попадают на тело девушки они сразу ищут яйцеклетку. Поздравляю АВТОР с пополнением.

Гость
#6

Советую все-таки подмываться)))

Гость
#7

Автор всё, ты уже забеременела. Ты разве не знаешь, что хороший сперматозоид с коленки до яйцеклетки доползёт )))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.