Гость
Статьи
А вы это знали?

А вы это знали?

Что при половом воздержании размер вагины не уменьшается, а пенис - да. Там какие то ткани теряют эластичность и сжимаются.
Прочла в популярном журнале

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты что не делай,твое ведро не сожмется -даже негры отказываются

Гость
#2

Конечно пенис уменьшается, он же не стоит! Что за бред)

Гостья Х
#3
Гость

Конечно пенис уменьшается, он же не стоит! Что за бред)

Значит совсем в пипетку превращается... В прыщик(

#4

Ну вот и зачем мне эта информация?

Гость
#5

А с яйцами что происходит при воздержании там случайно не написано?)

Гость
#6
Гостья Х

Значит совсем в пипетку превращается... В прыщик(

Атрофируется ясень пень,за ненужностью так сказать)) У девушек тоже от воздержании изменения происходят,просто не так явно,ведь все внутри спрятано,а у парней все снаружи

Капитан Очевидность
#7

🤣 первый раз слышу, теперь буду знать.

Капитан Очевидность
#8
Машка

Ну вот и зачем мне эта информация?

Теперь живи с этим 🤣.

#9
Капитан Очевидность

Теперь живи с этим 🤣.

Ну это очевидно.....

Гость
#10

Но с другой стороны это не совсем так. Ведь у стариков ,они ведь воздерживаются, судя по журналу там вообще мало что должно болтаться,но у моего деда там приличных размеров орган

#11
Гость

Но с другой стороны это не совсем так. Ведь у стариков ,они ведь воздерживаются, судя по журналу там вообще мало что должно болтаться,но у моего деда там приличных размеров орган

а ты пялишься что ли

#12
Гость

Но с другой стороны это не совсем так. Ведь у стариков ,они ведь воздерживаются, судя по журналу там вообще мало что должно болтаться,но у моего деда там приличных размеров орган

значит раньше её больше был

#13

женская вагина при половом воздержании может потерять тогус и будет казаться, что она ведро)

то есть, у шалашек как раз меньше вероятности получить ведрень, чем у женщин со скромной сексуальной активностью или ее отсутствием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

тонус*

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: