Гость
Статьи
А знала, что …

А знала, что неправильно поступаю!

Ситуация стара как мир. Подруга переспала с моим мужчиной(по его словам, она всё отрицала). Мужчина бывший, подруга тоже бывшая(несмотря на многолетнюю дружбу до того момента дружбу). И вот спустя пять лет встречаемся с ней глаза в глаза,поздоровались, перекинулись парой фраз. И я поняла как я по ней соскучилась. Позвонила, трубку она взяла, поговорили, она упрекнула меня в том что я поверила мужчине и т.д., эту тему я не поддержала. О ней За это время она забеременела, вышла замуж, родила ребенка, развелась, потеряла маму. Собственно говоря это не важно. Вчера решила ей позвонить, узнать как дочка(она болела на момент нашего разговора), бывшая подруга не взяла трубку и не перезвонила , как и я 5 лет назад. Вот так. Просто жалуюсь. А ведь знала, что звонить не надо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну не взяла и ладно может не было дома.

Автор
#3

Звонила на мобильный. Не поддержала тему, потому что слава Богу всё прошло. Может для неё и бессмысленно, я ж говорю, жалуюсь.

Гость
#4

ну и ладно что вы переживаете

Автор
#5

Ваша правда, не стоит переживать. А переживается.......

Гость
#6

Автор, Вы паникуете. Человек может на звонок ответить не смог, а Вы все в кучу уже приплели

Гость
#8

так может тот мужчина на нее поклеп навел и ей обидно, что вы так и не верите?

Гость
#9

А смысл был мужчине наговаривать на эту подругу? Личная неприязнь? Месть? Зависть?))) Что может подтолкнуть мужчину оговорить подругу?

Может так оно и было, что он все придумал, а вы поверили. В любом случае, это уже прошлое. И девушка эта, подруга, тоже в прошлом.

И да, она не взяла трубку и не перезвонила, потому что не хотела с вами разговаривать. Вы потеряли этого человека и не надо ей навязываться. Никогда вам не быть не то, что подругами, даже знакомыми. Вы ей неприятны. Оставьте ее в покое.

))))))
#10

Ну она поняла,что вы ей до сих пор не верите и считаете,что она вас предала.

Автор
#11

Всё может быть. Просто не дети мы , взросленькие, чтобы выдумывать что-либо. Да и у меня были веские причины поверить. А то что всё в прошлом это точно. Повторюсь, просто грущу.

Гость
#12

мужик если бывший уже был мог хотеть элементарно нагадить

Автор
#13

Леди, ответьте мне на один вопрос. Если бы ваша подруга предъявила бы такое обвинение , а Вы чисты аки ангел, неужели бы Вы не захотели в присутствии этого мужчины услышать из его уст такое обвинение? Ответили ?!

Автор
#14

А то что мужик гове ный это понятно.

Автор
#15

Нормальные мужики о таком молчат.

Автор
#17

Не захотела. Сказала, что оправдываться, если я ей не верю, она не собирается.

Автор
#18

Для меня нынешней, не побоюсь сказать восставшей из пепла, это не имеет ровным счетом никакого значения. Скажем так, я стала мудрее, спокойнее и могу понимать и прощать.

Гость
#20

Меня с детства приучили - оправдывается тот, кто виноват. так что я тоже оправдываться не стала бы.

Автор
#21

Оправдываться и разъяснить ситуацию разные вещи. В таком случае зачем сейчас надо было пытаться выяснить отношения?

Автор
#22

Девчонки, я просто жалуюсь, грущу о потерянной дружбе.

пани Бася
#23
Автор

Не захотела. Сказала, что оправдываться, если я ей не верю, она не собирается.

Стандартная отмазка виноватого человека.

пани Бася
#24
Автор

Для меня нынешней, не побоюсь сказать восставшей из пепла, это не имеет ровным счетом никакого значения. Скажем так, я стала мудрее, спокойнее и могу понимать и прощать.

Автор, утешьтесь тем, что вы в плюсе, а она в минусе, она свое от жизни получила. Бывает мужья к подругам уходят и женятся и живут счастливо. Значит, такая подруга. Незачем грустить о потерянной дружбе, это не дружба - с чужим МЧ .ахаться.

Автор
#25

Спасибо, пани Бася.

Гость
#26

Моя подруга тоже переспала с моим бывшим. Давно это было, не просто переспала, завела роман годичный, и в тот период, когда я еще не " переспала" с мыслью, что он мой бывший. Ссорились, не общались, с подругой. Устоять ей было невозможно, я ее понимаю, хорош слишком кобелина был:) Сейчас, спустя 19 лет и не вспоминаем:))))) Она крестила моего ребенка, мы дружим с горшка. Мужики приходят и уходят, а настоящие подруги всегда с нами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: