Гость
Статьи
Мужчины берут телефон …

Мужчины берут телефон и не звонят.почему?

Моя работа связана с общением и бывает знакомства с мужчинами.сама веду себя по-деловому,никаких улыбок,строго.Некоторые начинают делать комплименты,пытаться познакомиться и берут телефон.Но не звонят.Второй раз такая ситуация.вот и весь вопрос-реально интересно,почему?может я слишком быстро соглашаюсь?надо ломаться?или скидываю деловую маску и становлюсь милой-а они хотели другого поведения?в общем,что-то их отпугивает.Почему не звонят?

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

Протрезвели.

Гость
#2

потому что гладиолус. Какая логика у мужчин, о чем вы?!!!

Наталья
#3

#2 идиoтка, не знавшая мужчин. А теперь к сути - мужчины берут номер просто чтобы был, он не собирается вам звонить и куда-то приглашать, это скорее некий ритуал. Ну а там можно друзьям похвастаться - вон мне сколько потенциальный подстилок номера свои дали, я еще огого.

Гость
#4

ответ ПРОСТОЙ-ЗАПОМНИ

не звонят=не нужна.

звонят=нужна.

Гость
#5
Наталья

#2 идиoтка, не знавшая мужчин. А теперь к сути - мужчины берут номер просто чтобы был, он не собирается вам звонить и куда-то приглашать, это скорее некий ритуал. Ну а там можно друзьям похвастаться - вон мне сколько потенциальный подстилок номера свои дали, я еще огого.

Последовательности нет, если я не собираюсь звонить, я не буду брать номер. А взять и сидеть потом придумывать себе не понятно что, бред какой-то. И что значит подстилка, если женщина дает номер телефона, еще не значит что она на секс согласна.

Наталья
#6
Гость

Последовательности нет, если я не собираюсь звонить, я не буду брать номер. А взять и сидеть потом придумывать себе не понятно что, бред какой-то. И что значит подстилка, если женщина дает номер телефона, еще не значит что она на секс согласна.

Ты либо мужик, либо школьница. Я знаю мужчин и их образ мышления, они берут номера для коллекции, чтобы знать, что всегда можно позвонить и на том конце ответят и побегут на встречу. Свои "а вот я, а вот я" засуньте себе туда, откуда не вынимают.

#7

1. Если по-деловому себя держите, то лишний раз не хотят обламываться.

2. Телефон берут для служебной какой-то необходимости.

3. Заинтересовываете не как вероятный секс-партнер, а приятельница.

4. Могли просто и передумать звонить. Лень обычная.

Гость
#9

мужики очень странный предмет-логика вроде есть, но ее как бы нет

Мармотка
#10

ну это просто такие мужчины бывают - у всех номер телефона спрашивают и сами не помнят даже как выглядит "аня" из телефонной книги а которая "лена" . если звонят то той девушке у которой накануне последний раз номер телефона спросили-она еще из памяти выветрится не успела))

Поля
#11

Может Вы страшная...

Ева Amouage
#12
Гость

мужики очень странный предмет-логика вроде есть, но ее как бы нет

самый лучший ответ!

дочка
#13

Я не знаю, может просто берут, понравились ваши услуги, и расценки фирмы. Порекомендовать друзьям если что. А не то, что вы думаете. А вы бы хотели с клиентами личные отношения? Не советую.

Григорий, 26 см
#14
Мармотка

ну это просто такие мужчины бывают - у всех номер телефона спрашивают и сами не помнят даже как выглядит "аня" из телефонной книги а которая "лена" . если звонят то той девушке у которой накануне последний раз номер телефона спросили-она еще из памяти выветрится не успела))

я тоже, кстати, когда был в активном поиске, имена баб путал. Старался бабе в личном общении их по именам не называть, а то не дай бог ляпну вместо лены свету))

Григорий, 26 см
#15

А щас только пару-тройку бабцов помню по именам, а остальные - стёрлись сплыли забылись.

Офигевший
#16

все просто! Если скажем я за день беру телефоны у 10 девушек.... Ну общительный тоже, работа такая... то какой шанс что я позвоню каждой из них? В принципе взять телефон - не значит позвонить.... это как комплимент сделать.... И потом, когда брали телефон никто же не клялся что сегодня же позвонит!

гость
#17

Меня больше напрягает,когда кто-нибудь год не звонит,а потом вдруг такой звонит,как нив чем не бывало,словно мы вчера расстались...Предлагает встретиться.

Видимо, я была по списку пятой - десятой,вот и решил по привычке попробовать:а вдруг хоть эту склею на сегодня....А женщины себе целые теории выдумывают - вроде как они какие-то особенные остались в глазах такого субъекта.

Женщины,не льстите себе.

Гость
#18

Може просто визитку потерял или выкинул

Рустам
#19

Мужская логика есть просто большинству количеству куриц она не не понятна, это как "высшая математика" если знаешь формулу подставляешь и получаешь результат. Мужчины берут телефон потому что так надо! Смотришь вроде симпатичная, надо взять телефончик может "замутить", потом присмотрелся вроде и не такая же она симпатичная...

- Девушка дайте свой телефончик
- Вот записывайте
- Ой, знаешь я так подумал ты не такая уж как показалась на первый взгляд, не знаю хочу я тебя видеть или нет ну телефончик у меня есть если я все таки надумаю позвоню

Или;
1. нашел лучше вариант
2. работа, усталость, лень куда то идти, времени нет.

Мужик вас обязательно наберет если действительно вас хочет увидеть или услышать, но тогда когда у него будет время настроение и деньги. Потому что если девушка очень понравилась то хотеться как то произвести на ее впечатление хорошое кафе, красивые цветы, да й сам должен быть в настроение чтоб поразвлекать девушку, а не с проблемами в голове идти. Ты либо идешь на свидание и завоевываешь ее либо нафиг на то свидание идти...

Гость
#20

А мне кажется ждать, не звонить неделю, типа набить себе цену это синдром подростка, взрослый мужчина так не поступает, взрослый мозгами, если понравилась,то не заставит девушку переживать, накручивать себя, ведь мы так и делаем, в большинстве случаев, сразу начинаем искать в себе недостатки, прокручитвать ситуацию, а что я не так сказала..... Сама такая, хотя и понимаю что все было ок, тогда начинаю придумывать оправдания, душа у человека ранимая, что то случилось или самый подходящий вариант - марсиане выкрали.У меня были такие ситуации, что на второй день звонили, или вообще не перезванивали, при том чуть ли замуж не звали, и конечно не приятно, я хоть и говорю себе забей и не парся, но сейчас мне хочется что бы услышали меня представители мужского пола: Это не приятно, эти игры, и так себе умеем усложнять жизнь, давайте хоть тут будем проще!

Гость
#21

Они действительно набивают себе цену.
Только вот не учитывают, что таким отношением, игнором добиваются обратного. Достойные парни так себя не ведут.
Порой смотришь, 40 лет ума нет. Отличное общение на Сз, сразу просит номер...и пропадает. Но заметила, что такое свойственно только Козерогам. Уже даже не удивляюсь, что очередной коз с таким же поведением.
А девушкам советую зеркалить. Не пишет, и вы не пишите. Написал спустя неделю - и вы через неделю ответьте. С недостойными только так.

Катя
#21
Гость

А мне кажется ждать, не звонить неделю, типа набить себе цену это синдром подростка, взрослый мужчина так не поступает, взрослый мозгами, если понравилась,то не заставит девушку переживать, накручивать себя, ведь мы так и делаем, в большинстве случаев, сразу начинаем искать в себе недостатки, прокручитвать ситуацию, а что я не так сказала..... Сама такая, хотя и понимаю что все было ок, тогда начинаю придумывать оправдания, душа у человека ранимая, что то случилось или самый подходящий вариант - марсиане выкрали.У меня были такие ситуации, что на второй день звонили, или вообще не перезванивали, при том чуть ли замуж не звали, и конечно не приятно, я хоть и говорю себе забей и не парся, но сейчас мне хочется что бы услышали меня представители мужского пола: Это не приятно, эти игры, и так себе умеем усложнять жизнь, давайте хоть тут будем проще!

Полностью поддерживаю)

Гость
#21
Гость

Они действительно набивают себе цену.
Только вот не учитывают, что таким отношением, игнором добиваются обратного. Достойные парни так себя не ведут.
Порой смотришь, 40 лет ума нет. Отличное общение на Сз, сразу просит номер...и пропадает. Но заметила, что такое свойственно только Козерогам. Уже даже не удивляюсь, что очередной коз с таким же поведением.
А девушкам советую зеркалить. Не пишет, и вы не пишите. Написал спустя неделю - и вы через неделю ответьте. С недостойными только так.

С козерогами в точку..

Гость
#21
Наталья

Ты либо мужик, либо школьница. Я знаю мужчин и их образ мышления, они берут номера для коллекции, чтобы знать, что всегда можно позвонить и на том конце ответят и побегут на встречу. Свои "а вот я, а вот я" засуньте себе туда, откуда не вынимают.

А с чего они взяли что кто то побежит к ним на встречу) Значит мозгов нет, а самооценка зашкаливает тоже от недостатка ума)) Нормальная девушка, если ей через месяц например позвонят даже и не вспомнит кто это такой.

Алекс
#21

В чем проблема? Позвони сама. Не убудет. Глядишь, и у корыта разбитого не останешься, с 5 котами.

Гость
#21

Что же делать? Не давать телефон и посылать всех нах?

Милашка
#21
Гость

Они действительно набивают себе цену.
Только вот не учитывают, что таким отношением, игнором добиваются обратного. Достойные парни так себя не ведут.
Порой смотришь, 40 лет ума нет. Отличное общение на Сз, сразу просит номер...и пропадает. Но заметила, что такое свойственно только Козерогам. Уже даже не удивляюсь, что очередной коз с таким же поведением.
А девушкам советую зеркалить. Не пишет, и вы не пишите. Написал спустя неделю - и вы через неделю ответьте. С недостойными только так.

Да, у меня тоже козерог так сделал, хотя казалось ,что все было идеально. Вы молодець ,очень хороший совет даете, если появится ,то так и сделаю с ним, через сколько появится, через столько и я выйду на связь.

Гость
#21
Гость

Что же делать? Не давать телефон и посылать всех нах?

Вопрос на который нет однозначного ответа..
.

Артем Борисов
#29
Гость

Они действительно набивают себе цену.
Только вот не учитывают, что таким отношением, игнором добиваются обратного. Достойные парни так себя не ведут.
Порой смотришь, 40 лет ума нет. Отличное общение на Сз, сразу просит номер...и пропадает. Но заметила, что такое свойственно только Козерогам. Уже даже не удивляюсь, что очередной коз с таким же поведением.
А девушкам советую зеркалить. Не пишет, и вы не пишите. Написал спустя неделю - и вы через неделю ответьте. С недостойными только так.

Тут много, на самом деле причин может быть. Замотался, заработался, девушка разонравилась или девушка во время знакомства .строила из себя "снежную королеву".... Вы, женщины, тоже непонятные существа - будто с Марса прилетели...Дадите свой телефон, а потом начинаете "морозиться", цену себе набивать.Вам позвонишь, пригласишь куда нидь, а вы начинаете выделываться... Естественно, что мужчину это отпугнет (большинство мужчин)
Вопрос - зачем тогда давать телефон?

Гость
#30

Много причин,
-бывает слишком нет времени,
-может выясниться, что нет идей куда вести даму, что одеть на себя, нет идей спланировать досуг.
-может обнаружиться, что нет денег на ресторан, понимание, что нищеброд, и не охота показывать это другим людям тем более женщинам,

Все основные причины связаны с нежеланием ударить лицом в грязь.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем