Гость
Статьи
А много таких кто спал …

А много таких кто спал с мужьями сестер?

Мне 27, замужем, 2ое детей, муж не очень любимый, но положительный во всех смыслах, несколько скучный, и не моего полета. В смысле амбиций по жизни. Стала замечать что муж сестры ко мне явно неравнодушен, он классом повыше будет, брутальный и жесткий, но в меру. Хочется попробовать, но и колется! А что будет потом?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и с у ка ты!!!!!

Гость
#2

Очень надеюсь что это разводка.

автор
#3

можете не комментить. развожу конечно Вас как овец.

Гость
#4
Гость

Очень надеюсь что это разводка.

тоже надеюсь, иначе полный писееец...

Гость
#5

Разводки такие унылые пошли...

Офигевший
#6

потом? потом он признается сестре, она его простит, а вас оттаскает за волосы!

Мармотка
#7
Гость

тоже надеюсь, иначе полный писееец...

правда жизни и популярная тема и многие это реализовывают. ток на триппер предварительно проверьтесь а то сестре заразу нести это аморально

Гость
#8

надеюсь это разводка, иначе огромные сочуствия вашей сестре

Мармотка
#9
Офигевший

потом? потом он признается сестре, она его простит, а вас оттаскает за волосы!

вот если ума хватает рассказать у мужика то реакция "нет неправда ты нарочно меня злишь, моя сестра такого сделать не могла!!"

Гость
#10
Мармотка

правда жизни и популярная тема и многие это реализовывают. ток на триппер предварительно проверьтесь а то сестре заразу нести это аморально

да, триппер -это единственный аморальный момент во всей этой ситуации.

Гость
#12
Мармотка

правда жизни и популярная тема и многие это реализовывают. ток на триппер предварительно проверьтесь а то сестре заразу нести это аморально

видимо, многое зависит от вашего социального круга, в моем это абсолютно не популярная тема. и да, у меня тоже есть сестра, которая замужем и мне бы в голову такое не пришло

Польза
#13
ГостьХ

Мне 27, замужем, 2ое детей, муж не очень любимый, но положительный во всех смыслах, несколько скучный, и не моего полета. В смысле амбиций по жизни. Стала замечать что муж сестры ко мне явно неравнодушен, он классом повыше будет, брутальный и жесткий, но в меру. Хочется попробовать, но и колется! А что будет потом?

ко мне муж сестры кеился, но меня он не заводит. Мерзкий, фу и тощий как глист. Хотя тоже типа крутой, свое дело имеет.

Если бы он мне был симпатичен, тогда да, а так нет.

и до сих пор периодически намеки делает, приобнять пытается, глазами так и зыркает.

Польза
#14
Мармотка

правда жизни и популярная тема и многие это реализовывают. ток на триппер предварительно проверьтесь а то сестре заразу нести это аморально

это да

Гость
#15

Вы бы ещё спросили много ли таких, кто спал со своими братьями. Совсем народ спятил!

Гость
#16

Мерзкие все бабы и коты-мужики.

Suslik_1
#17

скоро выйдет тема "Хочу переспать с женой брата. Я девушка. Это нормально?"

Гость
#19

здесь-нормально.

Мармотка
#20
Гость

видимо, многое зависит от вашего социального круга, в моем это абсолютно не популярная тема. и да, у меня тоже есть сестра, которая замужем и мне бы в голову такое не пришло

социальный круг тут не при чем. просто часто за половым партнером далеко не ходят и поебушки мутят с тем кто ближе.

Гость
#21

господи какие же женщины сейчас пошли,это ужас причинять своим родным такие страдания,не удивляйтесь,что для сестры вы умрете,такие как вы и спят с чужими мужьями и совести нет у вас

Гость
#22

Кошмар, я уже ничего в жизни не понимаю. Я еще от женато-замужних похождений охреневаю, а тут сестре рога наставить. Все! мораль можно скрутить и выкинуть, че это я ей все еще пользуюсь

нда
#23

Что вы заквохтали:)) Разводка это.

А если нет, то люди не сильно изменились. Раньше просто никто открыто не мог на форуме написать о своих мыслях. Меня ваша логика удивляет, откуда взялись эти все низкоморальные, ужасные люди, если этих людей воспитывало чудесное время с кристально чистыми морализаторами:)

Гостья
#24

А с папой своим переспать не хотите? Чего уж , мелочиться!

гость
#25

классом повыше))) а сестра ваша тоже классом повыше чем вы?))

Мармотка
#26
Гость

господи какие же женщины сейчас пошли,это ужас причинять своим родным такие страдания,не удивляйтесь,что для сестры вы умрете,такие как вы и спят с чужими мужьями и совести нет у вас

сестры не страдают потому что не верят.

гость
#27
Гостья

А с папой своим переспать не хотите? Чего уж , мелочиться!

да можно и групповушку устроить всей семьей)) одна семья же все -таки, кого стесняться

бубочка
#28

Это ужасно. Даже сама мысль. И Бог, думаю, за такое накажет. А на месте сестры - я бы уже сейчас прекратила общение с такой змеей. Хочешь на стороне и не любишь мужа - найди другого мужика. Вы омерзительная.

#29

Да что вы паритесь то. Ее муж рассуждает так же и давно трахает ее сестру.

Гость
#30

Если с сестрой вы не близки,то вперед и с песней.Я бы себе отказывать ни в чём не стала.

Гость
#31
Гость

тоже надеюсь, иначе полный писееец...

Да чё писец то? Таких историй миллион.

Гость
#32

таки да.

Польза
#33
Гость

Вы бы ещё спросили много ли таких, кто спал со своими братьями. Совсем народ спятил!

а была такая тема когда-то давно

Гость
#34
Гость

Вы бы ещё спросили много ли таких, кто спал со своими братьями. Совсем народ спятил!

Таких историй миллион тоже

Польза
#35

а че такого-то?

как мужу изменять, это норм, каждая вторая тут хвастается, да еще и советуют друг другу. У тебя проблемы? Заведи любовника!

как с чужим мужем мутить, это тоже! Еще оправдываются , типа на всех свободный мужиков не хватает. И из семьи увести тоже не проблема, типа жена плохая, не удержала.

а тут так прям ужас-ужас ))))))))

Гость
#36

Распутная одноклеточная тунеядка! Что больше заняться нечем, как только ноги перед мужьями сестер раздвигать ?! Тьфу тупая шл╧╧ха!

Гость
#37
Гость

Вы бы ещё спросили много ли таких, кто спал со своими братьями. Совсем народ спятил!

а тут полно таких тем

почитаешь вумен так все всех долбят

прав был дедушка фрейд

Гость
#38
Польза

а че такого-то?

как мужу изменять, это норм, каждая вторая тут хвастается, да еще и советуют друг другу. У тебя проблемы? Заведи любовника!

как с чужим мужем мутить, это тоже! Еще оправдываются , типа на всех свободный мужиков не хватает. И из семьи увести тоже не проблема, типа жена плохая, не удержала.

а тут так прям ужас-ужас ))))))))

вы реально не соображаете?

обьясню на пальцах. жизнь штука жестокая, особенно в России и странах без соцгарантий. Если попадешь в неприятности, выкрутит тебя только ближайшая родня. Короч, не стоит срaть там где ешь.

Ева
#40

у моей знакомой ситуация похожая - пока она была с ребенком в больнице, ее муж переспал с ее сестрой (она двоюрная, но с детства осталась без родителей и ее взяли в семью и воспитывали как родных).... когда моя знакомая об этом узнала с ней случился нервный срыв... она с ними по отдельности общается, но вместе их видеть не может..мужа простила, но изменила ему - отомстила вроде - он не знает об этом... а она сказала, что легче ей не стало, так как не хотела изменять, но иначе бы не смогла с мужем жить.... вот так...печально все это

Ева
#41

Очень больно, когда муж изменяет, но когда еще и родные люди предают - это кошмар, врагу не пожелаешь...

Тор 2
#42
Ева

Очень больно, когда муж изменяет, но когда еще и родные люди предают - это кошмар, врагу не пожелаешь...

У меня так было, сестра переспала с парнем моим, итог: брошена на 6-м месяце им, мать-одиночка. Общение с ней сводится к смс на др и новый год. Я вышла замуж.

Тор 2
#43

Смешно был что мать её поддержала, типо ну вы же с ним всё время ругались, может хоть у них сложится. Я и к маме после того никак. А отец нас еще в детстве кинул, вот так и живем каждый сам по себе.

Ева
#44
Тор 2

Смешно был что мать её поддержала, типо ну вы же с ним всё время ругались, может хоть у них сложится. Я и к маме после того никак. А отец нас еще в детстве кинул, вот так и живем каждый сам по себе.

она наверное уже давно пожалела обо всем... но закон бумеранга работает...

Тор 2
#45
Ева

Тор 2

Смешно был что мать её поддержала, типо ну вы же с ним всё время ругались, может хоть у них сложится. Я и к маме после того никак. А отец нас еще в детстве кинул, вот так и живем каждый сам по себе.

она наверное уже давно пожалела обо всем... но закон бумеранга работает...

Не знаю, она по жизни тихушница какая-то, новости о ней узнаю от левых абсолютно людей хотя я по отношению к ней достаточно открыта. Мож завидует что я замужем а она одна крутится, хз.

Перец
#46

Потом будут разборки с сестрой, мамой, папой, мужем, лишение наследства, развод, одинокая старость, и как достойный финал - сковородка с кипящим маслом на веки вечные.

Хотя, слышал поговорку, что если женится на старшей, то младшая в подарок достанется, дословно не помню, а смысл такой.

Мармотка
#47
Гость

Пользаа че такого-то?

как мужу изменять, это норм, каждая вторая тут хвастается, да еще и советуют друг другу. У тебя проблемы? Заведи любовника!

как с чужим мужем мутить, это тоже! Еще оправдываются , типа на всех свободный мужиков не хватает. И из семьи увести тоже не проблема, типа жена плохая, не удержала.

а тут так прям ужас-ужас ))))))))вы реально не соображаете?





обьясню на пальцах. жизнь штука жестокая, особенно в России и странах без соцгарантий. Если попадешь в неприятности, выкрутит тебя только ближайшая родня. Короч, не стоит срaть там где ешь.

Дельный комментарий!! прислушайтесь!

Гость
#48

Не про сестер, а про братьев. Знакомая переспала с братом мужа. Говорит, что он пьяный был и она им воспользовалась.

Юния
#49

Ахахахах, у меня был один урод, все хотел старшую родную сестру ахнуть, прям мечтал об этом вслух!

Гость
#50

Фу, чуть не стошнило. Полная деградация у людей, скотство.