Гость
Статьи
почему мужчины берут …

почему мужчины берут номер телефона и не звонят

вообще у меня никогда такого не было,если брали то звонили и никаких проблем...или наоборот даже я не брала трубки... на свадьбе у подруги познакомилась с мч, весь вечер романтика, ну это понятно свадьба... взял номер телефона и спросил приду ли я на 2 день... пришла и он тоже...но там разные компании собрались, поэтому с ним пообщатся не вышло, но пялился он прям в глаза..... и не отводил... думала наберёт..а нет ...не фига... сама написала ему привет, типо решила поздороваться а то мы как то не поздораволись сегодня... ответил... привет,да не очень хорошо получилось... но мой друг наш общий друг сказал ему что он меня не оббижал после того как я телефон оставила типо все за меня горой... но дело не в этом...ю в принципе я забила на то что он не позвонил, (так как люди мы разные...но мальчик понравился,что не было давно просто....так вообще почему мужчины так делают?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

набирают телефоны и идут по списку с самого лучшего варианта вниз

там дала баба повыше уже похоже

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор,звонит тот-кому это больше нужно. Почему бы самой не позвонить?

табуретка
#3

типо по пьяни на тя пялился. протрезвел - на*** не надо

автор
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор,звонит тот-кому это больше нужно. Почему бы самой не позвонить?

зачем,я написала смс.хватит.

#5

Вам нужен ответ на вопрос: Почему мужчины не звонят? или почему не позвонил Вам этот конкретный мужик?)))

автор
#6
табуретка

типо по пьяни на тя пялился. протрезвел - на*** не надо

да он трезвый был..на 2 день а на первый трезвый со мной так же познакомился.

автор
#7
Lola under

Вам нужен ответ на вопрос: Почему мужчины не звонят? или почему не позвонил Вам этот конкретный мужик?)))

варианты,почему он не позвонил...ну и вообще почему мжчины не звонят...

ангелочек
#8

вспомнила) у меня один раз взял и через год перезвонил, когда я его уже забыла.

Гость
#9

А у меня - через три года. Но я уже замуж собиралась.

#10

Да блин, это же очевидно. Типа вроде пообщались, стремно будет у нее номер не взять.... так же, как и я даю всегда номер, потому что типа стремно, обижу человека.....а так хоть отстанет поскорей... все равно трубки не беру потом. (только мне, мл ять, это всегда боком выходит)

у мужиков так же.

автор
#11
Львица переориентировалась

Да блин, это же очевидно. Типа вроде пообщались, стремно будет у нее номер не взять.... так же, как и я даю всегда номер, потому что типа стремно, обижу человека.....а так хоть отстанет поскорей... все равно трубки не беру потом. (только мне, мл ять, это всегда боком выходит)

у мужиков так же.

да мне нахрен не нужен был его номер и я сама не просила его... взял значит взял бы...

#12
автор

варианты,почему он не позвонил...ну и вообще почему мжчины не звонят...

Ответ прост. Есть интерес позвонил, нет, не позвонил. и не важна тут внешность и духовные качества. Тут все решает случай

посмотри направо
#13

берут, чтоб не обидеть.

Да и не факт, что таких вот у него в телефоне с десяток не наберется.

Гораздо хуже, когда вас принимают за девочку по вызову: так с моей знакомой, парен может позвонить спустя пол-года, они проведут вечерок с потр_хушками и снова молчание.

автор
#14

а почему никто не выдвигает теорию что у него может быть девушка..просто которая не пришла с ним на свадьбу...

посмотри направо
#15
автор

а почему никто не выдвигает теорию что у него может быть девушка..просто которая не пришла с ним на свадьбу...

мне показалось, что он просто позабавиться хотел, но не обломилось.

а смысл звонить, если он никаких отношений не планирует?

автор
#16
посмотри направо

автора почему никто не выдвигает теорию что у него может быть девушка..просто которая не пришла с ним на свадьбу...мне показалось, что он просто позабавиться хотел, но не обломилось.

а смысл звонить, если он никаких отношений не планирует?

как понять позабавится но не обломилось? может и не планирует)

#17

Автор, ну ты и тугодумка...

автор
#18
Львица переориентировалась

Автор, ну ты и тугодумка...

да время позднее) извините...

посмотри направо
#19
автор

как понять позабавится но не обломилось? может и не планирует)

потр_ахаться без обязательств...

#20
автор

да время позднее) извините...

Короче, козел он, мне вот тоже один не звонит уже 2 дня, я забила сразу :)

гость
#21
Гость

набирают телефоны и идут по списку с самого лучшего варианта вниз там дала баба повыше уже похоже

у меня тоже такой список женихов был. звонила сама и они приезжали а я еще подруг своих брала чтобы погулять в ресторане. времена были да

Гость
#22

Не про это надо думать. А про то, с какой целью звонит..

транслит
#24

У меня наоборот, когда спрашивают номер.тел. я говорю так: ъдай мне свой и я тебе напишу смс:) ъпускай они себе потом голову морочат почему я набираю номера и никогда не звоню и не пишу:))) разве что силйно понравится, то да:)

#25
автор

да он трезвый был..на 2 день а на первый трезвый со мной так же познакомился.

ботаник, вот и боится звонить :)

Наташенька
#26
транслит

У меня наоборот, когда спрашивают номер.тел. я говорю так: ъдай мне свой и я тебе напишу смс:) ъпускай они себе потом голову морочат почему я набираю номера и никогда не звоню и не пишу:))) разве что силйно понравится, то да:)

у меня так не прокатывает, они говорят не верим тебе, нифига ты не напишешь, так что давай свой номер)

DST
#27
автор

так вообще почему мужчины так делают?

возможно в его случае - для спортивного интереса. Сумеет или не сумеет взять :)

"Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка!" (с) ДМБ

#28
Львица переориентировалась

Короче, козел он, мне вот тоже один не звонит уже 2 дня, я забила сразу :)

О, мне позвонил, позвал на ДР с ним к его другу :)) А у вас там как, Автор?:)

старпёры жуйте виагру!
#29

причин то много может быть- не сильно понравилась, нашёл другую деффку,просто для коллекции взял на всякий случай

ка грицца)))) и т.д и т.п!

вопрос в другом когда берут и долго не звонят а потом объявляются...*** железо пока горячо...

дятлы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: