Гость
Статьи
Вебкам/секс-работа и …

Вебкам/секс-работа и отношения

Есть подруги, которые работают вебкам-моделями - и у них есть отношения. Партнеры/партнерши в курсе, и все отлично у них. А тут общаюсь с девушкой, у которой был уже опыт такой работы, но она в отношениях с *** мужиком. *** на обычной работе (кассирша в супермаркете), получает копейки, на что все время жалуется. Но к вебкаму не хочет возвращаться. Пытаюсь выяснить, почему. В ответ какие-то увиливания. И явно видно, что дело в негативном отношении к этому её мужика.Как по-вашему, разве это любовь, если из-за каких-то твоих догм, из-за ревности любимый человек вынужден так мучиться, когда мог бы существенно облегчить себе жизнь?

Л
35 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

с мy#аковатым мужиком *
заe#ывaется на работе *

Корабельная крыса
#2

Тупая разводка и автор

Гость
#3

Не представляю убожество, когда женщина, имея своего мужика,вынуждена идти в вебкам или на панель, чтобы заработать на еду.

Л
#4
Корабельная крыса

Тупая разводка и автор

Зачем ты везде пишешь "разводка"?
И в чем ты видишь её тут??

Гость
#5

Ээм, я сама человек очень свободный, но это не "догма". Это ревность и самоуважение. Ни одному нормальному мужчине не понравится, что его женщина с кем-то спит или показывает свои гениталии. Ну и Вы прям уверены, что дело только в мужике? Я могу ее понять - я бы тоже скорее работала бы кассиршей, уборщицей во всех соседних туалетах, чем одно место на камеру бы показывала)

Л
#6
Гость

Не представляю убожество, когда женщина, имея своего мужика,вынуждена идти в вебкам или на панель, чтобы заработать на еду.

А кассиршей работает - ок?

И что значит "имея своего мужика". По-твоему, любой мужик должен дохуллиард зарабатывать, чтобы его девушка/жена имела возможность не работать? Ты будто не знаешь, какие у нас зарплаты. В регионах особенно.

Л
#7
Гость

Не представляю убожество, когда женщина, имея своего мужика,вынуждена идти в вебкам или на панель, чтобы заработать на еду.

"вынуждена", "убожество", "панель" - какое-то беспомощное морализаторство. Если можешь внятно объяснить, чем плохо работать вебкам-моделью - объясни.

Л
#8
Л

"вынуждена", "убожество", "панель" - какое-то беспомощное морализаторство. Если можешь внятно объяснить, чем плохо работать вебкам-моделью - объясни.

Из моих подруг никто не "вынужден". Им нравится их работа.
Я бы и сам так работал, будь я девушкой.

Л
#10
Гость

Ээм, я сама человек очень свободный, но это не "догма". Это ревность и самоуважение. Ни одному нормальному мужчине не понравится, что его женщина с кем-то спит или показывает свои гениталии. Ну и Вы прям уверены, что дело только в мужике? Я могу ее понять - я бы тоже скорее работала бы кассиршей, уборщицей во всех соседних туалетах, чем одно место на камеру бы показывала)

А что показывать на камеру свои гениталии = не уважать себя - не догма?
Кстати, у тех моих подруг, которые так работают, самоуважения как раз больше, чем у средней девушки.

Я ненормальный, получается? Почему? (мне бы понравилось, если бы другие восхищались гениталиями моей женщины)

Гость
#11
Л

А что показывать на камеру свои гениталии = не уважать себя - не догма?
Кстати, у тех моих подруг, которые так работают, самоуважения как раз больше, чем у средней девушки.

Я ненормальный, получается? Почему? (мне бы понравилось, если бы другие восхищались гениталиями моей женщины)

Ты типичный куколд. Такие любят подкладывать своих жён чужим мужикам.

Л
#12
Гость

Ты типичный куколд. Такие любят подкладывать своих жён чужим мужикам.

Что значит "подкладывать"?
Я за то, чтобы любимые девушки могли трахаться с теми, с кем им хочется. Если им приятно, то и мне приятно. (загугли "комперсия")
Куколдинг подразумевает унижение. Я ничего унизительного для себя в таком не вижу.

Л
#13
Л

Что значит "подкладывать"?
Я за то, чтобы любимые девушки могли трахаться с теми, с кем им хочется. Если им приятно, то и мне приятно. (загугли "комперсия")
Куколдинг подразумевает унижение. Я ничего унизительного для себя в таком не вижу.

И с доминацией/подчинением это никак для меня не связано.
Все получают удовольствие - вот и все. Вот так все просто.
"Зачем делать сложным то, что проще простого" (c)

Гость
#14

Просто в России принято всю сферу sex workers считать чем-то отвратительным и мерзким😡 Вебкам - это лучшее проявление данной сферы: моделей никто не заставляет делать то, что им не хочется, в личную они ни с кем не контактируют, повышают свою самооценку и заработок (иногда еще и уровень английского)🙈
Причина неприязни мужчины может быть в этом, а может и тупо ревность действительно.

Вебкам - сфера-то прибыльная. Не обязательно же моделью работать, можно администратором в какой-нибудь студии. Я вот работаю 2/2 за 60 000₽ + процент от прибыли и мне норм😉 и муж мой не против, хотя моделить не разрешает 😄 Но я не врусь особо
Название студии тут офишировать не буду, на меня итак тут заорут, что мол реклама

Студия
#15

Кто хочет себя попробовать в роли модели, пишите;) Кстати, нам нужны и парни и девушки, возможно организовать проживание. Студия находится в Краснодаре. Пишите в директ *** webcam_krasnodar.

Гость
#16

У меня подруга работает и даже не скрывает где https://luxwebcam.ru/ в отношениях все хорошо!

Гость
#17

""""""""""""""""РАБОТА С ОПЕРАТОРОМ""""""""""""""""""""""""""""""
Наши операторы с удовольствием помогут тебе начать зарабатывать намного больше, чем ты зарабатываешь сейчас!
* Наши операторы в совершенстве владеют английским!
* Знают все вебкам площадки!
* У многих многолетний модельный опыт, а так же огромные навыки в продажах!
* Работаем через любые приложения для удаленного доступа!

""""""""""""""""ПИШИ В ТЕЛЕГРАММ @Toperators""""""""""""""""""""

Гость
#18
Л

с мy#аковатым мужиком *
заe#ывaется на работе *

""""""""""""""""РАБОТА С ОПЕРАТОРОМ""""""""""""""""""""""""""""""
Наши операторы с удовольствием помогут тебе начать зарабатывать намного больше, чем ты зарабатываешь сейчас!
* Наши операторы в совершенстве владеют английским!
* Знают все вебкам площадки!
* У многих многолетний модельный опыт, а так же огромные навыки в продажах!
* Работаем через любые приложения для удаленного доступа!

""""""""""""""""ПИШИ В ТЕЛЕГРАММ @Toperators""""""""""""""""""""

Гость
#19

""""""""""""""""РАБОТА С ОПЕРАТОРОМ""""""""""""""""""""""""""""""
Наши операторы с удовольствием помогут тебе начать зарабатывать намного больше, чем ты зарабатываешь сейчас!
* Наши операторы в совершенстве владеют английским!
* Знают все вебкам площадки!
* У многих многолетний модельный опыт, а так же огромные навыки в продажах!
* Работаем через любые приложения для удаленного доступа!

""""""""""""""""ПИШИ В ТЕЛЕГРАММ @Toperators""""""""""""""""""""

Гость
#20
Гость

Просто в России принято всю сферу sex workers считать чем-то отвратительным и мерзким😡 Вебкам - это лучшее проявление данной сферы: моделей никто не заставляет делать то, что им не хочется, в личную они ни с кем не контактируют, повышают свою самооценку и заработок (иногда еще и уровень английского)🙈
Причина неприязни мужчины может быть в этом, а может и тупо ревность действительно.

Вебкам - сфера-то прибыльная. Не обязательно же моделью работать, можно администратором в какой-нибудь студии. Я вот работаю 2/2 за 60 000₽ + процент от прибыли и мне норм😉 и муж мой не против, хотя моделить не разрешает 😄 Но я не врусь особо
Название студии тут офишировать не буду, на меня итак тут заорут, что мол реклама

""""""""""""""""РАБОТА С ОПЕРАТОРОМ""""""""""""""""""""""""""""""
Наши операторы с удовольствием помогут тебе начать зарабатывать намного больше, чем ты зарабатываешь сейчас!
* Наши операторы в совершенстве владеют английским!
* Знают все вебкам площадки!
* У многих многолетний модельный опыт, а так же огромные навыки в продажах!
* Работаем через любые приложения для удаленного доступа!

""""""""""""""""ПИШИ В ТЕЛЕГРАММ @Toperators""""""""""""""""""""

лина
#21

******************** Работа в Вебкам Новосибирск***************************
-СТАЖ 10 ЛЕТ
- ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ ПОДНИМЕМ ДО ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ
-ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЕ САЙТЫ
-МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В РАСКРУТКЕ
- БОЛЬШОЙ КОЛЕКТИВ, КРУТЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, БОЛЬШИЕ БОНУСЫ И САМЫЕ ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫПЛАТ В ГОРОДЕ
ЖДЕМ ВАС
***********************Пиши в телеграм @linali0999

Гость
#22

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#23

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#24
Л

А кассиршей работает - ок?

И что значит "имея своего мужика". По-твоему, любой мужик должен дохуллиард зарабатывать, чтобы его девушка/жена имела возможность не работать? Ты будто не знаешь, какие у нас зарплаты. В регионах особенно.

Нормальные зарплаты, вы на кого учились и кем работаете ? Мой муж с 9 классами меньше 45 не имеет .. а если ещё и подработка, здравствуй 70.

Гость
#25

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#26

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#27
Гость

Не представляю убожество, когда женщина, имея своего мужика,вынуждена идти в вебкам или на панель, чтобы заработать на еду.

У меня подруга замужем, и муж снимает ее на видео, на веб-кам.

Гость
#28

когда жена модель, это нормально. Когда муж, нет. Мужик дрочит для мужиков. У мужчин нет категории нон нюд, только нюд и им приходиться *** для других мужиков теряется его гендерная принадлежность и его достоинство, как мужчины, падает. Женщина может не раздеваясь зарабатывать и она при этом повышает свою ценность. Если ваш парень, муж, вебкащик, развод сразу же.

Гость
#29

Он ***, вот и все. Если мужик действительно поддерживает свою женщину, он ей позволит выбирать самой и не будет запрещать. Здесь, он просто пытается привязать ее к себе. Есть модели нон нюд, без раздевания, и такие модели могут зарабатывать спокойно миллион рублей в месяц. Самой собой, у такой девушки вырастут потребности, изменится мышление, она таким образом повысит свою ценность, станет независимой и этот мусор мужского пола ей уже будет не нужен)) он отчасти может ревнует, это значит, что он не уверен в себе, еще одни минус
если бы я делала все так, как говорит мужик, я была бы глубоко несчастной ))
Мужчины не любят вебкам по большей части не из за того что там типа *** показывает его женщина, ему ***, они боятся его, потому что вебкам или стримминг, это быстрая перспектива развития для его женщины. Что она может там круто зашибать бабло, она станет независимой, а следовательно теряется его значимость в ее жизни)) вот это самый большой страх мужчин, быть никому не нужными. А они и так сейчас не нужны большинству женщин.

Девушки, не нужно бояться стримминга. Да, есть плохие студии которые заставляют раздеваться, потому что там Директора это мужики в большинстве студий и они убеждены, что для больших денег нужна нагота) это не так.
Есть студии, где модели спокойно работают, не раздеваясь. Есть же онлайн психологи, вот тут то же самое.

Просто нужно найти подходящую студию и все.
Если что, я могу помочь с выбором

#30

Если у вас соц.сети то вы уже себя показываете кому попало но бесплатно. Если рассматривать вариант где запрещено раздеваться, то я бы порекомендовала f1rst.studio Там вообще запрещено обножение, но при этом зарабатывают очень хорошо

#31

Пиляяяя. Сколько е**ых😳😳😳

#33

Студия в Новосибирске предлагает работу , процент выплат 80% , в месяц реально заработать от 20000 тр , по сегодняшнему курсу и можно 100000 в неделю делать . Плюс можно копить в долларах, и снять по высокому курсу . Можно копить в крипте . Обращайтесь . 89994503997 wats app

Гость
#34
Гость

Нормальные зарплаты, вы на кого учились и кем работаете ? Мой муж с 9 классами меньше 45 не имеет .. а если ещё и подработка, здравствуй 70.

На вебкаме можно эти 70 за неделю заработать. А для вас это космическая сумма? На 70 одна то еле проживешь. Для пары эта сумма на еду, аренду и комуслуги. Копье в общем

Гость
#35

Могу свою историю рассказать. Познакомился с девушкой. Все с самого начала было трудно из-за ряда обстоятельств, но мы очень понравились друг другу и решили продолжать отношения. Через какой-то период времени стал вопрос съезжаться и в этот момент она решила рассказать что раньше работала в веб кам. Рассказала что у неё был сложные период в жизни из-за болезни и работать в другом месте она не могла. Как человек человека я её понимаю, но как парень принять так и не смог. Очень больно представлять как на твою девушку дрочат тысячи мужчин и что каждый может это сделать заплатив немного денег. Может кто-то и может это без проблем принять, но очень многим мужчинам это мягко говоря будет неприятно. И скорее всего ещё долго нужно будет прорабатывать вместе этот момент чтобы принимать все как есть. Вобщем на этом отношения наши и закончились. Может кому-то будет полезен мой опыт