Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме мужчины стоматологи?

Было ли у вас такое, что влюблялись в пациентку? Было ли дальше продолжение? Возможно вообще такое? И почему мужчины стоматологи при лечении всячески дотрагиваются до девушек пациентов? Просто женщины стоматологи так не делают, ну, вообще никак не дотрагиваются, не наваливаются, как мужчины. Или вам и правда так удобнее?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че, понравилось, как прошлый лежал?
А поначалу-то возмущалась

на мне лежал стоматолог
#2
Гость

Че, понравилось, как прошлый лежал?
А поначалу-то возмущалась

Это не я)
Видимо автор этой темы от моей темы призадумался)

Гость
#3
Гость

Че, понравилось, как прошлый лежал?
А поначалу-то возмущалась

Я в первые пишу об этом. Возможно были такие ещё темы. Ну, да, понравилось, тк сам врач милый. Но это странно....

на мне лежал стоматолог
#4
Гость

Я в первые пишу об этом. Возможно были такие ещё темы. Ну, да, понравилось, тк сам врач милый. Но это странно....

кто ещё милый???
вы меня за себя не выдавайте по цифрам видно кто есть кто

Гость
#5
на мне лежал стоматолог

Это не я)
Видимо автор этой темы от моей темы призадумался)

Не. У меня у самой было такое

Гость
#6

Да уймись уже. Если бы влюбился - взял бы номер, данные. А у тебя просто лечить неудобно было добраться к зубу, поэтому врачу пришлось так стоять.

на мне лежал стоматолог
#7

не особо приятно когда на тебе дядьки лежат незнакомые.

на мне лежал стоматолог
#8
Гость

Не. У меня у самой было такое

а вас что облапали ?

#9

Если сочные губы я колю усыплящий наркоз и даю за щеку девушкам

Гость
#10
на мне лежал стоматолог

а вас что облапали ?

Нет. Облежали. Ну как то странно было долгое время лежать, уткнувшись в плечо врача или грудь. Не помню что там было. Он был за головой. Фу, звучит тупо. Но вот так вот. Ну и клал руки свои, видно тяжело было лячить... Короче говоря, не лапали

на мне лежал стоматолог
#11
Гость

Нет. Облежали. Ну как то странно было долгое время лежать, уткнувшись в плечо врача или грудь. Не помню что там было. Он был за головой. Фу, звучит тупо. Но вот так вот. Ну и клал руки свои, видно тяжело было лячить... Короче говоря, не лапали

Фу, кошмар

Мужчина стоматолог
#12

Было что нравилась. Лечил как обычно, как и всем остальным. Никак по-особенно не дотрагивался, не ложился на нее. Лечил как всегда. Потом просто завязывал разговор, брал номер или приглашал попить кофе. То, что вы приняли за влюбленность - обычное лечение "неудобных" зубов, не более.

Гость
#13

И интересует вопрос, было ли у врачей что влюблялись в пациента и потом сходились?

на мне лежал стоматолог
#14
Мужчина стоматолог

Было что нравилась. Лечил как обычно, как и всем остальным. Никак по-особенно не дотрагивался, не ложился на нее. Лечил как всегда. Потом просто завязывал разговор, брал номер или приглашал попить кофе. То, что вы приняли за влюбленность - обычное лечение "неудобных" зубов, не более.

мне кажется прямо лежат именно извращенцы) чтоб потом передернуть после работы

на мне лежал стоматолог
#15

ну мой лежал на мне именно сверху...блин наверное представлял себе миссионерское... слов нет. до меня это дошло через время только

Гость
#16

На мне лежал стоматолог
Ржу))

Воду лью.
#17

Послушайте автор,если стоматолог будет влюбляться в каждую понравившуюся девушку-то он перестанет быть стоматологом,ему работать некогда будет.А понравившихся девушек приходит много и спустя время их лиц уже не вспомнишь.

Мужчина стоматолог
#18
на мне лежал стоматолог

мне кажется прямо лежат именно извращенцы) чтоб потом передернуть после работы

Раскрытый рот, текущие по слюноотсосу слюни и развороченные лечением зубы не возбуждают настолько чтобы захотелось передернуть. Тем более тому, кто на это все смотрит каждый день.

на мне лежал стоматолог
#19
Гость

На мне лежал стоматолог
Ржу))

моя тема ниже если интересно

на мне лежал стоматолог
#20
Мужчина стоматолог

Раскрытый рот, текущие по слюноотсосу слюни и развороченные лечением зубы не возбуждают настолько чтобы захотелось передернуть. Тем более тому, кто на это все смотрит каждый день.

Он на мне лежал на второй день когда ничего такого не было

Воду лью.
#21
на мне лежал стоматолог

Он на мне лежал на второй день когда ничего такого не было

😂Да вы успокоитесь наконец?Я вам в вашей теме все объяснил.Что непонятно из этого?

на мне лежал стоматолог
#22
Воду лью.

😂Да вы успокоитесь наконец?Я вам в вашей теме все объяснил.Что непонятно из этого?

Да, вы же сами написали, что он может быть и не просто так полежал.

Мужчина стоматолог
#23
Воду лью.

😂Да вы успокоитесь наконец?Я вам в вашей теме все объяснил.Что непонятно из этого?

Она хочет услышать совершенно конкретный ответ. И не успокоится пока его не услышит.

на мне лежал стоматолог
#24
Мужчина стоматолог

Она хочет услышать совершенно конкретный ответ. И не успокоится пока его не услышит.

Можно было это и мне написать, а не обсуждать в третьем лице)
Думаю, что мне виднее.

Воду лью.
#25
на мне лежал стоматолог

Да, вы же сами написали, что он может быть и не просто так полежал.

Я вам объяснил.Допустим он извращенец.Подайте на него в суд-если вам от этого легче станет.Если вам все равно-то нет смысла эту тему поднимать.

Воду лью.
#26
Мужчина стоматолог

Она хочет услышать совершенно конкретный ответ. И не успокоится пока его не услышит.

Я уже объяснил совершенно доходчиво.Не могу понять что надо от стоматолога.Вроде ничего не надо,претензий нет,не пойму от чего такой интерес к его лежанию.

Гость
#27
Мужчина стоматолог

Она хочет услышать совершенно конкретный ответ. И не успокоится пока его не услышит.

Скажите, пожалуйста, а врачи нравится внимание от пациенток, видеть симпатию? Мне вот, например, часто нравятся молодые врачи мужчины

Воду лью.
#28
Гость

Скажите, пожалуйста, а врачи нравится внимание от пациенток, видеть симпатию? Мне вот, например, часто нравятся молодые врачи мужчины

Внимание или благодарность?В принципе это в какой-то степени одно и тоже.Так что нравится,почему бы нет.Люди оценили качество работы,получили облегчение и тд.Благодарят-оказывают внимание.

Оптимистка
#29

Ну во-первых, они заинтересованы в том, чтобы нравится клиентам, это их заработок. Во-вторых, девушек много и вероятнее всего они ко многим так подкатывают. Сама к такому лет 10 хожу, у него своя стоматология. Всегда на что-то намекал, шутил. Но я его всерьёз не воспринимала. Разговариваем на любые темы. За столько лет уже как родной.)

Гость
#30

Девушка, не обольщайтесь - им действительно так удобнее. У меня женщина-стоматолог, она еще как на меня наваливается. Просто у них работа оч ответственная, не дай Бог в рука дрогнет... вот они и опираются как им удобно. А как по мне, так пусть опирается как хочет, мне все равно, лишь бы результат был ок!

Гость
#31
Мужчина стоматолог

Раскрытый рот, текущие по слюноотсосу слюни и развороченные лечением зубы не возбуждают настолько чтобы захотелось передернуть. Тем более тому, кто на это все смотрит каждый день.

Ахах! Передёрнуть под шумы слюноотсоса! 😂 Фщщщ! Фщщщ!

Гость
#33
Гость

Девушка, не обольщайтесь - им действительно так удобнее. У меня женщина-стоматолог, она еще как на меня наваливается. Просто у них работа оч ответственная, не дай Бог в рука дрогнет... вот они и опираются как им удобно. А как по мне, так пусть опирается как хочет, мне все равно, лишь бы результат был ок!

плюсуюсь)) Ко мне тоже грудью прижималась и так и эдак)) Но у нее семья и дети)).

Воду лью.
#34
Гость

Трансвестизм – лучший способ ликвидации баборабства

Баба нужна, чтобы ее трахать и больше ни для чего. Реальная потребность в бабе есть только на период секса. Секс нужен потому, что баба якобы представляет собой по отношению к мужчине более совершенный объект. В основном роль играет лицо. Психологи показали, что бабу трахают не из-за наличия сисек и писды, а именно из-за лица. То есть секс форма прикосновение к более совершенному объекту. Однако бабы таковым не являются, а создает только видимость. Отличия бабы 1 безволосость 2 другая линия бровей 3 кружевное белье 4 наличие волос на голове 5 специально пошитая одежда. Реально фигура бабы ничем особо не отличается и таз не шире, чем мужской. Это легко проверить, вбив в поисковик femboy – отличить нельзя. С возрастом мужчины выглядит намного хуже баб потому, что всю энергию отдают этому паразиту, однако, это оборачиваемый процесс. Мужчине нужно войти в режим трансвестизма. Это не обязательно делать публично, а можно скрыто. Нужно выщипать брови, сбрить волосы с ног и рук, щетину. Быть с форме, то есть спортивным. Купить ливчик и кружевные трусы. Раз в неделю нужно раздеваться и *** на самого себя или вставлять себе что-нибудь в зад. Очень быстро можно убедиться, что красота баб не более, чем выдумка и ее легко можно воспроизвести. Бабы потому и не нужны в сексе, так как сами себя они воспринимают как достаточно совершенное создание. Важно осознать именно эту категорию. Ничто не мешает делать так же. Все, что нужно купить: косметика, ливчик, кружевные трусы, а не тратить на паразитов все деньги. Время коллективных норм прошло, так как везде происходит роботизация и внедряется безусловный социальный доход. Путь замещения всегда продуктивнее, чем путь борьбы. Возврат к патриархату все равно приведет именно в силу такой зависимости опять к баборабству. Нужно ликвидировать преимущества баб раз и навсегда.

Очень увлекательное одеяло про стоматологию.

Злая Фея
#35

Мужчины-стоматологи - обычные люди. Если женщина понравилась - просто возьмут телефон, все же взрослые люди. У меня был такой эпизод, позвонил даже раньше, чем я из клиники домой доехала )

Гость
#36

Автор, расскажите, ну как у вас, получилось что-нибудь со стоматологом??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема