Гость
Статьи
Есть ли такие мужчины?

Есть ли такие мужчины?

Если серьезно спрошу, форум анонимный,только мужчины ответьте, были ли у вас отношения с женщиной долгие без измен с вашей стороны. Если вы не изменяли-то почему? Считается-что все мужчины изменяют своим женам или девушкам. Но есть исключения. Хочется узнать-каков мотив вашей верности?

АвторШШа
107 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

не дает никто кроме жены

Гость
#4

Вы на ТОТ форум написали???????

Это женский форум. Если здесь и появляются "Мужики" То неликвиды, закомплексованные лузеры, и неудачники обиженные на женщин.

Гость
#5
Гость

Вы на ТОТ форум написали???????

Это женский форум. Если здесь и появляются "Мужики" То неликвиды, закомплексованные лузеры, и неудачники обиженные на женщин.

или "жирные коты" - бездельники

гость
#7
Гость

или "жирные коты" - бездельники

я б сказал жирные "коты"

Гость
#8
гость

Гость

или "жирные коты" - бездельники

я б сказал жирные "коты"

Это вы про Андрюху Питерского?)))))))))

Керен
#9

Ну вот вам и ответ. Или придурки, которые не в силах, или такие которым никто не дает, остальные вносят свою лепту в эволюцию честно и бесплатно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
АвторШШа

Если серьезно спрошу, форум анонимный,только мужчины ответьте, были ли у вас отношения с женщиной долгие без измен с вашей стороны. Если вы не изменяли-то почему? Считается-что все мужчины изменяют своим женам или девушкам. Но есть исключения. Хочется узнать-каков мотив вашей верности?

А зачем вам такой???

Чувство собственницы перевешивает любые компромиссы?

Патологическая ревность?

ОКР с боязнью инфекций передающихся половым путем?

Зачем Вам короче?

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Вам автор подойдет любой нормальный православный парень обвенчанный с женой в церкви.

_

Керен
#12

10, для любви нужна исключительность, только я и ты, тет а тет. Понимаешь. Так же как и мужчине впрочем. Мы хотим любви. Потому никак нельзя, чтобы парнишка вносил лепту в эволюцию. Поэтому любви нет... Год два и все.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Керен

10, для любви нужна исключительность, только я и ты, тет а тет. Понимаешь. Так же как и мужчине впрочем. Мы хотим любви. Потому никак нельзя, чтобы парнишка вносил лепту в эволюцию. Поэтому любви нет... Год два и все.

Да не враки это все, тетки так не думают. Ну по крайней мере в массе своей.

Гость
#14

причем тут эволюция?..

#15

Богобоязненные люди не изменяют. От пола не зависит. Верующих очень мало, так что найти верного/верную половинку очень минимальна. Да и всякие распутные дамы и господа как правило находят друг друга как раз по интересам а-ля " познакомицца-потрахацца-поженицца". У тех, кто будет достойным супругом принципы создания брака немного другие.

Керен
#16

13 думаю что думают, только сказать не могут. А чего ты думаешь что тетки так страдают, когда им наставляют рога? Да и дядьки тоже.

Керен
#17

Эволюция требует от самца бестолкового бежать и оплодотворять... любую самку, хоть бегемота. В крайнем случае ценой жизни. Ну они и бегут.

Роман
#18

Были отношения долгие с изменами и были/ест отношения долгие без измен. Не изменяю потому что люблю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Керен

13 думаю что думают, только сказать не могут. А чего ты думаешь что тетки так страдают, когда им наставляют рога? Да и дядьки тоже.

Вот это как раз из-за эволюции, потеря статуса в стаде, наставили рога, значит есть более достойная самка.

Керен
#21

Kакая разница. 19. Нет любви.

АвторШШа
#22
Роман

Были отношения долгие с изменами и были/ест отношения долгие без измен. Не изменяю потому что люблю.

Спасибо за ответ. Вы пока единственный тут ответили по теме!

Гость
#24
Керен

Эволюция требует от самца бестолкового бежать и оплодотворять... любую самку, хоть бегемота. В крайнем случае ценой жизни. Ну они и бегут.

х_рень какАя

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Керен

Kакая разница. 19. Нет любви.

А вот любовь это вообще сомнительная концепция.

Я имею в виду любовь межполовую, ну или однополую, ну в общем в сексуальном аспекте любовь. Не в смысле любовь к людям, или любовь к еде, или любовь к котикам, или любовь к прогулкам на свежем воздухе.

_

АвторШШа
#26

Я скажу про себя, но я девушка, были отношения 2 года-в них я изменяла. И были отношения 5 лет-я не изменяла.

Гость
#28
АвторШШа

Я скажу про себя, но я девушка, были отношения 2 года-в них я изменяла. И были отношения 5 лет-я не изменяла.

Расскажи уж

Гость
#29

Любимая тема. через раз.

Конечно. год. два и эйфория чувств проходит.

но остаётся любовь к любимому человеку с которым многое связывает.

Вот. что и сдерживает от похода к любовницы. при нехватке секса!

но. не надолго!

Керен
#30

29, и при хватке тоже.

алекс спб
#31
Гость

Гость Вы на ТОТ форум написали???????

Это женский форум. Если здесь и появляются "Мужики" То неликвиды, закомплексованные лузеры, и неудачники обиженные на женщин.

или "жирные коты" - бездельники

ДАМЫ! Как так можно?

Гость
#32
Керен

29, и при хватке тоже.

керен, тебе изменяли?

Керен
#34

32... не... меня разлюбили и я это никак пережить не могу. Толку воду.

Гость
#36
Керен

32... не... меня разлюбили и я это никак пережить не могу. Толку воду.

ну... это ж не измена

Ross
#37

У меня одни единственные отношения уже 3 года продолжаются, до них только случайный беспорядочный секс был. В этих отношениях я изменял (исключительно по пьяни), каждый раз жалею об этом. Вообще не вижу смысла в изменах.

Керен
#38

36 разновидность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гость

Вы на ТОТ форум написали???????

Это женский форум. Если здесь и появляются "Мужики" То неликвиды, закомплексованные лузеры, и неудачники обиженные на женщин.

А завидуйте нам молча.

_

Гость
#40
Керен

36 разновидность.

изменил тебе живя с тобой?

#41

Не изменял

АвторШШа
#42

глупый форум что то....по существу никто ничего не пишет...

Гость
#43
АвторШШа

глупый форум что то....по существу никто ничего не пишет...

"Хочется узнать-каков мотив вашей верности?" - это по-существу?

Смешно

*** создавать себе искусственно траблы, если их и так в жизни докуя?

АвторШШа
#44

Читай тему выше!!!! Я спрашиваю у мужчин, у тех-кто не изменяет!

Гость
#45
АвторШШа

Читай тему выше!!!! Я спрашиваю у мужчин, у тех-кто не изменяет!

Если это мне, я тебе и отвечаю)

Гость
#46
АвторШШа

глупый форум что то....по существу никто ничего не пишет...

Плохой. тятька ответил.

Что все изменяют. могу понять. измену из-за нехватки секса.

тем боле. секс и любовь разные вещи!

Гость
#48
АвторШШа

Читай тему выше!!!! Я спрашиваю у мужчин, у тех-кто не изменяет!

Ты свою тему перечитай на всякий случай, мож забыла некоторые предложения, шо не удивительно для разводок

Дубинушка
#50

Мой eбрь говорит "Я изменяю тебе только со своими фантазиями о тебе". Звучит слишком красиво, чтоб быть правдой, но с некоторых пор предпочту такую ложь. С тех самых когда почти решила переспать с другим, не потому что че-то не хватает, или какие-то чуйства, или новизна, а просто захотелось узнать что у него в штанах и что он умеет. Это бы ниxpeна для меня не значило, и я бы забыла на следующий день. Так что мож пофик изменяет или нет, лишь бы предохранялся?

Следующая тема