Гость
Статьи
Есть ли такие мужчины?

Есть ли такие мужчины?

Если серьезно спрошу, форум анонимный,только мужчины ответьте, были ли у вас отношения с женщиной долгие без измен с вашей стороны. Если вы не изменяли-то почему? Считается-что все мужчины изменяют своим женам или девушкам. Но есть исключения. Хочется узнать-каков мотив вашей верности?

АвторШШа
107 ответов
Последний — 16 октября 2013, 17:33 Перейти
2.
гость

не дает никто кроме жены

4.
Гость

Вы на ТОТ форум написали???????

Это женский форум. Если здесь и появляются "Мужики" То неликвиды, закомплексованные лузеры, и неудачники обиженные на женщин.

5.
Гость
Гость

Это женский форум. Если здесь и появляются "Мужики" То неликвиды, закомплексованные лузеры, и неудачники обиженные на женщин.

или "жирные коты" - бездельники

7.
гость
Гость

я б сказал жирные "коты"

8.
Гость
гость

Гость

я б сказал жирные "коты"

Это вы про Андрюху Питерского?)))))))))

9.
Керен

Ну вот вам и ответ. Или придурки, которые не в силах, или такие которым никто не дает, остальные вносят свою лепту в эволюцию честно и бесплатно.

10.
ЧелЛов ★ ★ ★
АвторШШа

Если серьезно спрошу, форум анонимный,только мужчины ответьте, были ли у вас отношения с женщиной долгие без измен с вашей стороны. Если вы не изменяли-то почему? Считается-что все мужчины изменяют своим женам или девушкам. Но есть исключения. Хочется узнать-каков мотив вашей верности?

А зачем вам такой???

Чувство собственницы перевешивает любые компромиссы?

Патологическая ревность?

ОКР с боязнью инфекций передающихся половым путем?

Зачем Вам короче?

_

11.
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам автор подойдет любой нормальный православный парень обвенчанный с женой в церкви.

_

12.
Керен

10, для любви нужна исключительность, только я и ты, тет а тет. Понимаешь. Так же как и мужчине впрочем. Мы хотим любви. Потому никак нельзя, чтобы парнишка вносил лепту в эволюцию. Поэтому любви нет... Год два и все.

13.
ЧелЛов ★ ★ ★
Керен

10, для любви нужна исключительность, только я и ты, тет а тет. Понимаешь. Так же как и мужчине впрочем. Мы хотим любви. Потому никак нельзя, чтобы парнишка вносил лепту в эволюцию. Поэтому любви нет... Год два и все.

Да не враки это все, тетки так не думают. Ну по крайней мере в массе своей.

14.
Гость

причем тут эволюция?..

Богобоязненные люди не изменяют. От пола не зависит. Верующих очень мало, так что найти верного/верную половинку очень минимальна. Да и всякие распутные дамы и господа как правило находят друг друга как раз по интересам а-ля " познакомицца-потрахацца-поженицца". У тех, кто будет достойным супругом принципы создания брака немного другие.

16.
Керен

13 думаю что думают, только сказать не могут. А чего ты думаешь что тетки так страдают, когда им наставляют рога? Да и дядьки тоже.

17.
Керен

Эволюция требует от самца бестолкового бежать и оплодотворять... любую самку, хоть бегемота. В крайнем случае ценой жизни. Ну они и бегут.

18.
Роман

Были отношения долгие с изменами и были/ест отношения долгие без измен. Не изменяю потому что люблю.

19.
ЧелЛов ★ ★ ★
Керен

13 думаю что думают, только сказать не могут. А чего ты думаешь что тетки так страдают, когда им наставляют рога? Да и дядьки тоже.

Вот это как раз из-за эволюции, потеря статуса в стаде, наставили рога, значит есть более достойная самка.

21.
Керен

Kакая разница. 19. Нет любви.

22.
АвторШШа
Роман

Были отношения долгие с изменами и были/ест отношения долгие без измен. Не изменяю потому что люблю.

Спасибо за ответ. Вы пока единственный тут ответили по теме!

24.
Гость
Керен

Эволюция требует от самца бестолкового бежать и оплодотворять... любую самку, хоть бегемота. В крайнем случае ценой жизни. Ну они и бегут.

х_рень какАя

25.
ЧелЛов ★ ★ ★
Керен

Kакая разница. 19. Нет любви.

А вот любовь это вообще сомнительная концепция.

Я имею в виду любовь межполовую, ну или однополую, ну в общем в сексуальном аспекте любовь. Не в смысле любовь к людям, или любовь к еде, или любовь к котикам, или любовь к прогулкам на свежем воздухе.

_

26.
АвторШШа

Я скажу про себя, но я девушка, были отношения 2 года-в них я изменяла. И были отношения 5 лет-я не изменяла.

28.
Гость
АвторШШа

Я скажу про себя, но я девушка, были отношения 2 года-в них я изменяла. И были отношения 5 лет-я не изменяла.

Расскажи уж

29.
Гость

Любимая тема. через раз.

Конечно. год. два и эйфория чувств проходит.

но остаётся любовь к любимому человеку с которым многое связывает.

Вот. что и сдерживает от похода к любовницы. при нехватке секса!

но. не надолго!

30.
Керен

29, и при хватке тоже.

31.
алекс спб
Гость

Гость Вы на ТОТ форум написали???????

ДАМЫ! Как так можно?

32.
Гость
Керен

29, и при хватке тоже.

керен, тебе изменяли?

34.
Керен

32... не... меня разлюбили и я это никак пережить не могу. Толку воду.

36.
Гость
Керен

32... не... меня разлюбили и я это никак пережить не могу. Толку воду.

ну... это ж не измена

37.
Ross

У меня одни единственные отношения уже 3 года продолжаются, до них только случайный беспорядочный секс был. В этих отношениях я изменял (исключительно по пьяни), каждый раз жалею об этом. Вообще не вижу смысла в изменах.

38.
Керен

36 разновидность.

39.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость

А завидуйте нам молча.

_

40.
Гость
Керен

36 разновидность.

изменил тебе живя с тобой?

42.
АвторШШа

глупый форум что то....по существу никто ничего не пишет...

43.
Гость
АвторШШа

"Хочется узнать-каков мотив вашей верности?" - это по-существу?

Смешно

*** создавать себе искусственно траблы, если их и так в жизни докуя?

44.
АвторШШа

Читай тему выше!!!! Я спрашиваю у мужчин, у тех-кто не изменяет!

45.
Гость
АвторШШа

Если это мне, я тебе и отвечаю)

46.
Гость
АвторШШа

Плохой. тятька ответил.

Что все изменяют. могу понять. измену из-за нехватки секса.

тем боле. секс и любовь разные вещи!

48.
Гость
АвторШШа

Ты свою тему перечитай на всякий случай, мож забыла некоторые предложения, шо не удивительно для разводок

50.
Дубинушка

Мой eбрь говорит "Я изменяю тебе только со своими фантазиями о тебе". Звучит слишком красиво, чтоб быть правдой, но с некоторых пор предпочту такую ложь. С тех самых когда почти решила переспать с другим, не потому что че-то не хватает, или какие-то чуйства, или новизна, а просто захотелось узнать что у него в штанах и что он умеет. Это бы ниxpeна для меня не значило, и я бы забыла на следующий день. Так что мож пофик изменяет или нет, лишь бы предохранялся?