Гость
Статьи
Есть ли мужчины …

Есть ли мужчины которые не изменяют женам?

Есть ли мужчины которые не изменяют женам? Никогда в жизни. Или таких нет? У меня сколько знакомых и родственников мужчин, все абсолютно изменяют женам. И даже те кто не изменяли поначалу, а потом разбогатели начинают изменять. Почему так? И для чего тогда вообще женятся? #измены

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не изменял

#2

Увы, они шлюханы.

#3

Есть,но их мало

Гость
#4

Я никогда не изменял. У меня уже вторая жена, и были подруги. Хотя некоторым стервозам надо было изменить, но не изменил.

Гость
#5

Есть, мой бывший. Инфа сотка. Он и со мной-то не особо трахался, в общем-то.

#6

Есть,все зависит от людей и их отношения к себе и партнеру, к изменам как таковым. Все разные,сне думайте что все изменяют,если Вам в жизни попадались только такие примеры

Dark Night Rider
#7

Есть..те, что нагулялись до свадьбы.

Гость
#8

А вы прям проверяли что все они изменяют? Может вы знакомитесь с гуленами?)) по кому судите? По тем, с кеи встречаетесь и они женаты? Это гулены таких полно
А вот ежели вам знакомые женщины или там кто сказал сплетню...то я бы задумалась о том, насколько достоверна информация!))) может вам наврали

#9

Пока был в браке, за 12 лет, никогда не ходил на сторону.

Гость
#10

Ну естественно есть. В мире много мужчин, и из этого множества естественно есть те, которые не изменяют

#11

Есть, но вы проходите мимо таких, выбирая тех, кто хорошо вам ездит по ушам.

Сон
#12

Никогда не изменял,мне проще уйти.Но ,щас понимаю что был дурак,надо было соглашатся на предложения.

Гость
#13

Никогда ни жёнам ни в отношениях даже не думал о других.Хотя были соблазны от других женщин.Даже когда развелся ещё несколько лет не было отношений.Не хотелось потому что после развода мысли о бывшей были.

Гость
#14
Гость

Никогда ни жёнам ни в отношениях даже не думал о других.Хотя были соблазны от других женщин.Даже когда развелся ещё несколько лет не было отношений.Не хотелось потому что после развода мысли о бывшей были.

Сколько верных мужчин в этой теме оказалось) А мы вас всё ругаем на форуме

Гость
#15

Почитала ответы, на сердце потеплело)
Спасибо вам, что вы есть ещё, те,которые не размениваетесь на всех подряд!

Dark Night Rider
#16
Гость

Почитала ответы, на сердце потеплело)
Спасибо вам, что вы есть ещё, те,которые не размениваетесь на всех подряд!

Я вас разочарую. Они просто настолько слабо востребованы у женщин, что даже при нынешней доступности женских дырок не в состоянии никого завалить.

Гость
#17

Есть, я, ни разу, сейчас вот изменил спустя 10 лет брака и ухожу к этой женщине, знал с кем ложусь в постель, дома жена достала. И дети есть. Пришел и сказал, так и так, жить с тобой не хочу, отдашь детей заберу. И там как будет не понятно. Разговаривать нужно, трудиться, стремиться, а не бытовуху копить и проблемы. 3 года терпел, потом на жизнь по другому посмотрел. Расстаемся хорошо, даже с пониманием, раздел имущества, алименты все готов делать, но не жить и терпеть вторую половину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: