Гость
Статьи
Мужчины, есть ли …

Мужчины, есть ли которые к жене 45 испытывает

Мужчины почему вы всегде уходите от . жен к молодым .женщины от 35 до 45 все в утиль Мужчины интересно вас послушать.есть ли которые к жене кот 45 лет испытываете чувстварь и боитесь её потерять. Или только молодых хотите?

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не дожил до 35 ( мимо эгоистичный 29 летний)

Лили поменьше читай эту ***. тут в основном школота сидит

Гость
#2

44 Да боюсь потерять
По жизни стала самым близким человеком
Чувства к ней Уважение

Али-баба
#3
Лили

Мужчины почему вы всегде уходите от . жен к молодым .женщины от 35 до 45 все в утиль Мужчины интересно вас послушать.есть ли которые к жене кот 45 лет испытываете чувстварь и боитесь её потерять. Или только молодых хотите?

Зачем мне молодая? Не ощущаю себя Кащеем бессмертным. Молодые должны быть с молодыми, вместе свою жизнь по кирпичику складывать. Жену люблю, думаю взаимно. В нашем возрасте боязнь потери другой направленности...страх, что можно уйти туда, откуда не возвращаются.

Гость
#4
Лили

Мужчины почему вы всегде уходите от . жен к молодым .женщины от 35 до 45 все в утиль Мужчины интересно вас послушать.есть ли которые к жене кот 45 лет испытываете чувстварь и боитесь её потерять. Или только молодых хотите?

Не читайте Вумен, а то у вас сформируется неправильное понимание и комплексы различные. Тут в основном быдлло мужчины пишут о своих фантазиях. У них отсутствуют какие-либо ценности в жизни, так как душа на животном уровне. В прошлой жизни они были мартышками. Поэтому сейчас такие рассуждения. Сами из себя конечно ничего не представляют. Живут тем что чморят женщин. При этом Сами нищеепы и голодранцы с пивными животами.
А по вашей теме ответ.. Например, Маликов Дмитрий. Всю жизнь живёт со своей женой. она ещё и постарше его на 7 лет.

Гость
#5

Мне 44, муж очень любит. Но он здесь писать не будет. На представляю своего мужа за Вуманом.

Джипси
#6

К молодым уходят те, кто любит себя, любить другого такие не способны, будь та хоть молодой, вместо старой. Просто себя тешат так.

Polina
#7

Есть конечно такие, которые любят свою жену всю жизнь и не позволяют списать ее, когда той исполнится 45 или 46... Оставляют жен эгоисты, которые любят только
себя.

Александр
#8

Мне 57 жене 45 и что , она захотела новых отношений и ушла с 8 моей дочкой, а каково мне, это не переать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: