Гость
Статьи
Мужчины. Должна ли …

Мужчины. Должна ли жена быть покорной?

Мужчины. Должна ли жена быть покорной? Должна ли жена все время давать, когда вам вздумается?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если жена не даёт мне, значит она даёт другому.
А вообще, я уважаю только гордых женщин. А слабых и трусливых сосок рассматриваю исключительно как прислугу и мясо для е6ли.

Гость
#2

Не должна

Гость
#3

Прикол в том, что сегодня никакая жена не нужна😃 бабы знают это и от того воют тут как животные

Гость
#4
Ваше Высочество

Если жена не даёт мне, значит она даёт другому.
А вообще, я уважаю только гордых женщин. А слабых и трусливых сосок рассматриваю исключительно как прислугу и мясо для е6ли.

Еб.люки после мяса тоже мало кому нужны. Подобное к подобному путь катится.

Гость
#6

лучше покорная в плане языка. вы не всегда молчите где это нужно.

#7

Здравствуйте. Жена должна довать тому и тогда, только когда хочет дать.

Гость
#8

Жена должна делать своего мужа покорным. Чтоб зарплату всю отдавал, а в свободное от работы время ножки целовал и орально удовлетворял. Эра матриархата и феминизма, так что мужчина должен быть собственностью жены и беспрекословно выполнять по щелчку все ее указания. В этом залог счастливой семьи.

Гость
#9

Конечно должна. Жена не имеет право отказывать мужу в сексе,даже во время месячных.
Лично я свою жену имею где только можно и нельзя. А во время месячных в ванную ее завожу,там и трахаю,вода все смоет. И она мне никогда не отказывает,зная,что будет с ее попой в субботу. По субботам секу ее как Сидорову козу,скакалкой,послушание прививаю. Один раз все таки она посмела мне отказать,но я силой ее раком нагнул и в попу отрахал,а в субботу высек так,что она неделю на попу сесть не могла. После этого,никогда отказов не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: