Гость
Статьи
Стыдно ли иметь …

Стыдно ли иметь любовника для замужней женщины

Если муж возрастной 60+лет? Ей немного за 40лет.

Россия-моя любовь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если иметь любовника причиняет страдания партнёру, а она все равно его имеет, то это паскудное действие конечно. Если удовольствие тебе причиняет страдания любимому человеку, то что это за любовь такая?

Гость
#2

Если муж не против и одобряет, то не стыдно, конечно. А если за его спиной, он не в курсе, то это не честно.

Гость
#3

Надо разводиться. И изначально не выходить за стариков

Гость
#4

Его еще найти нужно. Пенсионерок тр*хать желающих немного

Гость
#5
Гость

Его еще найти нужно. Пенсионерок тр*хать желающих немного

Это он пенсионер, а ей 40 с чем-то, как написано в теме

Гость
#6

У всех по разному. Многие расходятся при первом семейном кризисе.
Я лично всегда понимал, что женщина может захотеть кекс на стороне.
И возможно, если бы жена была честной и откровенной, то я был бы не против. И мы смогли бы договориться. Но большенство женщин разрушают отношения и уходят к любовнику. Они не могут так, что переспала и осталась с мужем.

Россия-моя любовь
#7
Гость

У всех по разному. Многие расходятся при первом семейном кризисе.
Я лично всегда понимал, что женщина может захотеть кекс на стороне.
И возможно, если бы жена была честной и откровенной, то я был бы не против. И мы смогли бы договориться. Но большенство женщин разрушают отношения и уходят к любовнику. Они не могут так, что переспала и осталась с мужем.

Я мужу так и говорила, что никуда не уйду,но он все равно бесится .
Не знаю как с ним догоаориться. Он сто сам не понимает что старый для меня, и я его не хочу. Он мне как родственник

Amanda
#8
Россия-моя любовь

Я мужу так и говорила, что никуда не уйду,но он все равно бесится .
Не знаю как с ним догоаориться. Он сто сам не понимает что старый для меня, и я его не хочу. Он мне как родственник

Вы ему донесите свою мыслю более четко, ведь вы знаете зачем он вам.Скажите типа любовники дает вам энергии и вы заработаете денег на семью. Например. или что его убедит в его почтенном возрасте

Гость
#9

Нахрена было выходить замуж? Походу по очень большой любви)))) 20 лет разницы))) А когда бросит и любовник и муж, кому будет нужна старая бабка?)))) Придется помирать одной в пустом доме и тебя, полусьеденную котами, найдут соседи через полгода из-за вони)))

Россия-моя любовь
#10
Гость

Нахрена было выходить замуж? Походу по очень большой любви)))) 20 лет разницы))) А когда бросит и любовник и муж, кому будет нужна старая бабка?)))) Придется помирать одной в пустом доме и тебя, полусьеденную котами, найдут соседи через полгода из-за вони)))

Тьфу на тебя

Гость
#11

тебе не стыдно, потому что ты не женщина, а баба. в первом комментарии тебе про паскудство всё написали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: