Гость
Статьи
Семья или карьера ?

Семья или карьера ?

Милая Леди, если жизнь поставит тебя перед выбором - семья или карьера, то что бы из них ты выбрала бы ?
Тебе гипотетически 21-22 года. Ты умная, красивая девушка с высшим образованием.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьера.

#2

карьера

Гость
#3

Мало вводных. Кто у нас муж? Если волшебник, то, разумеется, выберу семью.

#4

карьера до 28+- потом семья.

#5
Гость

Карьера.

+100500 !

#6
Елизавета

карьера

+100500 !

#7
Гость

Мало вводных. Кто у нас муж? Если волшебник, то, разумеется, выберу семью.

Да нет, красавица, никакой не волшебник.
Обычный кАзёл как и все мужики ))

#8
retova

карьера до 28+- потом семья.

Мудро.
Умница и красавица ! :)

Гость
#9

Мне 21 год. Я учусь и строю свою карьеру. Иногда печально что никогда не было отношений из-за постоянной занятости, но как посмотрю на свои успехи и возможности, так сразу отпускает❤️💅🏻

Гость
#10
Даниель

Да нет, красавица, никакой не волшебник.
Обычный кАзёл как и все мужики ))

Гнать кАзла Адназначна!
Тогда карьера, что ж еще остается.

Гость
#11

Карьера 100%

#12
Гость

Мне 21 год. Я учусь и строю свою карьеру. Иногда печально что никогда не было отношений из-за постоянной занятости, но как посмотрю на свои успехи и возможности, так сразу отпускает❤️💅🏻

Красавица, ты хоть и молодая девушка, но очень мудрая.
Я искренне желаю тебе счастья ! :)

#13
Гость

Гнать кАзла Адназначна!
Тогда карьера, что ж еще остается.

Именно так ! :)

#14
Гость

Карьера 100%

+100500 !

#15

Я в 22 стала познакомилась с будущим мужем , в 23 вышла замуж и почти сразу родила 😁
с 20 лет работала и продолжала работать после замужества , а с ребенком сидела только год 🤷‍♀️ поэтому , без работы мне станет одиноко , но и без моего прекрасного мужа жизнь не та , так как он мне облегчает жизнь , а не усложняет. Семья и поддержка мужа во всех начинаниях , что может быть прекрасней .

#16
Саша

Я в 22 стала познакомилась с будущим мужем , в 23 вышла замуж и почти сразу родила 😁
с 20 лет работала и продолжала работать после замужества , а с ребенком сидела только год 🤷‍♀️ поэтому , без работы мне станет одиноко , но и без моего прекрасного мужа жизнь не та , так как он мне облегчает жизнь , а не усложняет. Семья и поддержка мужа во всех начинаниях , что может быть прекрасней .

Прекрасная Александра, я желаю тебе счастья и любви с твоим мужем !
Благополучия и процветания твоей семье !!!

Гость
#17
Даниель

Да нет, красавица, никакой не волшебник.
Обычный кАзёл как и все мужики ))

Ну да, если одни казлы окружают, таким тетенькам только работать и остается.

Гость
#18

Я выбрала семью. А карьеру пусть неликвидные девушки строят.

Гость
#19

Какая семья вчерашней студентке? Муж выставит, а если еще и ребенок, то без опыта на паперть или в 5 на кассу? Так тогда и вышка не нужна

Гость
#20

Сейчас от семьи одни проблемы. Она давно превратилась не в помощь и в поддержку по жизни, а в балласт и пустые непомерные расходы. Вот внезапно СВО. Уже обломки беспилотников падают на голову. Надо срочно бежать в другую страну - а куда бежать с маленьким ребенком или с мужем, который невыездной, и которого надо прятать где-то в лесах от призыва. А когда ты одна - очень удобно, собрала немного вещей, и свалила одним днем. В Аргентину))

#21
Гость

Ну да, если одни казлы окружают, таким тетенькам только работать и остается.

Увы ! ))

#22
Гость

Я выбрала семью. А карьеру пусть неликвидные девушки строят.

Неправда.
Много раз видел умных девушек-карьеристок с внешностью богинь.

#23
Гость

Какая семья вчерашней студентке? Муж выставит, а если еще и ребенок, то без опыта на паперть или в 5 на кассу? Так тогда и вышка не нужна

Кроме этого убогого варианта у тебя других нет ?

#24
Гость

Сейчас от семьи одни проблемы. Она давно превратилась не в помощь и в поддержку по жизни, а в балласт и пустые непомерные расходы. Вот внезапно СВО. Уже обломки беспилотников падают на голову. Надо срочно бежать в другую страну - а куда бежать с маленьким ребенком или с мужем, который невыездной, и которого надо прятать где-то в лесах от призыва. А когда ты одна - очень удобно, собрала немного вещей, и свалила одним днем. В Аргентину))

Всё верно, красавица !
Увы, скоро начнут прилетать ракеты вместо дронов.
И начнётся в России полномасштабная война с НАТО.

Гость
#25
Гость

Я выбрала семью. А карьеру пусть неликвидные девушки строят.

Я тоже выбрала семью, всю жизнь не работаю, путешествую, развлекаюсь, живу в кайф. Вроде,любой позавидует моей жизни, но ... Сейчас,спустя много лет, если вернуть время, я бы выбрала карьеру. Быть на высокой должности, этакая леди на шпильках и в юбке карандаш. Но - жизнь прошла в развлечениях и в бездельничестве.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: